Перейти к публикации

Фото фем м Авто фем в одном боксе)


Рекомендованные сообщения

Привет!Бразы долго думал писать или не писать и решил написать первый гров успешно окончен результат радует до сих пор, высадил новые растихи решил посадить фото фем взял Сатори и АК-47, все бы хорошо но не удержался и взял авто фем Россиянина уж больно он мне понравился),бокс у меня маленький 50х50х180 лампа днат 250 вентиляция 150 вдув 100 выдув, удобряхи флора микро флора блум, режим света 12х12 от каски и до харва, грунт роза лимон 50х50 10%перлит 10%вермикулит, горшки 5 литров, идет 63 день от каски с лева Россиянин с права Сатори и АК посередине)  

IMG_3555.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи свет 18\6 ,а когда будеш переводить фотик - включиш 12\12 (автику всёравно).  Так выигрыш в урожае.:flower:

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для режима 12/12 фотик подозрительно хорошо цветет.Учитавыя что бро сверху прав и держать надо было 18/6 режима, а потом сократить .Вроде норм урожай)

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и еще в фотики положил банановую кожуру так как думал растить на органике но потом передумал) а кожура осталась)))

IMG_3556.JPG

IMG_3563.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня случилась неприятность сломалась центральная кола на Россиянине сегодняшние фото

IMG_3566.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MAGikanen сказал:

Держи свет 18\6 ,а когда будеш переводить фотик - включиш 12\12 (автику всёравно).  Так выигрыш в урожае.:flower:

так они все растут 12/12 от каски смысл сейчас ставить 18/6?и чветут они все только на автике трихом маловато  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...