Перейти к публикации

Вегетарианство с марией


Рекомендованные сообщения

тут хочу попробовать стать веганом организм почистить,медицина говорит что это вредно.а не опасно будет курить марию,и не есть мясо вообще,только овощи орехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще от бабы откажись и точно станешь нормальным мужиком!

 

Отправлено с моего SM-A9100 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NaDe Бро, если не на долго, то я думаю плохо не будет. Медицина говорит, что долго быть веганом очень вредно для организма, для очистки ведь вряд ли понадобится более 1-2 месяцев. Марью курить будет не опасно, но есть мнение, что если курить марью в период недостатка витаминов и микроэлементов, это повышает раздражительность и вероятность упасть на измену. Так же, веганство очень большая нагрузка на желудок, что в купе с марьей может дать непредсказуемые эффекты. От себя добавлю, лучше пить молоко в большом количестве, дабы очистить организм, чем подвергать его подобного рода стрессам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вечный холивар .

Мы все разные ,кому то мясо,кому то орехи и свекла.

Мы едины в одном -ПАВ дали нам (не всем так повезло) возможность познать себя изнутри без налета социума.

И если вы поняли ,что веганство -это ваше на здоровье.

Слушайте свою интуицию,слушайте свои желания(не убивать мудаков ,конечно) ,живите в гармонии души и тела.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NaDe сказал:

тут хочу попробовать стать веганом

Мясо едят либо по прихоти:feedme: , либо по необходимости:weedsport2:.  Сначала определись что тебе необходимо. Поститца можно и с мясом. Главное - МЕРА и ОТДЫХ давать организму:madeitation: ,если на днях давал "дусту":dolf_ru_875: .

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Бро, кури марью, и меняй питание. Важно переходить постепенно. Но важное, о чём хочу поведать, вернее-пошире, побочные эффекты от вегетарианства возникают от искажённого понимания вегетарианства. Искажалось это намеренно, что бы люди не шли дальше. "Вегетарианство" произошло от "вега"-жизнь. Отказ только, лишь от поедания мёртвой материи животного происхождения-это первая ступень, первый шаг. Если не делать последующие шаги, то движение(жизнь)-останавливается... Материя растительного мира, термически обработанная-так же мертва. Всё что нагрето свыше 40 гр по С-умирает. Умирает ПРАНА-та самая жизнь(энергия). Поинтересуйся темой-"СЫРОЕДЕНИЕ". Молоко- уникальный продукт, если оно наполнено этой самой праной. Молоко от коровы, которая свободно пасётся летом, а зимой полноценно питается сеном, а не соевым шротом с ферментными добавками, как в агрохолдинговых комплексах. Корова-не травоядное, а жвачное. Да, она жуёт траву, но она её не усваивает(навоз), а выращивает, размножает бактерии(они-то, и питаются травой, находясь в тёплых и влажных условиях в желудке), которых, и усваивает. Поэтому молоко содержит столько белка, и жира. Ну, и конечно-же молоко не должно кипятится, быть свежим, а в идеале-парным. Пастеризованное молоко в бутылках, пакетах, да от коров накормленных ферментами-не молоко. Кстати, питаясь варёно-жареной едой, мы в своём чреве размножаем "иных" бактерий, а "наши" прячутся в апендиксе, который закрывается клапаном(задраивают за собой люк) до лучших времён. У большинства людей времена наступают, только худшие, и вместе с ними приходят болезни. Но это видимая часть. А невидимая-невидима, потому что люди разучились из-за этих бактерий, грибков, микробов "видеть". Они меняют наше сознание, усыпляя, порабощая, погружая в "матрицу". Переходя на ведическое питание, ты будешь просыпаться, и многое "увидешь", многое начнёшь практиковать, и выбираться из "матрицы". Мясо-низкочастотная энергия. Низко-в это многое скрывается... Плюс ко всему этому "традиционному" питанию добавляются разные "Е" добавки, для того чтобы зафиксировать в человеке всю эту материально-энергетическую "гидру", которая прячется в лимфе. В общем намекнул тебе уже достаточно, чтобы начать разбираться. Ещё ознакомься с темой PH крови, организма. Всё это не различные темы, а фрагменты одной огромной, и важной, в которой человеки имеют право разобраться. Это-борьба жизни и гибели, света и мрака. Наступает светлое время, которому уступает мрак... Не сочти за "бред" мою писанину, задумайся, хотя ты уже-задумался, раз собрался переходить на "вегетарианство". Светлого тебе пути!

