Перейти к публикации
  • 1

Вопрос для гроверов проживающих в Германии


Go to solution Solved by рыбачок,

Вопрос

Доброго времени суток гроверам проживающим в Германии. Нужен совет от того кто уже практиковал заказ семок через интернет-сайт( не важно с какой страны). 

Хочу заказать семок с Голландии, но очкун малость чтоб вместе с семками и мусора не нагрянули. Вручили лично с сопроводительной бумагой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
Только что, wsaze сказал:

  Ну ,если мне кажется, после ласточки на лопате ,между двумя столами,динамо машины,отбитых почках(кстати ,никогда кровью не ссал?),отслаивающихся синих ногтей на руках и ногах(после дверей),сломанных ребер,противогазы и пакеты пропущу(их действительно уже ,как разминку воспринимаешь),и это все идет по кругу несколько дней в одном райотделе ,потом тебя перевозят в другой ,третий...То тогда да,мне наверное кажется...

Понятно. Я все это знаю. Но все таки с ихними мусорами лучше вообще не связыватся ,те без лишних базаров и шлепнуть могут если им что то не понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
Гость

 

27 минут назад, рыбачок сказал:

В Германии в разных областях разные законы ,поэтому чел не зря переживает. А мусора там не такие как у нас ,наши по сравнению с ихними просто дети.

 гы))))С нашими мусорами никто и рядом не стоит,разве .что спецы гестапо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
Гость
8 минут назад, рыбачок сказал:

Тебе так кажется бро,потому что ты с ихними не сталкивался.

  Ну ,если мне кажется, после ласточки на лопате ,между двумя столами,динамо машины,отбитых почках(кстати ,никогда кровью не ссал?),отслаивающихся синих ногтей на руках и ногах(после дверей),сломанных ребер,противогазы и пакеты пропущу(их действительно уже ,как разминку воспринимаешь),и это все идет по кругу несколько дней в одном райотделе ,потом тебя перевозят в другой ,третий...То тогда да,мне наверное кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Зачем откуда то заказывать, в Германии насколько мне известно есть сид-шопы: пришел, приценился, купил.

 

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

очередная закидуха моё мнение.....

Репорт для errorsseeds:и:jahforumorg: (Lowryder 4шт Auto Blueberry Feminised 2 шт Auto Purple Kush Fem 1шт )

                                                     

4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqtth.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, sanceopanceo сказал:

Доброго времени суток гроверам проживающим в Германии. Нужен совет от того кто уже практиковал заказ семок через интернет-сайт( не важно с какой страны). 

Хочу заказать семок с Голландии, но очкун малость чтоб вместе с семками и мусора не нагрянули. Вручили лично с сопроводительной бумагой)))

бред, типа нехуй им другим заниматься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Pokediok сказал:

бред, типа нехуй им другим заниматься. 

В Германии в разных областях разные законы ,поэтому чел не зря переживает. А мусора там не такие как у нас ,наши по сравнению с ихними просто дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, wsaze сказал:

 

 гы))))С нашими мусорами никто и рядом не стоит,разве .что спецы гестапо...

Тебе так кажется бро,потому что ты с ихними не сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

   

9 минут назад, рыбачок сказал:

Понятно. Я все это знаю. Но все таки с ихними мусорами лучше вообще не связыватся ,те без лишних базаров и шлепнуть могут если им что то не понравится.

   гы)))Шлепнуть и у нас налегке могут...Только у них,они будут доказывать твою вину,а у нас ты будешь доказывать ,что ты не верблюд,причем долго и нудно...Могу добавить(многие кенты чалили по всей Европе),у них зк пользуются большими правами,чем наши слободские...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, wsaze сказал:

   

   гы)))Шлепнуть и у нас налегке могут...Только у них,они будут доказывать твою вину,а у нас ты будешь доказывать ,что ты не верблюд,причем долго и нудно...Могу добавить(многие кенты чалили по всей Европе),у них зк пользуются большими правами,чем наши слободские...

Ты прав бро,так и есть. У них просто другая система ,но поверь лучше на карандашь не попадатся ,это навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, рыбачок сказал:

Понятно. Я все это знаю. Но все таки с ихними мусорами лучше вообще не связыватся ,те без лишних базаров и шлепнуть могут если им что то не понравится.

Ты иногда такой бред несешь это пзд...:fool::rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

 

5 минут назад, Хрущь сказал:

  Да бро.я в курсе...Вот увидишь отмажутся смехотворно...Помнишь малолетку застрелили в бехе,просто гоняли пацаны по улицам,так тот муфлон уже снова на службе ,при оружии...Правовой беспредел у нас конечно  на ведущем уровне  в мире...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Думаю лучше действительно не рисковать,а воспользоваться услугами местных сид шопов,ну если прям хочеться голландских попробуй Dutch Passion или GHS,у этих банков есть вроде бы доставка в германию без палева,у меня кент в израиле,туда семка доходила за полторы недели заказным письмом через почту емс вроде бы,правда переплата колосольная за услуги почты,точно непомню сколько но вроде бы до 50$в зависимости от дальности отправки,нирвана отправляет тоже!!!;)на сайтах производителей смотри кент там все черным по белому обьясняеться,что,почему и зачем :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, wsaze сказал:

   

   гы)))Шлепнуть и у нас налегке могут...Только у них,они будут доказывать твою вину,а у нас ты будешь доказывать ,что ты не верблюд,причем долго и нудно...Могу добавить(многие кенты чалили по всей Европе),у них зк пользуются большими правами,чем наши слободские...

