Jump to content
kindman

доставка О Errors Seeds по Украине НП

Recommended Posts

Так неправильно задал вопрос. Делает ли еррор бесплатную доставку. Ну там есть сумма заказа после которой доставка бесплатная?

Позвони оператору нп тебе раскажут всё

Бла - Бла - Бла

1 час назад, egoi4ko1313 сказал:

Позвони оператору нп тебе раскажут всё

согласен!

мне из Китая посылки НП носит. Прям под дверь. Бесплатно.

а так вроде 30 грн доставка + надбавки за объем\вес и тд.

45 минут назад, GG19876 сказал:

мне из Китая посылки НП носит. Прям под дверь. Бесплатно.

а так вроде 30 грн доставка + надбавки за объем\вес и тд.

Да мне тоже с али к квартире курьер принес usb C - micro usb адаптер за 0,22$ с доставкой. А вот в еррор сиде заказал орехов на 320 грн в счете написано доставка 0 грн, а в накладной новой почты 30 грн (за письмо 0,1 кг еще и пилить на отделение) за счет получателя.

10 минут назад, kaindivian сказал:

Да мне тоже с али к квартире курьер принес юсб С - микро юсб адаптер за 22 с доставкой. А вот в еррор сиде заказал орехов на 320 грн в счете написано доставка 0 грн, а в накладной новой почты 30 грн за счет получателя.

хорошо хоть так. Мне однажды эррорсы отправили посылку не на то отделение. Пришлось лишние 4 дня ждать и платить за переадресацию.

31 минуту назад, kaindivian сказал:

А вот в еррор сиде заказал орехов на 320 грн в счете написано доставка 0 грн, а в накладной новой почты 30 грн (за письмо 0,1 кг еще и пилить на отделение) за счет получателя.

так это тебе надо эррорсам претензию выставлять если так....

Стим для наших Любимых)))   тут

10 минут назад, Migelxl сказал:

так это тебе надо эррорсам претензию выставлять если так....

Ну так я сначала поспрашивать решил чо да как, вроди и ветка форума правильная. Вроди на самом сайте нигде не увидел или невнимательно смотрел фразы "доставка за счет покупателя по расценкам логической компании" там только указанно, что при наложенном платиже оплата за доставку денег. Так я вроди сразу оплатил на банковскую карту. Да и если-б в счете не было четко написано Доставка: 0 UAH яб и не обратил на этот вопрос внимания.

Так доставка 0. Это ты эрорсам не платиш за доставку. А по факту уже сам на отделении

Очередная замануха

Я имел не осторожность купить у эрорсов на 600 грн, так не то что доставка платная, а даже не одной бонусной семки :oops:

Бла - Бла - Бла

1 минуту назад, egoi4ko1313 сказал:

Так доставка 0. Это ты эрорсам не платиш за доставку. А по факту уже сам на отделении

Очередная замануха

это не замануха называется, а обман. в инет магазинах покупаю все даже продукты с метро доставляют так-чо знаю суть процесса тут либо ошибка отправителя либо кидалово со стороны магазина - это мягко говоря некультурно.

больше 10 минут назад задал вопрос оператору на сайте пишет что операторы онлайн только молчек.

очевидно это моя первая и последняя покупка у эросов. 

Всем привет! Оплата заказа осуществляется согласно действующей тарификации службы доставки. Мы никак не можем повлиять на ее стоимость. В Украине это Новая Почта, в РФ - Почта России

купить семена конопли

Все ясно. Просто люди не знают что такое интернет магазин и как он устроен и что где на нем должно быть прописано.

8 минут назад, ES-Manager сказал:

Оплата заказа осуществляется согласно действующей тарификации службы доставки.

даже тут бред.

В 19.07.2017 в 13:43, ES-Manager сказал:

Всем привет! Оплата заказа осуществляется согласно действующей тарификации службы доставки. Мы никак не можем повлиять на ее стоимость. В Украине это Новая Почта, в РФ - Почта России

это все понятно.... вопрос такой: от какой суммы заказа ES делает для клиента бесплатную доставку? есть ли такая услуга?

39 минут назад, Migelxl сказал:

это все понятно.... вопрос такой: от какой суммы заказа ES делает для клиента бесплатную доставку? есть ли такая услуга?

да о чем говорить с ним. он утверждает что цену на орехи от ероров выставляет " В Украине это Новая Почта, в РФ - Почта России". видать контроль качества продукции идет беспрерывно и тщательно:eyes:. ES-Manager без обид понимаю что хотел сказать, но вышло весело.

6 часов назад, Migelxl сказал:

К сожалению такой услуги нет. Доставка за счет получателя

купить семена конопли

даже при покупке на 1000 грн? СТРАННАЯ ПОЛИТИКА.... видел жалобы по форуму что часто забываете бонусы вкладывать...... реорганизовать сайт этого мало..... надо вам нанять кризис манагера и шоб он разогнал сватов и братьев и наладил работу..... Потуги есть у вас но очень очень слабенькие..... удачи в развитии....

@ES-Manager