Перейти к публикации
  • 0

Опыление автика пыльцой фотика


Вопрос

Автики начали цвести и хочу опылить куст и феменизировать,походу пыльцы автиков нету ни у кого но у меня фотик мужик растет, что если с него взять пыльцы и опылить автик что получится в итоге такого креста? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@DurgaMata Имеется авто биг девил, одна 130 см. высоту но думаю вырастит еще,пыльцу думаю брать с твоего pure afhgan

IMG_20170617_170013.jpg

IMG_20170617_170142.jpg

IMG_20170617_170034.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

семена с аута не "надежные". ))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Насчет того что дикари могут опылить это не реально т. к. аут у меня в городе,и дикари у нас не растут даже за городом, насчет разброса согласен, эти же семена в индоре ростил совершенно разные по виду и запаху одна растиха длинная красная как блоди сканк а вторая короткая и ветвистая как фрути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, senkagada сказал:

Насчет того что дикари могут опылить это не реально т. к. аут у меня в городе,и дикари у нас не растут даже за городом, насчет разброса согласен, эти же семена в индоре ростил совершенно разные по виду и запаху одна растиха длинная красная как блоди сканк а вторая короткая и ветвистая как фрути.

у кореша автик на балконе стоял, центр большого города, далеко не первый этаж, середина лета. харв. он ВЕСЬ усыпанный дикими зернами. в городе не растут))) пыль на км расбрасывает повсюду)))

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...