Перейти к публикации
  • 1

Как растить летом без кондеционера?


lll

Вопрос

привет!

этож блин, пекло адское дастало... а всё лето ждал...

за окном +29 +30

в боксе под 60 Ватт ЛЕД +34 +36

днат вообще пришлось убрать

 

1.) Как вы растите если за окном под 30?

2.) растет автик, кислый дизель. сатива. вообще с стаивой мало сталкивался, я индюшный) так вот, страшна ли ей +35? я понимаю что моного на вообще как сатива к жаре относится? (мазар бы давно листву повесила, эта вроде боле мение

 

вообще не знаю что у меня вырастить к осени под 60 ледом в таккую жару(( а с днатом вообще 40+

 

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Парни не допускайте перегрева корневой!!!! Главное чтобы в районе корневой не было больше 27!! А верхушке похуй она на солнце стоит и пр 50' и растёт....хорший Полив и не перегрев корней!!!!! И все окей!,

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, lll сказал:

в боксе

А что у тебя с вентиляцией?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
48 минут назад, lll сказал:

1.) Как вы растите если за окном под 30?

При правильной вентиляции бокса температура в нем должна быть на 1-3 градуса выше чем в помещении. Кондиционер думаю поправил бы ситуацию, и тебе хорошо и растихам тоже:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мне пришлось ставить кондёр) 20000руб но ничего оно того стоит) за то выставил температуру на кондёре и не паришся) 24 в комнате 25 в боксе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня увлажнитель спасает ситуацию с Днат 150,на ледах справится думаю и с темпой и влажность добавит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

думаю на подобии такого смастерить только со своими доработками. 

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

остаётся машину для льда закопытить) в воля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

   Хорошая вентиляция,+хороший обдув+ полив...Без кондишена большего не сделать...Разве.что носиться круглосуточно  с баклашками с льдом и выставлять их в забор перед отверстием на  вдув.но это гемор,причем мало помогающий...Сам с такой проблемой сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ночью:perfect:

 sex end hemp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

блин народ тут ответ прост покупайте кондиционеры)= у нас серьёзное занятие и 20000т руб я думаю не так сложно выделить 1 раз. просто перестаньте кормить барыг и наркомафию

7170f7af1fd5880fa685f258c1b6aad3_6f6bdbf204f21aea375897db8ad4d272.jpg

и будет тебе кондиционер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня все просто - свет включается на ночь (после 5-6и часов вечера (иногда и позже смотря какой период роста у растихи)  когда жарища подспадет и горит до утра) + норм вентиляция. и вообще вон в калифорнии или казахстане короче ближе к экватору нормальный такие монстряки вырастают. а там солнце и жара иногда под 40-50 днем бывает. главное поливай вовремя. ну и ночью душ устраивай почаще летом. если тепло и сухо то даже с нормальными шишками и обильным опрыскиванием грибка не будет- та вода что ты опшикаешь за час а то и меньше испарится вся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я в прошлом году АК-47 от еррорсов при 45 градусах вырастил.  И нормально все прошло. Больше 50 грамм с растишки собрал.

ydjheid.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
53 минуты назад, elDiavlO сказал:

у меня все просто - свет включается на ночь (после 5-6и часов вечера (иногда и позже смотря какой период роста у растихи)  когда жарища подспадет и горит до утра) + норм вентиляция. и вообще вон в калифорнии или казахстане короче ближе к экватору нормальный такие монстряки вырастают. а там солнце и жара иногда под 40-50 днем бывает. главное поливай вовремя. ну и ночью душ устраивай почаще летом. если тепло и сухо то даже с нормальными шишками и обильным опрыскиванием грибка не будет- та вода что ты опшикаешь за час а то и меньше испарится вся.

в точку. Перевернутый день с ночью помогает. Главное - полная светоизоляция бокса если у тебя фото. С автиками не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Парни не допускайте перегрева корневой!!!! Главное чтобы в районе корневой не было больше 27!! А верхушке похуй она на солнце стоит и пр 50' и растёт....хорший Полив и не перегрев корней!!!!! И все окей!,

 

100% бро

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня канальник выдувает прям на улицу с култюба днат 400 щас в руме +30 все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как поменять местами день и ночь? Сдвигать по паре часов или один раз сделать день/ночь на 24 часа? Фотик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, gynya сказал:

Как поменять местами день и ночь? Сдвигать по паре часов или один раз сделать день/ночь на 24 часа? Фотик

имхо, резко поменяй да и все.

стресс от временной темноты меньше чем от недели жары пока ты будешь менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 6/30/2017 в 11:42, Linki сказал:

Я в прошлом году АК-47 от еррорсов при 45 градусах вырастил.  И нормально все прошло. Больше 50 грамм с растишки собрал.

ydjheid.jpg

всего 50 грам с куста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
50 минут назад, STAL сказал:

всего 50 грам с куста?

это немало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

я тоже поменял день на ночь,когда переводил на цвет,фотик!палатка 170/120/60,днат 600+колтуб,и мощный вент,+хорошый обдув,темпа больше 28 не поднимается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Pokediok сказал:

это немало

не мало? я думал по 450 грам с куста это норма,а не 50

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 30.06.2017 в 16:03, Migelxl сказал:

Парни не допускайте перегрева корневой!!!! Главное чтобы в районе корневой не было больше 27!! А верхушке похуй она на солнце стоит и пр 50' и растёт....хорший Полив и не перегрев корней!!!!! И все окей!,

Это типо пох на все но главное корни живы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Natar сказал:

Это типо пох на все но главное корни живы??

это природа.... но чтобы не допускать перегрева и верхушек делают хороший их обдув.... и хорошую вытяжку...

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ночью ,но сейчас такая жара ,что даже вытяжкой и ночью выгорают верхушки.

Ничего не поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 01.07.2017 в 18:33, gynya сказал:

Как поменять местами день и ночь? Сдвигать по паре часов или один раз сделать день/ночь на 24 часа? Фотик

Я на цвете на час сдвинул и поймал герм.

Менять день на ночь,только на веге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...