Та хуле говорить,в Норвегии в камерах насильников детей и убийц Х-боксы стоят с плазмами,недавно на новость попал,кричал с этого безбожно конечно,<Заключенный одной из Норвежских колоний который отбывает пожизненное тюремное заключение за изнасилование девочки,пожаловался начальнику тюрьмы на то что ему нехватает общения и он чувствует себя одиноко!!!и тут я вообще вытер морщины со лба:rastadick:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

 

6 минут назад, talucman900 сказал:

Та хуле говорить,в Норвегии в камерах насильников детей и убийц Х-боксы стоят с плазмами,недавно на новость порал кричал с этогр безбожно конечно,<Заключенный одной из Норвежских колоний который отбывает пожизненное тюремное заключение за изнасилование девочки,пожаловался начальнику тюрьмы на то что ему нехватает общения и он чувствует себя одиноко!!!и тут я вообще вытер морщины со лба:rastadick:

 гы))))За Норвегию вооще полыхаю...Кстати в Норвегии   ПЖ нет,у них максимальный срок 21 год(даже Брейвику 21 дали),но не в том дело...Да там у них и нет и плазма и  душ в любое время,и если хорошо себя ведешь на выходные выпускают...Да и реабилитационные программы у них шикарные...Там действительно *права человека*-не пустой звук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 минуты назад, wsaze сказал:

  Ну ,если мне кажется, после ласточки на лопате ,между двумя столами,динамо машины,отбитых почках(кстати ,никогда кровью не ссал?),отслаивающихся синих ногтей на руках и ногах(после дверей),сломанных ребер,противогазы и пакеты пропущу(их действительно уже ,как разминку воспринимаешь),и это все идет по кругу несколько дней в одном райотделе ,потом тебя перевозят в другой ,третий...То тогда да,мне наверное кажется...

Нашему поколению не суждено верить закону, даже если наступит лигалайз. 

Мы в итоге будем всегда на стороже, так как будем помнить кто есть кто, пока малолетки будут в парках укуриваться празднуя НЕ ИХ праздник и победу.

Они захотят наладить "коннэкт", как говорится, с молодым населением, но мы то помним, что они суки на самом деле мутят и почему и вечное клеймо НАРКОМАНА от нашего общества - говна кусков.

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вы тут вообще о чем товарищи? В гермашки с этого года (января 2017) в мед целях легалайз. По факту тут к этому абсолютно лояльное отношение к этому уже много лет. Понятно что формально нужна справка и все такое, но такого что бы боятся заказать семена в Германию!? Это просто лол )). Если конечно ты не собрался посадить пару футбольных полей пиздя при этом элек-во и являясь жестким нелегалом. В Германии для себя дома, пару кустиков ростят ВСЕ кого это интересует. в том числе и мусора с прокуропами и судьями. Я вообще хз как такую тему можно создать, так тут еще и сочувствующие появляются :) Такое что бы к тебе пришли мусора из за того что ты десяток семян заказал, просто невозможно представить. намного суровее выепут если фильм с торрента скачаешь нелегально )

(треть жизни прожил в гермашке и сейчас провожу там треть года или больше - ростят ВСЕ, тупо прямо на балконе, чтоб все соседи видели, впрочем и соседи тоже ростят , ну или под лампой в комнате. не суть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
26 минут назад, destiny сказал:

Вы тут вообще о чем товарищи? В гермашки с этого года (января 2017) в мед целях легалайз. По факту тут к этому абсолютно лояльное отношение к этому уже много лет. Понятно что формально нужна справка и все такое, но такого что бы боятся заказать семена в Германию!? Это просто лол )). Если конечно ты не собрался посадить пару футбольных полей пиздя при этом элек-во и являясь жестким нелегалом. В Германии для себя дома, пару кустиков ростят ВСЕ кого это интересует. в том числе и мусора с прокуропами и судьями. Я вообще хз как такую тему можно создать, так тут еще и сочувствующие появляются :) Такое что бы к тебе пришли мусора из за того что ты десяток семян заказал, просто невозможно представить. намного суровее выепут если фильм с торрента скачаешь нелегально )

(треть жизни прожил в гермашке и сейчас провожу там треть года или больше - ростят ВСЕ, тупо прямо на балконе, чтоб все соседи видели, впрочем и соседи тоже ростят , ну или под лампой в комнате. не суть)))

Я думаю то что ты описал выше относится к Берлину или рядом с ним, я же проживаю в Баден Вюртемберге, где как и в Байерне за марву и все связанное с ним имеют жёстко, я в прошлом году нарвался  на цоль контроль, дело было утром понедельника, а употреблял я в последний раз в воскресенье вечером. Вызвал подозрения по глазам, но они были красными от раннего подъёма и плюс простуда. Так вот они мне экспресс тест, потом в больницу кровь, выявили самый минимум содержания тгк в крови, и запрет на вождение впаяли пока не сдам МПУ тест, так же как и людям  которые при воздействии чего либо( наркотики потяжелей, алкоголь) совершают ДТП. Германия она большая, где то лояльней относятся, а где то со всей строгостью( Байерн например) 

я тоже придерживаюсь мнения что за десяток семок никто и не заинтересуется, но для полной инфы спросить у знающих  гроверов хотел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...