"Недостаток знаний нельзя заменить избытком удобрений"   Академик  Д.Н. Прянишников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

хоцца добавить к выше-сказанному-это серьезные вещи на самом-деле.-"...вы есть то,-что Вы едите".-изначально человек и все живое на земле питалось растительной пищей;-организмы были "настроены" на"бензин" а не-на "дт"((;-мяско пришлось кушать впервые человеку в ковчеге,яйка,птенцов,)-когда все живое было смыто,и урожай нужно было еще вырастить.(слыхал раз разговор вегетарианца с обычным человеком-"-у Вас на лице написано;-что Вы "мясоед"-)-т.е.-это видно,и когда человек старается вернуть себе свой "истинный" первоначальный вид и по-возможности"вывести" себя на первоначальный,исходный,"здоровый" максимально уровень-многое становится ясным и понятным,о чем раньше и не думал никогда;-существует разделение мяса (птиц,рыб в т.ч.)-на те виды,которые более пригодны к пище-не "падальщики"("чистые" животные)-"Ведическое" питание не может "прямо" противоречить "Библейскому"-изначальному" скажем.что рекомендуется кушать человеку из "живности"-указано во "Второзаконии"(В.З.) https://allbible.info/bible/modern/de/14/ главная причина-не было "задумано" смерти"-и изначально тигры ели траву,и скорпион не имел возможности "ужалить"...   зайцы,кролики-сивушные масла;-были случаи не-понятных смертей охотников на Аляске;-только "зайцы"-как оказалось...и от себя;-животная пища"-это тот-же состав элементов,что и "растительная"-НО;-ее уже "один раз ели"((    есть размышления о молоке:https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=3&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjG-fLHgfTUAhUHOhQKHUAxA24QtwIILTAC&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DONzfxcej4Ew&usg=AFQjCNG1BuUUZkTSpH9an3I-jPk0_QaaZg    здоровья,радости,счастья!    и;-все нужно "пропускать" через осмысление;"-все мне позволительно;-но не все-"полезно" .все происходит далеко не сразу,-с этим нужно жить,размышлять,-и в один прекрасный день все произойдет "само-собой"...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, leshkri сказал:

хоцца добавить к выше-сказанному-это серьезные вещи на самом-деле.-"...вы есть то,-что Вы едите".-изначально человек и все живое на земле питалось растительной пищей;-организмы были "настроены" на"бензин" а не-на "дт"((;-мяско пришлось кушать впервые человеку в ковчеге,яйка,птенцов,)-когда все живое было смыто,и урожай нужно было еще вырастить.(слыхал раз разговор вегетарианца с обычным человеком-"-у Вас на лице написано;-что Вы "мясоед"-)-т.е.-это видно,и когда человек старается вернуть себе свой "истинный" первоначальный вид и по-возможности"вывести" себя на первоначальный,исходный,"здоровый" максимально уровень-многое становится ясным и понятным,о чем раньше и не думал никогда;-существует разделение мяса (птиц,рыб в т.ч.)-на те виды,которые более пригодны к пище-не "падальщики"("чистые" животные)-"Ведическое" питание не может "прямо" противоречить "Библейскому"-изначальному" скажем.что рекомендуется кушать человеку из "живности"-указано во "Второзаконии"(В.З.) https://allbible.info/bible/modern/de/14/ главная причина-не было "задумано" смерти"-и изначально тигры ели траву,и скорпион не имел возможности "ужалить"...   зайцы,кролики-сивушные масла;-были случаи не-понятных смертей охотников на Аляске;-только "зайцы"-как оказалось...и от себя;-животная пища"-это тот-же состав элементов,что и "растительная"-НО;-ее уже "один раз ели"((    есть размышления о молоке:https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=3&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjG-fLHgfTUAhUHOhQKHUAxA24QtwIILTAC&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DONzfxcej4Ew&usg=AFQjCNG1BuUUZkTSpH9an3I-jPk0_QaaZg    здоровья,радости,счастья!    и;-все нужно "пропускать" через осмысление;"-все мне позволительно;-но не все-"полезно" .все происходит далеко не сразу,-с этим нужно жить,размышлять,-и в один прекрасный день все произойдет "само-собой"...((

а от куда у тебя столько инфы, про ковчег и как создан мир, на что были настроены органызми ? где в растительности есть такое количество лецытина или омега жиров например ?

