Jump to content
  • 0
MrPrihod

Аут в бутлях

Question

Сделал у ставка заброшенного в леску плот,на нем стоят бутли с моими растишками (поставил на плот а не в камыш  потому что там солнце постоянно)скоро будут дожди,вот думаю в бутлях делать дырки,подскажите кто знает каким диаметром,и может еще какие советы от опытных гроверов)

15 answers to this question

Recommended Posts

• 1

не озеро а ставок в леску,вокруг 5-7 метров камыша,никто туда не ходит!вход через гнутое дерево чтоб тропы не было,палева мало!

• 0

это бутли стекляные что-ли?! о_О

делай дыры, такие чтобы и грунт не высыпался и избыток воды уходил.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

• 0

и смотри, а то на постоянном солнце бутли будут, жара ввалит под сорок - земля прогреется очень, захуевит растения! мульчей обкладай бутли свои...

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

• 0

Бро это безнадега как по мне ... бля ну какие бутылки ???

Если авты то им для развития корнеи нужно литров десять-двенадцать

Не стоот что ты изабретаешь свеч

Мир

• 0

@MrPrihod дырки ? Ты шо не зделал дренаж дырки перед посадкой? Или?

IMG_20170619_170456.JPG

• 0

5-6 литров бутли безнадега?обкладывать тканью или фольгой?

• 0

и если не в бутлях то в чем? чтоб на плотик поставить!

• 0
58 минут назад, MrPrihod сказал:

и если не в бутлях то в чем? чтоб на плотик поставить!

Есть такие штуки, ведра называются, они бывают пластиковые или металлические, раньше деревянные были. Можешь в них посадить. Лучше всего садить в пластмасовом ведре, но можешь попробовать деревянные если найдешь их, так же они будут идеально смотреться на твоем плоту. 

Мир

• 0

Я попросил совета,а не твоих саркастических высказываний,мог и мнение пафосно новичку объяснить!Заходят разные долбоебы и портят сука настроение,умники блять...

• 0
Guest
17 минут назад, MrPrihod сказал:

Я попросил совета,а не твоих саркастических высказываний,мог и мнение пафосно новичку объяснить!Заходят разные долбоебы и портят сука настроение,умники блять...

ты что на человека гониш?если тебе ума самому не хватит догадатся о вёдрах или вазонах каких нибудь,то как тебе ещо излогать!!!следи за выражениями...

• 0

ты что на человека гониш?если тебе ума самому не хватит догадатся о вёдрах или вазонах каких нибудь,то как тебе ещо излогать!!!следи за выражениями...

зачем этот человек выставляет меня дураком?И я после этого должен ему еще спасибо сказать за саркастические советы?может разные подлизы и поблагодарили б такого умника,но я не из них.И да это мой первый гров+очень все спонтанно и резко получилось,я даже бутли ели нашел тк время поджимало,да может на щет ведер мне не хватило ума,но я в описании сказал что хочу получить совет от опытного гровера(тк понимал что полюбому где то заплужу)и таких людей которые пытаются меня принизить показав свои знания я буду хуесосить!

• Like +1 1

• 0

Бро можешь поискать мешки заместо ведер ???
Либо у хруща купить если финансы позволят

• 0

мешки идеально. закажи или даже пошей как тебе сподручней, из агротекстиля, в садовых мвгазинах есть. мешки лучше светлые чтоб не перегревались на солнце. 

но насчет плота на озере я как то не могу это представить, очень уж на виду. комедию можнл снимать. и как к нему доступ, плавать? или за веревочку притянуть? а ветер его прибьет к берегу, не? может лучше твой плотик в камышах таки спрятать? солнца хватит там

• 0

у нас зайцев много,в камышах в прошлый год 30 см автики похавали,сделал плот и поливаю духами камышь,и обссыкаю там все пока там)) чтоб животные боялись

• 0

а там да там по колено воды,в резиновых сапогах)но думаю сделать мостик вместо плота,и на мостику ставить бутли)