Перейти к публикации

Жизнь, просто жизнь!


Рекомендованные сообщения

@sedsdfs Так я это и не отрицаю, конечно есть! Все же состоит из плюсов и минусов на Земле, баланс должен быть всегда и во всём!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Всем! Хотел сказать спасибо Джа форуму за подаренные семена авто гибридов. У меня из них выросли чудесные авто цветы.

Друзья, участвуйте в конкурсах и Джа форум тоже подарит Вам семена таких прекрасных растений!

Авто Нью-Йорк дизель и авто Блек Джек, 68 дней с момента замачивания семян. 

DSCN3289.JPG

DSCN3291.JPG

DSCN3297.JPG

DSCN3300.JPG

DSCN3290.JPG

DSCN3294.JPG

DSCN3299.JPG

DSCN3301.JPG

  • Like +1 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, IndiCo сказал:

Добрый вечер, Всем! Хотел сказать спасибо Джа форуму за подаренные семена авто гибридов. У меня из них выросли чудесные авто цветы.

Друзья, участвуйте в конкурсах и Джа форум тоже подарит Вам семена таких прекрасных растений!

Авто Нью-Йорк дизель и авто Блек Джек, 68 дней с момента замачивания семян.

огонь огонечек  :perfect:чудненький садик ,напиши потом как по силе рубит чи не?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Всем! 

@sedsdfs Спасибо! Ну ты прямо, как в воду глядел. Последний раз курил масло примерно месяца два назад. А тут, естественно, при виде сухой шишки, мне захотелось её попробовать покурить. А есть вообще какой-нибудь в ней ТГК или нет? Покурил просто через трубку, совсем чуть-чуть, буквально пару глубоких затяжек, в окно выдул весь дым. И через несколько минут меня очень сильно убило. Я даже не ожидал, что так может быть и был очень сильно удивлён.

Это был подсохший сыр-авто, в 63 дня я его снял, от момента замачивания семян. Не знаю от какого банка он был, мне семена здесь этих автиков подарили, я уже говорил. Растение само по себе не большое, у него в генетике LR, поэтому все, а их было семь, растения примерно сантиметров по тридцать. На вкус шишки конечно сыром не пахнут, но и ни LR тоже. Так, что-то своё, среднее, но на вкус в принципе, приятные!

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2017 в 08:40, IndiCo сказал:

Пора, в путь дорогу!

 

Не туда пост вставил(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile: В путь дорогу пока не еду, планы поменялись. Спасибо любимой племяннице, спасибо добрым людям, которые собаку мою довезли на машине до Москвы и посадили на поезд! Я знал, что мир не без добрых людей. Спасибо всем!

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IndiCo Сибыч молодец ,что собаку не бросил:respect:

  • Like +1 4

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад видеть что ты жив,здоров....жаль что так и не вышло узреть прошлые автыки,а так все хорошо начиналось.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Всем привет! Вот и зима у нас наступила, снегу навалило. Обратил внимание, что воздух здесь чище, чем, где раньше я жил. Собака родилась и выросла в Украине, морозов особых не видел, ещё не адаптировался к климату нашему. Поэтому дома живёт, пока зима, кайфует. На улицу выбегает, когда холодно и трястись сразу начинает, смешно!

Лекарство сделал неделю назад для бати, у него сахарный диабет, он ничего не курит и не курил траву никогда. А вот выпить хорошего домашнего напитка, очень даже любит. В пол литровую бутылку напитка алкогольного, самодельного 40%, я добавил 1 гр янтаря. Первый блин получился комом, т.к янтарь в воде не растворяется. Следующий настой лекарства буду делать уже по другому. Но это лекарство тоже, как лекарство сгодится. Пациент уже неделю принимает по столовой ложке напитка лечебного, каждый день с утра, до еды, это примерно где то около 30 грамм.

