Перейти к публикации
  • 0

Недостаток нужных к-тов, нужна ваша помощь


Вопрос

Заболели все пять девочек(вега 42 дня) . Ознакомившись с информацией понял в чем проблема (Недостаток калия, азота, магния). Однако, хотел бы понять , как мне поступить. Пш земли сейчас 8+

Я думаю, что надо дать в следующий раз компот со всеми недостоющими компанетами, а пш компота сделать 5,5 - 6, чтобы нормализовать пш земли и все компаненты усвоились.

Как думаете, правильно ли я хочу поступить, выбрав таку. дозировки пш компота, и по компоту со всеми удобрениями, хочу дать столько, сколько нужно. По дозировке на упаковке от удобрений. Уже начинает переходить недостаток на верхние листья. Удобрения 4-0-0; 1-2-7 . Ну и сульфат магния по нужной дозоировке. Нужно ли довать по максимуму удобрения, или лучше дать им меньше? В общем жду ваших ответов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

 

Без фото тяжко, как кормил до этого? Скачай нпк калькулятор v1.27 и посчитай, какую дозу чего давать, с таким составом сложно подсказать. Если уже кормил, и дефицит приличный, я бы дал полную дозу из рассчета калькцлятора.

 

Если пш 8+, и дать компоту с пш 5,5-6, то за раз пш не выравнять, тут или проливать надо или за пару поливов выравняется, с пш не силен, в ауте с ним у меня проблем нет.

 

Давай фото и условия выращивания

 

 

Piece of Ganja!

 

 

 

 

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...