Перейти к публикации
  • 0

Беларусы помогите)


Вопрос

Уважаемые земляки, кто может помочь семенами, могу купить, не обижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Бро, на канабае есть продавец NorthCross  он из РБ. Семки буквально через пару дней будут на базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, riverise сказал:

Уважаемые земляки

Учитывая ситуацию у Вас в стране врятли кто то откликнется. Тут на форуме можно заказать, бразы упакують как положено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, bigbadaboom сказал:

Учитывая ситуацию у Вас в стране врятли кто то откликнется. Тут на форуме можно заказать, бразы упакують как положено!

надеюсь что не откликнутся, а то и их упакуют как положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Pokediok Отправить обычным письмом, без указание данных отправителя....минимальная консперация...Не все так плохо как ты думаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, riverise сказал:

@Pokediok Отправить обычным письмом, без указание данных отправителя....минимальная консперация...Не все так плохо как ты думаешь)

зачем беспокоить людей если есть магазины, бридеры прямо тут на форуме? не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Pokediok Если бы все так было просто...4 раза заказывал, не проходит таможню, как только не паковали...Вот и подумал, что мб, кто из своих, сможет помочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, riverise сказал:

@Pokediok Если бы все так было просто...4 раза заказывал, не проходит таможню, как только не паковали...Вот и подумал, что мб, кто из своих, сможет помочь...

ну закажи еще 4 раза что то ж пройдет.

или сядь на атобус скатайся в украину или россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Pokediok Как говориться, на войне все способы хороши...вдруг есть понимающий братишка, который тоже в свое время, ломал голову по поводу орехов...Жил бы ты  у нас, пел бы по другому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я потому так и пою что бывал не раз. процент населения которын служат в органах зашкаливает, везде тихари стукачи  и прочая публика. оруэлл бля. и никому особо доверять нельзя. в том числе и типам, которые подбивают людей которые с большим риском растят в злом государстве,  раскрыть анонимность и начать помогать непонятно кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, riverise сказал:

@Pokediok Как говориться, на войне все способы хороши...вдруг есть понимающий братишка, который тоже в свое время, ломал голову по поводу орехов...Жил бы ты  у нас, пел бы по другому...

вот именно что на войне режима с народом. одни воюют и у них все способы хороши, а другие от вояк прячутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Pokediok если ты намекаешь на то, что я "мент", то это очень смешно, если честно....Или ты действительно считаешь, что у сотрудника НОНа, есть время, сидеть на форуме и так яро, искать парнягу, который бы отправил пару семак...бля..тебе самому не смешно?:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мне не смешно, я это нормально даже представляю себе. вас там какисобак нерезаных и выслужиться многие хотят. 

если людям не впадло сидеть конвертики просвечивать, это ж бля армия дармоедов этим занимается. 

вот мне более смешно что человеку лень поехать на экскурсию в красивый город львов, а лучше тут клянчить. 

так ты не обязан растить ведь, всегда можно в гастрономе купить дозу этанола, этот наркотик разрешают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Pokediok "ВАС" ты меня уже ментом окрестил...в общем, как то мне давно сказали фразу, можешь помочь - помоги, не можешь - не мешай. А вообще, по своему опыту знаю, что те, кто больше всех орет, мол, кругом менты, никому не верьте, как правило сами и есть, ментами, но чаще простые шестерки, которых в свое время взял за жопу дядя опер и взамен на волю попросил помощи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

шо, обиделся?))))

ну хорошо, ты не мент, просто ведешь себя так, как будто тебе главное не семок купить, а именно купить их "у земляков". а откуда у них семки? как то ж они их намутили? почему не хочешь ты? 

или так, в Беларуси этот процесс связан с рисками, сам сказал, что как на войне. Так ты хочешь чтоб риски несли земляки вместо тебя? это не по пацански. возьми семок, или вырасти, и заведи тему "Беларусы, помогу семками, налетай"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Pokediok дружище, да вот именно у земляков, потому что, единственный способ, как я считаю, самый безопасный, это простое письмо внутри страны, да какие риски, о чем ты? простое письмо, купил конверт, закинул семак, пришел на почту, скинул в почтовый ящик, предварительно написал адрес получателя (СВОЙ УКАЗЫВАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО) и все, никакого палева..получатель через 1-2 дня получил и радуется жизни, а с оплатой, если нужно, можно договориться вообще без проблем, сам знаешь, способов в наше время куча.А по поводу "Беларусы, помогу семками, налетайте" если честно, вчера вечером пришла эта идея, если все получится, создам тему и помогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@MoToR Спасибо, пару часиков назад заказал, буду ждать:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 21.06.2017 в 12:02, Pokediok сказал:

Беларусы

От туда даже бабки геморно отправить, за теже семена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...