Jump to content
Nitecore

Куриный помет

Recommended Posts

Брази, есть так сказать свежие куриные какахи.  Какие соотношения с водой для компота?

100 грамм на сколько литров воды настаивать и сколько по времени?Дней 10?

На вегу с открытой крышкой на цвет с закрытой, если не путаю?.  Поправьте если ошибаюсь.  Спасибо за помощь. 

Настаивать 1 к 10-12, на полив 1 к 20. Вега с закрытой крышкой, цвет с открытой. 

Настаивать неделю-полторы, зависит от темпы.

Как часто можно так поливать?

Смотри например в пн компот, потом дня через два просто водичкои , зависит от погоды опять же

Бро в ауте 2014, можешь глянуть в подписи, юзал куриный помет. На мешок каках-60 литров воды, под крышкой бродило месяц. Полив раз в неделю 1к10 и 10 литров воды до.

мир!

1 час назад, Godess_T сказал:

Бро в ауте 2014, можешь глянуть в подписи, юзал куриный помет. На мешок каках-60 литров воды, под крышкой бродило месяц. Полив раз в неделю 1к10 и 10 литров воды до.

мир!

Братка приветствую, скажи мне ... бочку настаиваю 60 л бодяги , как прихожу там сверху пенка появляется , так ничего в неи нет критичного ???

2 часа назад, Godess_T сказал:

Бро це брожения, то нормально!

Мешай раз в неделю и накрывай.

мир!

Понял Спс родной

Мир

такой вопрос еще, компот настаивать в тени или на солнце?

1 час назад, Nitecore сказал:

такой вопрос еще, компот настаивать в тени или на солнце?

Братка у меня строго в тени стоит ....

Забыл уточнить, компот обязательно процеживать или можно просто сверху зачерпывать? Ведь осадок весь на дне. А если следовать расчету 1к20, то это по моему прикиду получается 200мл на 4л воды. За один полив. А я делал компот 1кг (магазинских)на 10 литров воды. Еще останется даже по идее. Если поливать 2 раза в неделю (1 водой и 1 компот)

4 часа назад, Nitecore сказал:

Забыл уточнить, компот обязательно процеживать или можно просто сверху зачерпывать? Ведь осадок весь на дне. А если следовать расчету 1к20, то это по моему прикиду получается 200мл на 4л воды. За один полив. А я делал компот 1кг (магазинских)на 10 литров воды. Еще останется даже по идее. Если поливать 2 раза в неделю (1 водой и 1 компот)

Перед поливом перемешивай, процеживать не надо. Я,  например, поливаю раз в неделю.