Jump to content
Koush

От рождения до смерти. Аутдор 2017

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые гроверы. Мои растишкам 11 дней, ничем не удобрял. Хотел спросить совет, стоит ли им что нибудь дать и когда можно будет переезжать в грунт?

Сорт: Big Devil Auto.

JDBdtycnrWU.jpg

tzAD34lUzmU.jpg

@Koush  тупо водой поливай и больше ничем !!! Стаканы эти - гавно полное,  у автиков чем меньше движений разных тем больше выхлоп :smile: Недельку макс. подержи в боксе и на улицу выселяй 

Х

3 минуты назад, DMYTRIG сказал:

Как пересадишь, по семядоли засапый их

Хорошо,спасибо 

Бро, пересаживай, я в недельном возрасте пересадил...... у тебя и со светом беда вон какие длинные..... @Koush  и парни все верно посоветовали выше

Стим для наших Любимых)))   тут

Решил я поискать местечко получше и наткнулся на такое место И да,самое интересно у нас 3 дня уже идут дожди и когда я снял верхний слой земли, земля воздушная и совсем не мокрая. Стоит сажать здесь?

0X9RKqGH37U.jpg

74QxXE9eM_E.jpg

Это лучшее место для марьи.

@Koush  жирное место :perfect: кропивник походу лучше что можно придумать, лиш бы солнце долго прямое попадало и тогда джек пот будет 

4 минуты назад, haphap сказал:

@Koush  жирное место :perfect: кропивник походу лучше что можно придумать, лиш бы солнце долго прямое попадало и тогда джек пот будет 

солнце около 4-5 часов светит туда именно прямыми лучами 

@KoushБро посмотри мой реп,я тоже такой сорт высадил рассадой 3х дневной! Место тоже похоже... сразу держи оборону от слизней и мышей иначе потерь не избежать!

@Koush  дружище , в ауте чем больше солнца тем лучше :smile:  

4-5 часов маловато немного,  но лучше чем ниче или чем спиздят. Ты походи вокруг этого места, посмотри нет ли там следов свежих, и т.д. и т.п, лучше 7 раз отмерь ....

4 минуты назад, Karleone сказал:

@KoushБро посмотри мой реп,я тоже такой сорт высадил рассадой 3х дневной! Место тоже похоже... сразу держи оборону от слизней и мышей иначе потерь не избежать!

А что используешь против слизней?

3 минуты назад, haphap сказал:

@Koush  дружище , в ауте чем больше солнца тем лучше :smile:  

4-5 часов маловато немного,  но лучше чем ниче или чем спиздят. Ты походи вокруг этого места, посмотри нет ли там следов свежих, и т.д. и т.п, лучше 7 раз отмерь ....

Я нашел только следы медведя и лосей,а так посмотрю ещё.

@Koush обрезанные 5 литровки из под воды и песок вокруг.

Как думаете, завтра идти сажать? Ночью 9+ днем 19+.Просто мне кажется,что холодно 

Как по мне - против слизней и улиток отлично "Гроза" справляется.

53 минуты назад, Koush сказал:

Как думаете, завтра идти сажать? Ночью 9+ днем 19+.Просто мне кажется,что холодно 

Да ,можно. Не держи их долго ,уже погоды нормальные ,самое то.

Значит прихожу я на место и начинаю раскладывать вещи и вижу кто-то идет. Это оказался дед лет 60-70 веники делал... Ну я спросил у него, как часто он тут бывает и видел еще тут кого. На что он ответил: бывает раз в неделю и людей не видел,кроме меня за все время. Пришлось сажать в разных местах 2 растишки посадили неподалеку друг от другу,а для третий поискал место и нашел поляну. Как думаете переехать туда полностью?

2Em7KH48BQQ.jpg

AiazenNbz2I.jpg

c9ZWvjInbdA.jpg

cLVTstSsfpM.jpg

Все доброго времени суток. Появилось две проблемы,а именно мухи и звери.Мухи начали гадить,что можно против них предпринять?Насчет зверей, где росла первая растишка место был как будто вскопано и я подумал,что люди но потом осмотрел место получше и увидел в земле свою растишку и у неё остался один корень есть шансы,что она выживет,а на втором месте бутылка была сдвинута в сторону и был виден след как кто-то уткнулся мордой в землю.Напоминает лосиную морду. От испуга забыл сделать фотки.

DSdGgVBt8q0.jpg

Что за твари жрут листья?

KnrbtdZByEM.jpg

@Koush  ты лучше реп заведи , там  быстрей подскажут, и не видно ниче на последней фотке что там чета жрет

Нам уже 21 день.Рост не очень,но мы растем.Меня вот только смущает состояние второго растения.

HW9hdRYSKzU.jpg

kbzh5mXw9X8.jpg

mYsCmtzsfkM.jpg

В 6/20/2017 в 00:17, haphap сказал:

@Koush  ты лучше реп заведи , там  быстрей подскажут, 

как раз наоборот. это сейчас новая фишка такая, реп прямо тут вести. получаешь сразу ответы, коменты. а в другие разделы там редко что скажут

Нормальное состояние! Чего не нравится-то ? Укоренятся и попрут расти, хрен остановишь !  

Скрытый текст

• Like +1 1

В 27.06.2017 в 08:07, Pokediok сказал:

как раз наоборот. это сейчас новая фишка такая, реп прямо тут вести. получаешь сразу ответы, коменты. а в другие разделы там редко что скажут

Я просил администрацию перенести,но они молчат

1 час назад, Koush сказал:

Я просил администрацию перенести,но они молчат

зачем? я наоборот, хочу администрацию попросить сюда перенести свой реп, а то совета ждать пару дней. 

А тут раз - пять минут и кто то что то сказал