Перейти к публикации

Pink kushх1 Mountain kushx1 green ladyx2 мгл, днат.


Рекомендованные сообщения

Вот некоторые люди говорят что куриное дерьмо лучше чем флора с стимуляторами и вообще это все химия и она вредна. 1) эти люди у себя в индоре в центре города тоже разводят куриное говно и дают ему бродить у себя под кроватью ? 2) минералка вредна на столько на сколько и органика. Это просто чистые макро и микроэлементы в самой простой для усвоения растением форме. 3) стимуляторы та же штука, в основном это разнообразные экстракты водрослей и гормоны с аминокислотами которые делают растение здоровым и сильным. Вообще все разговоры о вреде минеральных удобрений отправляйте в редакцию рен тв. :eyes:

Какахи же в полной мере себя проявляют в ауте - дешево, сердито и не хуже навороченных удобрений. 

другой разговор это навороченная органика вроде дерьма летучих мышей и тд. Знающие люди что пользовались чем то подобным, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этих удобрях. Меня очень заинтересовала линейка органики ghe и гуанокалонг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GG19876 асилил)))

Я

знаешь, я вот саду в землю и понимаю, что смысла удобру навороченную лить не много) она вряд ли осядет... А вот взять боклагу биогумуса с калифорнийского червя за бутылку пива у уориша - милое дело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Asperatum сказал:

@GG19876 асилил)))

Я

знаешь, я вот саду в землю и понимаю, что смысла удобру навороченную лить не много) она вряд ли осядет... А вот взять боклагу биогумуса с калифорнийского червя за бутылку пива у уориша - милое дело)))

Ну вот и я о чем. Для своего условия выращивания свои удобрения. Органика рулит аутом. Минералка индором. Не люблю теории заговора . Вред минералки такой же бред как и вред ГМО. Просто безграмотные люди напридумывали всякой херни и пытаются ее другим втирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил материалы для бокса. Но распилят их только 21 числа... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай фотки

 

Отправлено с моего GSmart_Classic через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересные сорта, бро)

Удачного грова, интересно будут ли розовыми шишки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была у меня такая мгл 250вт 6000к жарит страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17 июля 2017 г. в 22:11, ВоронаLoveСыр сказал:

Давай фотки

 

Отправлено с моего GSmart_Classic через Tapatalk

 

 

обнова будет завтра-послезавтра. Так как доски для бокса только завтра распилят. А так пока ничего интересного.

23 часа назад, senkagada сказал:

была у меня такая мгл 250вт 6000к жарит страшно.

в каком смысле жарит ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GG19876 жарит всмысле горячая лампа,темпа высокая у нее,растил я 2 автика,удобры гавно,30дней мгл 250, 30 дней днат 600, 30 дней днат 250,выход 60гр. с двух!,посмотрю что у тебя вырастит)но более 0.5 гр/вт вряд ли будет,единственное что увеличит твой урожай это удобры модные и всякие там стимуляторы ну и конечно у тебя фотики с них можно поживиться) так что удачи бро!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, senkagada сказал:

@GG19876 жарит всмысле горячая лампа,темпа высокая у нее,растил я 2 автика,удобры гавно,30дней мгл 250, 30 дней днат 600, 30 дней днат 250,выход 60гр. с двух!,посмотрю что у тебя вырастит)но более 0.5 гр/вт вряд ли будет,единственное что увеличит твой урожай это удобры модные и всякие там стимуляторы ну и конечно у тебя фотики с них можно поживиться) так что удачи бро!!!! 

думая 1г/вт все-же выйдет) собираюсь долго на веге держать пока растихи не займут почти весь бокс, месяца 2+. Прошлый гров отгровил 4 автика на двух китайских днат 250. Но растил без стимуляторов и нормальных удобрений(только флора микро и блум), с высокой температурой изза плохой вентиляции, галимым боксом(каркас обтянутый пенофолом), без измерительных приборов и в голимых горшках с фигово смешанным субстратом. И тем не менее смог поднять с 4 автоматов(два супер сканка, вдова и бубль гум) от 50 до 70 с куста. Так что на этот гров я настроен более чем оптимистично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подготовка сейчас у меня в разы лучше. Буду старатся выжать максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GG19876удачи бро! гни не щадно, делай фим) буду следить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GG19876 сильное начало Бро, подписываюсь!