Самочувствие хорошее, сахар в крови пока не поднимался, держится около минимальных значений, примерно около 6 сейчас, это очень хорошо. И сон пациент говорит стал намного лучше, раньше сон говорит, был хуже. Буду дальше продолжать наблюдения, времени конечно надо больше, что бы о чём то можно было предметно говорить. Но всё же, батя пока всем доволен и радуется жизни. Говорит, что бы я ликёр с янтарём для мамы сделал, а то она слишком психованная. Вот так вот, буду внедрять лекарство по тихоньку в массы народные. А маму то, это факт, что надо успокоить!

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот, как даже бывает в жизни. Собаку взял по объявлению, отдам в хорошие руки, щенок около двух месяцев был, женщина в метро киевском его подобрала, потерялся, бегал маленький совсем в ошейнике красном и с поводком синим. Пять с половиной лет собака у меня прожила, четыре здоровенные лисицы в селе загрыз, это только те, которые ко мне в ограду за курочками приходили. А что в лесу ещё было?

 А я даже не знал, что он оказывается породистый кобель. Теперь ему надо невесту тоже такую же искать!:smile:

Так, что разыскивается породистая сучка!:smile:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лис не трави - они, падлы, через одну бешенные. Угробишь собаку...ну или прививай регулярно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Roomster Привет! Я всё знаю о лисицах, уже с ними встречался. Два раза собаке прививку от бешенства ставил и антибиотик один раз дома. Пёс домашнюю птицу конкретно охранял от разных хищников в лесу. Случайно получилось, что он вырос, стал большим и начал лисиц душить. А вообще, спасибо!

Купил сегодня всё для замера и производства высококачественного янтаря. Сырье, вырастил, спирт 96.6%, попробую сначала какой выход с маникюра будет в % соотношении, а потом посмотрим, что из шишек получится! О результатах, доложу чуть позже!

 

DSCN3315.JPG

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах бро привет!!! Только обязательно не забудь спирт в морозилку кинь, понимаешь о чем я?)))) Бро делал бы лучше газовую экстракцию, что у тебя лучше всего получается!!! Спирт хоть холодный хоть теплый один хуй хлорофилла тянет.... Я делал и то и то.. мне газовый больше нравится!!!@indico

  • Like +1 3

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Migelxl Привет, старый друг!:smile: Я уже свой способ нашёл, добывания чистого янтарного масла. Методом проб, ошибок и логического мышления, пришел к такому методу. Лично меня, более чем, всё устраивает. Ничего я никуда не кидаю и не пытаюсь заморозить. И за советскую власть, никого не агитирую!:smile:

Из 50 грамм, прямо так себе, среднего маникюра, я получил сегодня 4 грамма чудесного янтарного масла. Это получается 8% мне удалось добыть из того сырья, что у меня было. Интересно, сколько чистого янтаря получится из шишек намыть? У кого-нибудь шишки есть, для опыта нужны?:smile:

 

DSCN3321.JPG

DSCN3322.JPG

DSCN3324.JPG

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=56013]Migelxl[/mention] Привет, старый друг! Я уже свой способ нашёл, добывания чистого янтарного масла. Методом проб, ошибок и логического мышления, пришел к такому методу. Лично меня, более чем, всё устраивает. Ничего я никуда не кидаю и не пытаюсь заморозить. И за советскую власть, никого не агитирую!
Из 50 грамм, прямо так себе, среднего маникюра, я получил сегодня 4 грамма чудесного янтарного масла. Это получается 8% мне удалось добыть из того сырья, что у меня было. Интересно, сколько чистого янтаря получится из шишек намыть? У кого-нибудь шишки есть, для опыта нужны?
 
DSCN3321.thumb.JPG.1f373e3cc2e98ddd1424d0a11534a6c6.JPG
DSCN3322.thumb.JPG.f0819bb78d84a0d041952bf218216a36.JPG
DSCN3324.thumb.JPG.d9b4532035ebf7939a0182da81b5d904.JPG
!!!
  • Like +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IndiCo  а напомни пожалуйста как ты после газа спиртом чистишь.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Хрущь сказал:

@IndiCo :perfect: 

Эта Тема эта актуальна? Перенести в флудилку?

