Перейти к публикации
  • 0

Вопрос для опытных с 50 широты.


Вопрос

Ребят меня терзают смутные сомнения,говорят что фотопериодные сорта зацветают когда день и ночь равны 12 часам,в 50 широте это конец Сентября начало Октября.То каким образом за месяц она может вызреть!?( Температура в октябре 17-5 градусов.

P.S. До этого гровил автоцветы проблем не было.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
14 минут назад, WhiteDieselXl сказал:

Ребят меня терзают смутные сомнения,говорят что фотопериодные сорта зацветают когда день и ночь равны 12 часам,в 50 широте это конец Сентября начало Октября.То каким образом за месяц она может вызреть!?( Температура в октябре 17-5 градусов.

P.S. До этого гровил автоцветы проблем не было.

 

 

Бро :drujba:на твоей широте фотики обычно зацветают начало-середина сентября. Самые быстрые отцветают за 6-7 недель, все зависит от сорта, есть такие сативные стрейны что цветут 13-14 недель. 

Дай ДЖА теплую, солнечную осень! :weedbush:Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Demian сказал:

Бро :drujba:на твоей широте фотики обычно зацветают начало-середина сентября. Самые быстрые отцветают за 6-7 недель, все зависит от сорта, есть такие сативные стрейны что цветут 13-14 недель. 

Дай ДЖА теплую осень! :weedbush:Мир!

Спасибо бро,я выбирал Индику и пару индика-сатива.

Да что уже размышлять посмотрим что будет.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@WhiteDieselXl на будущее рекомендую высаживать раннецветы, например Fast Version от Sweet Seeds, зацветают на спас 14/10, в конце сентября харв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Demian Ага, нашел тему :rasta_laugh: Если что, можно редактировать уже написанные сообщения, что бы новых не создавать :rasta_shy:

Сам живу на 49той, сатива не вызревает до холодов. С индикой проблем нет, зацветает в конце августа / середине сентября, много зависит еще и от места где растишь. На цвете трава может выдерживать морозы до 5 градусов, практически без потерь. Главное что бы осень не была сырой, т.к плесень просто уничтожает урожай...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Demian сказал:

@WhiteDieselXl на будущее рекомендую высаживать раннецветы, например Fast Version от Sweet Seeds, зацветают на спас 14/10, в конце сентября харв. 

Спасибо Бро))

А как думаешь,Critical sensi star,Sour diesel,Passion№1xNarkush. Хотя бы на 60% вызреют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, iDoctor60 сказал:

@Demian Ага, нашел тему :rasta_laugh: Если что, можно редактировать уже написанные сообщения, что бы новых не создавать :rasta_shy:

Сам живу на 49той, сатива не вызревает до холодов. С индикой проблем нет, зацветает в конце августа / середине сентября, много зависит еще и от места где растишь. На цвете трава может выдерживать морозы до 5 градусов, практически без потерь. Главное что бы осень не была сырой, т.к плесень просто уничтожает урожай...

 

Спасибо обнадежил,значет это миф что только при 12-12 зацветает .

13-11 уже цветет Индика выходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@WhiteDieselXl  ну, по календарю у меня 12/12 начинается в 20тых числах сентября. Думаю что конопля зацветает раньше, из за частичной затененности делянок и погодных условий. Никогда не озадачивался :weedbush: Вообщем Бро, не переживай. Все будет ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, iDoctor60 сказал:

@WhiteDieselXl  ну, по календарю у меня 12/12 начинается в 20тых числах сентября. Думаю что конопля зацветает раньше, из за частичной затененности делянок и погодных условий. Никогда не озадачивался :weedbush: Вообщем Бро, не переживай. Все будет ок.

Спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, WhiteDieselXl сказал:

Спасибо Бро))

А как думаешь,Critical sensi star,Sour diesel,Passion№1xNarkush. Хотя бы на 60% вызреют?

Как я понял ты брал брал семки у errors.

Все зависит от осени, думаю если сможеш додержать до конца октября, то вызреют 80%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Demian сказал:

Как я понял ты брал брал семки у errors.

Все зависит от осени, думаю если сможеш додержать до конца октября, то вызреют 80%

Ага ,ерорс. Ну буду стараться спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Passion#1 вызреет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бади эрл от  серьёз сидс  и страсть №1 от дачь пасион   -  , раннее  этого только авты

 sex end hemp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...