Интересно будет посмотреть на Mountain Kush :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GG19876 , бро, ты уже на этом флорио субстрате растил, он проверенный?

я как-то связался с этим флорио, он очень бедный на элементы оказался и через две недели закис до пш4. хотя я перед стартом проливал его и пш был 6. в итоге растихи стрессанули, мне понадобился месяц чтобы разрулить ситуацию, кусты вытянулись за это время, а потом не выдерживали веса шишек, короче я зарекся иметь дело с фрорио субстратами. использую полесский универсальный с биогумусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2017 в 01:52, GG19876 сказал:
  • Кстати новая покупка. Светильник днат 600 с лампой osram plantastaree642ba64554c8ac5ff06f7cc721a506.jpg

 

Отправлено с моего ASUS_T00G через Tapatalk

 

 

светильник бу брал?

хорошая штуковина. промышленный вариант, корпус как радиатор, но рефлектор очень уж узконаправленный, поэтому я таких два использовал на 2м.кв, но для твоей площади самое то

подумай о том, чтобы вынести из него дроссель за бокс, он тогда будет чисто на лампу работать как радиатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, denisivanovich сказал:

@GG19876 , бро, ты уже на этом флорио субстрате растил, он проверенный?

я как-то связался с этим флорио, он очень бедный на элементы оказался и через две недели закис до пш4. хотя я перед стартом проливал его и пш был 6. в итоге растихи стрессанули, мне понадобился месяц чтобы разрулить ситуацию, кусты вытянулись за это время, а потом не выдерживали веса шишек, короче я зарекся иметь дело с фрорио субстратами. использую полесский универсальный с биогумусом

прошлый раз растил на флорио. Только не на том что по 50-80 л мешок а на том что по 10 в слегка другой упаковке. Не думаю что есть между ними разница. За 3 месяца пш был стабилен.

Насчет лампы подумаю. Спс )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заманался за сегодня уже с этим боксом. Так и не соберу за сегодня. Тем более не покрашу. Устал ппц. IMG_5771.thumb.JPG.c05c174b57514c37832c9e86c8d6b7b0.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твою ж налево. Проверка кустов обнаружила белую плесень на земле. Оперативно снял верхний слой грунта и срочно побежал за фунгицидом !!! Даже фотку не успел сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так растихи дрищи потому что не могу им сейчас свет врубить из-за задержек с боксом. Зае*ался переть эту байду. Только расслабился а тут это ... :wacko:

причем вылезла после первого серьезного полива. До этого вообще со шприца поливал. Без мата не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем оно и понятно. Без нормального освещения. В этом и проблема. Купил фундазол, сейчас буду пиздить эту плесень по ебалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как подсохнет земля пролью все кусты фундазолом(пофиг что заболело только два, кстати теперь думаю что виноват в основном грунт т.к покупал два мешка земли. И именно два куста с одного мешка заболели) и 1 мл b-52. Ибо судя по его описанию он помогает с стрессами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя у растишек и чистые листья. Предупредительный удар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, GG19876 сказал:

кстати теперь думаю что виноват в основном грунт т.к покупал два мешка земли. И именно два куста с одного мешка заболели) 

я как чувствовал, бро, с этим флорио в больших мешках что-то не то

к стати, я тогда тоже брал 2 мешка и заметил, что есть разница в качестве, в одном было много мусора, камни, деревяхи и что-то похожее на морковку)

держи руку на пульсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, denisivanovich сказал:

я как чувствовал, бро, с этим флорио в больших мешках что-то не то

к стати, я тогда тоже брал 2 мешка и заметил, что есть разница в качестве, в одном было много мусора, камни, деревяхи и что-то похожее на морковку)

держи руку на пульсе!

ничего. Растихи крепкие, голова на плечах и время есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...