Я не знаю для кого, как, но для меня тема Янтаря, очень даже актуальна! Я бы поболтал, с братьями и сёстрами по разуму на эту тему. Особенно с цифрами бы поболтал, интересна конкретика! 

@Хрущь А за что ты меня на пять лет забанил, тебе не кажется, что это слишком жестоко? Почему меня везде банят и выгоняют от о в сюда?

@kalbasa Я газы смешиваю, а потом всё выпариваю на водяной бане качественно. Спирта нужно не много, чистый спирт нужен, газа на 50 грамм маникюра, два баллончика ушло. Даже один с небольшим бы хватило, чем больше смолы на сырье, тем естественно уходит больше газа для её смыва. 

Сварил новое оборудование для производства домашнего напитка, да пуще прежнего! И спирт теперь могу сам хороший делать, хоть для экстракции, хоть для лекарственных масляных настоек!:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, IndiCo сказал:

@kalbasa Я газы смешиваю, а потом всё выпариваю на водяной бане качественно. Спирта нужно не много, чистый спирт нужен, газа на 50 грамм маникюра, два баллончика ушло. Даже один с небольшим бы хватило, чем больше смолы на сырье, тем естественно уходит больше газа для её смыва. 

нихуя не понял.:rasta_biggrin: ты делаешь янтарь пропаном, потом когда газ испарился добавляешь спирт и выпариваешь его, так? 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Хрущь сказал:

Тебе видней. Забанил с твоих слов. Но как показывает время и твое присутствие , не такие мы уж здесь и хуёвые)

как кажется)

 

Нет, я всё конечно понимаю. Но почему на пять лет то, за что? Почему не на 5 недель, не на 5 месяцев, а сразу так, пятак лет впаял?

А кто вообще про хуёвых говорил? Это ты по-моему сейчас наговариваешь. Я был в печали, что меня ограбили и выгнали из страны. Теперь печаль прошла, а говорить я не могу. Хорошо, что старая шкурка осталась, видишь, пригодилась!:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты что, уехал с Украины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@валерджан Здрасте, Валера! Уехал со слезами на глазах, выгнали меня из страны. С голоду чуть не сдох. Сказали, что не раньше, чем через три месяца могу вернуться. Только возвращаться теперь мне уже не куда, да и не к чему. В доме, где я раньше жил уже совсем ничего не осталось. Всё вывезли и распиздили, даже в доме тарелок с ложками не осталось, одни голые стены.

Кстати оборудование гровёрское из дома вывозили те менты, которые меня ограбили. Спасибо только что-то никто не сказал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно-досадно но ладно,может если бы вдвоем работали такого не случилось, ноттеперь то уже поздняк митаться...,Ну как говорят-«Будете у нас на Колыме»...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2017 в 18:16, kalbasa сказал:

нихуя не понял.:rasta_biggrin: ты делаешь янтарь пропаном, потом когда газ испарился добавляешь спирт и выпариваешь его, так? 

Маленько не так, мою газом сырьё, потом в газ со смолой добавляю спирт и выпариваю всё медленно на водяной бане, на индукционной плите.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2017 в 13:37, валерджан сказал:

Обидно-досадно но ладно,может если бы вдвоем работали такого не случилось, ноттеперь то уже поздняк митаться...,Ну как говорят-«Будете у нас на Калыме»...

Ну даже и не знаю, может быть теперь, Вы, лучше к нам? Опять за горстку риса работать, на Колыме? 

У нас здесь в дупель кислородные места! Приглашаю на зимнюю кислородную прогулку!

А потом напитком своим лечебным, позитивным Всех угощу. На дубовой щепе настоянным, сто летнего украинского дуба!

DSCN3365.JPG

 

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...