Перейти к публикации
  • 0

Нужен совет.


Вопрос

Всем привет! Проблема вот в чем. Были обнаружены на листве вот такие гады.и листья на вид больные и все в белых маленьких точках.подскажите,стоит ли чем-то обработать или оставить,т.к.растению уже осталось цвести не долго?5c80b5101e68a3cb5d1ffd41dc0acb24.jpged82a78eae8b1f4733ab3dcb2e3ab4cb.jpg6946dc5ca0fa37acb63a50ea63440b02.jpg6c8321da3915b076105f15c349cb15aa.jpgc660bc9d4847f116c62d6cf26ecf43c1.jpg

 

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@kyla4ok73 фитоверм,или актофит 10 гривень. Это один и тотже по химии

IMG_20170505_160401.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо Бро,а вот такая херня пойдет?2366f298d5251ce1d01442e7901c339c.jpg3bb79e18f0d92b05878d4504bd7c1fc9.jpg

 

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kyla4ok73 не знаю. А те препараты проверенны годами, и их можно использовать на даной фазе роста и они не вредные для ростихи типа , другое дело стоит ли? Если есть возможность постоять пару недель то я бы брызгал, а ты смотри сам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я просто еще переживаю,не отразится это на качество урожая,я имею в виду возможность употребления,а то на мои лёгкие еще какой-то херни и мне кирдык будет.тьху-тьху-тьху, или хай доцветает ,а не сожрут ли эти звери куст,если не обрабатывать ни чем?

 

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kyla4ok73  я обрабатывал за две недели до х.в. , по вкусу не чувствовалось и вообще говорят шо это чутьли не самое безвредное типа био. или как там , еслиб ты обрабатывал фрукты то их можна хавать через три дня по паспорту. В любом цветочном магазине 10 гр.   Подожди может кто чево нибуть толковей подскажет... Это паутинный клещ, гадость редкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро спасибо. Побежал,взял вот это,только как бадяжить,как для комнатных или для томатов?b91d8aa59033894d34a1cbfaa13ba752.jpgd13a9fef2f5b67bb5e2c43246f65b03d.jpg

 

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я понял,что тварюга серьезная,глянул на него накуреный в микроскоп,чуть не обосрался от страха,шо с другой планеты.

 

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 минуты назад, Бугор сказал:

@kyla4ok73  я обрабатывал за две недели до х.в. , по вкусу не чувствовалось и вообще говорят шо это чутьли не самое безвредное типа био. или как там , еслиб ты обрабатывал фрукты то их можна хавать через три дня по паспорту. В любом цветочном магазине 10 гр.   Подожди может кто чево нибуть толковей подскажет... Это паутинный клещ, гадость редкая.

у меня как раз суки такие бегают. но стоят в боксе молодежь так что брызгаю. ну за дней 5 до среза лучше не брызгать. 

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kyla4ok73 не спеши брызгать до вечера, шото мне не нравяться две буквы КЭ(после названия), и каковото хрена написано не брызгать на цвет? , розрулим, не спеши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Понял. Пока не буду.

 

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@DurgaMata точно БРО точно, яж брызгал и ничего.       Кто чево скажет ?гуру ау!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, kyla4ok73 сказал:

,только как бадяжить,как для комнатных или для томат

Как для томатов бадяжь,он не фитотоксичен.чем выше t тем лучше работает.при ниже 18 практически бесполезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем спасибо за советы! Есть еще вопрос,сейчас у растихи уже ночь,думаю вытянуть завтра ее из бокса на воздух и там опрыскать или прямо в боксе?

 

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

лучше днем, пусть пришельцы еще понаслаждаются жизнью.. расстрелы на рассвете делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

паутинный клещ. Фитоверм органический пестицид,лучше его нету,самый жирный плюс разлагается на безвредноеуже на третий четвертый день.Его надо несколько циклов подряд.На веге им можно с ведра поливать и ничего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем по привету! Вытянул куст на двор,т.к.воняет эта х пипец и опрыскал девку,перед этим обрезал все самые больные листья. Посмотрим.ed399e989953f211a4afc8d142714894.jpg

 

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kyla4ok73 на замлю и нижнюю часть листа брызгал? Желательно и в боксе шурнуть , они падлы по паютине лазят малоли .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
6 часов назад, kyla4ok73 сказал:

Всем по привету! Вытянул куст на двор,т.к.воняет эта х пипец и опрыскал девку,перед этим обрезал все самые больные листья. Посмотрим.ed399e989953f211a4afc8d142714894.jpg

 

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

 

 

 я бы вообще не брызгал ничем! тем более растихи не долго осталось а за это время заебались бы они ее жрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну что сделано то сделано,но больше обрабатывать ни чем не буду,я тоже так думаю что две,три недельки,до харва дотянем.

 

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kyla4ok73 у меня с первого раза все окачурились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...