Перейти к публикации
  • 0

Вопрос на засыпку


Вопрос

Бразы, есть вот такой вопрос... На днях случайно увидел странную вещь, один чел  только что сорванные сырые породистые бошки, , выложил на газетку и с пульва опрыскивал, спросил - зачем, он говорит - так надо!!! Кто что знает об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ну так надо еще раз задать вопрос..потом еще раз..и так пока не расскажет,потом нас просветишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

может быть синтетикой обрабатывет да и всё)

Репорт для errorsseeds:и:jahforumorg: (Lowryder 4шт Auto Blueberry Feminised 2 шт Auto Purple Kush Fem 1шт )

                                                     

4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqtth.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть такой баллончик с тгк-пшикает именно кристаллами,очень дорого стоит,но некоторые уже поверх хороших ших пшикают сверху тгк и получается пиздос по силе)пробывал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, Бодик сказал:

Есть такой баллончик с тгк-пшикает именно кристаллами,очень дорого стоит,но некоторые уже поверх хороших ших пшикают сверху тгк и получается пиздос по силе)пробывал)

вряд-ли. Скорее химия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GG19876 ну скорее да,кто там будет со шмали собирать натур)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

спасибо, что отозвались. наверно Вы правы - это какая-то химия для повышения ТГК. Но я бы такое пробовать не стал!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
47 минут назад, Бодик сказал:

Есть такой баллончик с тгк-пшикает именно кристаллами,очень дорого стоит,но некоторые уже поверх хороших ших пшикают сверху тгк и получается пиздос по силе)пробывал)

ты сам то веришь в это что есть балончик такой с тгк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Славикк я ним пшикал по шихам,от че ты вечно доебуешься?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
9 минут назад, BlackForester сказал:

спасибо, что отозвались. наверно Вы правы - это какая-то химия для повышения ТГК. Но я бы такое пробовать не стал!!!

 

она не  для повышения тгк она сама по себе тебя будет штырить а ты будешь думать что это план такой пручий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
Только что, Бодик сказал:

@Славикк я ним пшикал по шихам,от че ты вечно доебуешься?)))

:rasta_laugh: к тебе никто не доебывался просто ты куйню какую то несешь что в этой теме что в другой! это тебя так впирает от херни которой брызгал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Славикк если у тебя какие-то отклонения с психикой,то попрошу тебя не "доебыватся" и не дерзить,сдерживай себя и проходи мимо,этот баллончик купил себе тип который курит уже 30 лет,и у него вырос такой ядос,что он еще и сверху хуйнул слой тгк,денег он стоит столько что не ты не я себе его не позволим,было это в прошлом году.Отьебись,хуйню несешь,все поняли что ты тру папка,человек спросил я ему ответил.а по поводу азота было такое,бросай план курить василий а то скоро будешь на все комменты агрится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
3 минуты назад, Бодик сказал:

@Славикк если у тебя какие-то отклонения с психикой,то попрошу тебя не "доебыватся" и не дерзить,сдерживай себя и проходи мимо,этот баллончик купил себе тип который курит уже 30 лет,и у него вырос такой ядос,что он еще и сверху хуйнул слой тгк,денег он стоит столько что не ты не я себе его не позволим,было это в прошлом году.Отьебись,хуйню несешь,все поняли что ты тру папка,человек спросил я ему ответил.а по поводу азота было такое,бросай план курить василий а то скоро будешь на все комменты агрится )

да уж таких наивных как ты я еще не встречал которые верят в то что есть такой балончик:rasta_laugh: забыл у тебя спросить когда мне бросать я курю его уже лет 25 и дальше буду курить а вот тебе бы стоило подвязать курить траву обработанную химикатами а то годика через два у тебя вообще платы в головешке твоей сгорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Славикк друже,я тебе повторяю еще раз,что я держал его в руках,и пользовался им,а ты мне доказываешь что нет такого???курил я эту шмаль один раз и мне не понравилась,с тумана убирает)кури хоть 50,а насщет меня,я не курю уже больше трех месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не такой балончик?))

3011696227.jpg

 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, BlackForester сказал:

спасибо, что отозвались. наверно Вы правы - это какая-то химия для повышения ТГК. Но я бы такое пробовать не стал!!!

 

не для повышения тгк. Тгк на сорванных шишах не повысить. Скорее какая-то хим жижа по типу спайсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, GG19876 сказал:

Тгк на сорванных шишах не повысить.

а если предположить что мы извлекаем из травы янтарь, при помощи бутана. затем растворяем янтарь в спирте, и этой жидкостью опрыскиваем хорошие шишки. шишки изменятся?))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
28 минут назад, kalbasa сказал:

не такой балончик?))

3011696227.jpg

 

:rasta_laugh::respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
55 минут назад, Бодик сказал:

,я не курю уже больше трех месяцев

и не начинай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Славикк заткни уже пасть свою,выйди проветрись на турник,на каждое слово у тебя свои дибильные ответы,ебанько))

Тебе что не скажи что не напиши,везде ты влезишь,на все у тебя своё мнение и ты в нем так уверен что пиздец,мне жаль тебя и твою психику,хоть на форуме чутка свою самооценку поднимешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добавка для ленивых гроверов)))( рвешь рудералис и с балончика по нему))) на выходе супер хазе))):rasta_biggrin:

мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
25 минут назад, Бодик сказал:

@Славикк заткни уже пасть свою,выйди проветрись на турник,на каждое слово у тебя свои дибильные ответы,ебанько))

Тебе что не скажи что не напиши,везде ты влезишь,на все у тебя своё мнение и ты в нем так уверен что пиздец,мне жаль тебя и твою психику,хоть на форуме чутка свою самооценку поднимешь)

мальчик пошел на куй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
29 минут назад, Бодик сказал:

@Славикк заткни уже пасть свою,выйди проветрись на турник,на каждое слово у тебя свои дибильные ответы,ебанько))

Тебе что не скажи что не напиши,везде ты влезишь,на все у тебя своё мнение и ты в нем так уверен что пиздец,мне жаль тебя и твою психику,хоть на форуме чутка свою самооценку поднимешь)

тебе блять в твою пустую малолетнюю башку вбиваешь что такой шляпы нет а оно сука как баран уперлось и доказует обратно! тебе выше фотку дихлофоски скинули возьми прям себе в горлянку пшикни и еще месяца три вообще курить не будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Славикк не ну ты не ебанько а?)я ему доказываю что я ним пользовался,а он мне говорит что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мда, до чего прогресс дошел....Это наверное барыжьи тонкости выращивания, сегодня кореш говорил что они походу такую чудо-траву в Киеве брали, будто говорили ему, что трава с реагентом с Поднебесной, но не спайс. Свое раСти - кури - ЖИВИ!!!! kALBASA - палец вверх за балоны, таким кстати при Совке в пиво брызгали, бокал с ног валил!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
11 минут назад, Бодик сказал:

@Славикк не ну ты не ебанько а?)я ему доказываю что я ним пользовался,а он мне говорит что нет

бро на твоём месте,я бы уже слетал к знакомому отфотил чудо балончик,и доказал всем что был прав!:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...