В 17.06.2017 в 08:50, Goanick сказал:

 

Мы все разные ,кому то мясо,кому то орехи и свекла.

 

 

скорее всего физически(тушкой) мы все одинаковы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

откуда "инфа"?...(    ты-же задаешь себе вопросы;-"-а что было в-самом начале?"...-"что есть что"..."где-же "истина"? -а по-скольку это вопросы,ответ на который получается не-в один день(-если получаются вообще)-то вот и "просеиваешь".стараешься уловить суть.общение с людьми,ищущими истину,-и, т.к.-да-"тушки"-"механизмы "-спроектированы по одному "образцу"-то общение с ищущими утверждает твои личные опыты,и убеждаешься,что-"да"-"так и есть"-множество фактов,из чего состоит наша жизнь просто скрывается,-но есть-же "Кто-То"-Кто знает,на Самом деле-как оно-"правильно"...поиски,сопоставления,исследования, то,что животный жир оч плохо усваивается было сказано еще при сооружении первых жертвенников,с указанием его просто сжигать.не понятно о лецитине,-почему растения не вырабатывают лицетин??   ковчег? потоп?-история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

"пролопачено" лично много материала,-но ищут многие,и ученые;-все сходится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

конечно,"критерий Истины"-Он Один. тк "Истина"-"Одна". ...для того после потопа и была сокращена жизнь человека(из Любви и Жалости)-от 1000 лет до 60(70-от большого здоровья)-и чтоб Человек спешил...по-какой причине был потоп?     и все,что есть в сети нужно тщательно анализировать.к-примеру,-хочешь знать-что такое на-самом-деле-"ислам"?-

вуаля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dolf_ru_072:блин.. ну если я так начну размышлять после отказа от мяса, то ну его) бургеры в массы:flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

отказ от мяса-небольшой"по-путный бонус"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

интересно,-здесь просматривается "не-здоровое мышление"?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья вы что забыли что мы всеядные существа??? Я конечно люблю травы кило разной к обеду) но особенно она идет к бооолтшому стейку!)))

мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то мне кажется что сейчас захотят доказать обратное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

стейк...шутишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

когда-то без 150 я и обедать не начинал...(если-б 150...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@11raven11 -та не;-это кому нужно-сам убедится;-могу лишь поделиться,если что;-соображениями,фактами,если смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@leshkri бро, мне ввобще по барабану) я за то что каждый живет так как ему нравится) тебе хорошо без мяса, это гуд) мне норм с мясом... ну это тоже гуд)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

знаешь,-мяско иногда-ого! я не говорю ничего категорически,-мяско иной раз-(как это звук изобразить?)-просто факты привести могу;-то,что много или каждый день -просто вредно(у меня дед от рака умер;-не пил,не курил,-только мясо каждый день...вот и...)-это да,выбор и путь каждой личности;-просто делюсь,чем могу...иной раз я и шашлычок еще как...а в основном-правда-не хочется...я в один день обнаружил...-предлагают-а я не могу...не могу и все...с рыбкой полегче;-но если будет выбор-предпочту яблоко или стакан сока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот пару недель без мяса сидел, на рыбе только. Ну так, жену поддержать так сказать) да и самому интересно стало смогу ли)

и смог, ваще не заметил каких то улучшений или ухудшений да и не сказал бы что прям капец как мяса хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@leshkri приведи пожалуйста факты о том что было тисячи лет назад. я просто сомневаюсь в правдивости истории и в религиях. говоря о религиях, смешно наблюдать как люди упираються в одну и кричат что все остальные лже религии. религии вещь забавная, в основном я считаю созданы для управлением массами, но кусочек правды там тоже есть, особенно если не упираться в одну а изучить несколько и сложить пазл в кучу, тогда картинка о сием мире начинает прорисововаться.

сомневаюсь что у тебя есть неоспоримые факты о том что ты говоришь. не пытаюсь тебя убедить, мне просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

конкретнее,если можно;-что именно? тысячи лет назад многое происходило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

я с уверенностью могу сказать одно;-касательно религий-смерть существует?    эволюция-правда?  

с-начала-тебе вопрс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...