Jump to content
  • 0
vasini

Проращивание семок в ауте

Question

Если сажают в аут, всегда сразу высаживаю семки в землю без предварительного замачивания, всегда все проростало. Даже когда земля уже подсыхала, но сейчас прошло уже 3 дня, первых восходов нет. Если завтра не будет то надо уже очковать или не ?

6 answers to this question

Recommended Posts

• 1

Определенно лучше сажать пророщенные семена, дома много места не занимают, и нет проблемы со всхожестью, сразу будет видно насколько живая семка

Piece of Ganja!

Piece of ganja! 

• 0

@vasini может посадил глубоко. Подожди еще Бро, если не терпится попробуй аккуратно взрыхлить самую поверхность земли (но это рисквано, можно поддеть росток, который уже подошел к поверхности). А вообще я бы советовал проращивать в индоре, а потом высаживать в аут, дабы держать весь процесс под контролем.

• 0

@vasini Бро, я пророщенные орешки кидал в грунт, у меня от 5-10 дней проросли! Думаю если без корешка кинуть в землю будет подольше!

• 0

если кидать уже пророщеными и поддерживать влажность то проростаемость 70-80% зависит от семок ещё

а если не проращивать то семок не напасёшься))

• 0
4 часа назад, iDoctor60 сказал:

@vasini\ А вообще я бы советовал проращивать в индоре, а потом высаживать в аут, дабы держать весь процесс под контролем.

Ну да братка так и есть ... все на самом деле просто )))

Мир

• 0
Guest
4 часа назад, vasini сказал:

Если сажают в аут, всегда сразу высаживаю семки в землю без предварительного замачивания, всегда все проростало. Даже когда земля уже подсыхала, но сейчас прошло уже 3 дня, первых восходов нет. Если завтра не будет то надо уже очковать или не ?

еще дней 7 подожди если не взойдут акуратно раскопай посмотри