Перейти к публикации
  • 0

как сварить молочину из 10г листьев?


Вопрос

сопсна как ? первый раз буду варить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, TEONANACTL сказал:

Ты предлагаешь ему съесть 4 столовых ложки масла,.неизвестно как отреагирует организм, скорей всего просрется.Я уж молчу про вкус этого масла,может и не продристаться,сразу порыгает.так понятней?

а молочину с хлорофилом и всякой ерундой из молока куда приятней пить?)

а тут масло а гхи - топленое сливочное.  без воды оно не втянет в себя лишнего, что втянет молоко.

и можно пиченьки постряпать. хотя я застывшее масло на мелкие кусочки колю и чаем запиваю и хлебом заедаю.

 

можно растапить плитку молочного шоколаад на водянной бане, и залить туда это масло. размешать  и потом разлить по формочкам для льда. будут конфетки. только в тепле очень мягкие

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GreenTown

12 часов назад, GreenTown сказал:

Дикарь подойдет любой, кроме рудералиса

Ты ничего не путаеш? В моём понимании рудералис это и есть дичка. Или фото дикарь, авто дикарь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да можно,много чего можно.но не из 10 грамм листьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Бугор сказал:

@GreenTown

Ты ничего не путаеш? В моём понимании рудералис это и есть дичка. Или фото дикарь, авто дикарь?

В моем понимании рудералис это такая трава, с которой берут ген для автиков. Они типа зацветают вне зависимости от продолжительности часов света.
Могу конечно ошибаться, но по моему, я где-то это вычитал))
Картинки по запросу рудералис
Вот такой у нас рудералис растет, как на картинке)
И такая же дичка, как сатива на картинке) только нихуя не прет)) Но на манагу идет отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GreenTown я когда-то дичку нышол сигарета на троих , ели в мешок затолкал (после маникюра, гр.говоря) , как дерево, на куче перегноя выросла. Нижние ветки как полноценные ёлки , каждая в отдельности, по полтора метра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...