Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем Мир! Сто процентов многих удивит то, что произошло часа два назад! Мой друг после аварии   (штифты в шейных позвонках и т.д.) получает Мед травы различных сортов, по ТРИ грамма на сутки, 90 на месяц! Он очень ПРИКУРЕН, т.к. ещё и Гаш Марокканский докупает! Решили сравнить мои Авто рег Мексикан Айрлайн от Эроссов, но я то знал кто победит, т.к. ВСЕ его сорта пробовал и! Бразы, короче чувак испытал духовный оргазм от прихода - эффект гибрида (сушил без пролечки), таких эпитетов от Араба услышать это БЕСЦЕННО, они оч скромный и гордый Народ!  Он аж постанывал от тяги!!!!! Назвал и Вулканом и бомбой и даже Хиросимой)))) Всё время твердил про эйфорию !!!!! Меня тоже впёрло не хило, что решил и с Вами поделиться !!! Его медика снимает боль, пробивает пожрать, поспать, но КАЙФА такого она и близко не даёт..Вторая причина репорта - оч часто попадались мне вопросы на форах о мед канабисе! 5908dd424d02f_.thumb.jpg.428f182b9984f2a4b14bb0217fbd3e62.jpg590dd7104175a_.thumb.jpg.e476deb4f6c083a1ec3fa5d4c70d1a7d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это не странно - в мед. канабисе больше кбд и меньше тгк (который и вызывает весь тобой перечисленный кайф) у еррорсов в основном идет упор на тгк хотя я взял импорт кбдшкую АК47 - попробую че оно такое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, elDiavlO сказал:

ну это не странно - в мед. канабисе больше кбд и меньше тгк (который и вызывает весь тобой перечисленный кайф) у еррорсов в основном идет упор на тгк хотя я взял импорт кбдшкую АК47 - попробую че оно такое..

Бро, на упаковке от Медики ясно указано 22% ТНС (ТГК), и я заметил, что хоть и бошки БОЛЬШИЕ, по 2 грамма + - , они БЕЗ РЫЖИХ ВОЛОСИКОВ, сплошная зелень, СВЕТЛАЯ.... Может их спецом так сильно маникюрят, чтоб не тащило ???? Не, ну конечно кто редко курит, улетит от неё, но МОИ АВТИКИ ПРУТ как тяжёлый наркотик!!!! Все кто ни пробовал, находят нотки КРЭКА, вот курил с других сидбанков, торкало, но не настолько!!!! И держало меньше((( Правда они у меня по 170 см каждый, Аут и Солнце 400 км. от Африканского континента, короче жарко - не то слово !!!!! Израиль граничит с Африкой, я этого в Союзе не знал((( А, вчера впервые курнул через Ваповайзер, Человек с Форума мне ПОДАРИЛ НОВЫЙ, СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ, Друг !!!  у нас такой комплект от 150 евро стоит. Мини-Шишульку туда закинул, закрыл, нажал кнопку - ППЦ сколько "ДЫМА" Пара!!!!!!! С 2 затяжек улетел в космос, Экстази, а не Трава !!! Незабываемые ощущения !!! Так даже после Ваповайзера мои шишки продолжают ПЕРЕТЬ, но уже в Косяке!!! Вот Вам и Автики от Эроссов, если дать им возможность раскрыть весь свой потенциал !!!!  http://kanna-biz.info/research/prodolzhat-kurit-ili-kupit-vaporajzer

ВАПОВАЙЗЕР.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может их срезают еще "не спелыми"? раз волосков рыжих нет.. типа харвят по паспорту и думают что так и надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
6 минут назад, elDiavlO сказал:

типа харвят по паспорту и думают что так и надо)

сомневаюсь,что её там новички гровят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может и не новички) но странно что шишки так похожи на недозревшие. а может внатуре из там маникюрят жестко от всего этого дела. а может чел просто прикурился уже к ним а тут новое, мадэ ин Юкрэйн) вот его и приэйфориило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАк там если обороты такие ,то скорее всего и рубят раньше времени .. тока когда основа появться , странно почему так
Тоже читал что мед.кан. не убивает ,к чему мы так привыкли
Мир

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мексикана от фастоф на подходе:smoka:

 

2017_0426_113657_001.MOV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...