Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

наверное буду переходить на гидру, что то мои красавицы совсем не растут, смотришь на них и печалька какая то наступает вообщем смотрите сам
а ты их кормишь чем нибудь?

Лучше быть счастливой сукой, чем благородной дурой)

Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полив почти каждый день, орошаю из пульвилизатора раза по 3-4 на дню, стал кормить по таблице для почвы, только 50% от того что указано и все равно какая то картина не красочная, конечно не думал там о 2 метровых деревьях, но хотя бы сантиметров на 50 могли вытянуться


@elldorado, да совсем не "гуд" им уже месяц, а они вялые, низкие, цвет листьев да бодрый, сами листья тоже выглядят здоровыми, а в остальном ...

post-12567-0-86802600-1374778257_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один раз всего навел бульен и сделал полив, что то меня не особо впечетляет,
ты писал что за это время ты только один раз удобрил. С 22.07 прошло только 3 дня. и ты хочешь что бы растение за 3 дня вымахала?  Нужно время, терпения и труд. ИМХО 

Лучше быть счастливой сукой, чем благородной дурой)

Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @OliaO, вот скажи мне ты работал(а) на гидре, если да, дай совет, что лучше почва или гидра? я согласен, что терпение и труд все перетру и т.д. и т.п., но что то я сомневаюсь. что причина маленького роста заключаеться в бульене, просто я знаком с человека у которого семки тупо брошенные в горшок стоящий на подоконнике, без спец освещения, без боксов и прочих спец. приспособ, поливаемый какой то бурдой похожей на удобрение, выросли за 2 месяца на чуть больше метра, так где же тут хоть кокая то связь ?  :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ancient mariner, Если растить правильно, и на земле и на гидре ты увидешь замечательный результат

Лучше быть счастливой сукой, чем благородной дурой)

Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полив почти каждый день, орошаю из пульвилизатора раза по 3-4 на дню, стал кормить по таблице для почвы, только 50% от того что указано и все равно какая то картина не красочная, конечно не думал там о 2 метровых деревьях, но хотя бы сантиметров на 50 могли вытянуться

@elldorado, да совсем не "гуд" им уже месяц, а они вялые, низкие, цвет листьев да бодрый, сами листья тоже выглядят здоровыми, а в остальном ...

Полив должен быть до выхода из дренажа.У растихи корни все внизу и воды хотят,а ты наверно цедишь по поллитра и почва сверху влажная,а внизу сухо.Брызгать при свете-от этого пользы нет,а только вред.Растение на это реагирует как на дождь и закрываются устьица на листьях,через которые оно и испаряет влагу.Соответственно корни перестают забирать воду из земли и процесс роста идет медленнее.И при чем тут земля или гидра?Ты растение поднять не можешь и в этом виновата земля по твоему?Бро,не занимайся самообманом и ищи ошибки,а не крайних.Ты лучше прочти,откуда взялась гидропоника и по каким причинам,а потом переходить начнешь.Мир!

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро! с твои то оборудованием.. грешишь бро!!)) ставь мгл 6100 К, увлажнитель за 20 баксов  и поливай хотя бы 1.5-2.5. л.!!!

 

проблема на 100% во влажности,поливе, свете и вкусняхах! почва не при чём!)) если у тебя возникают сомнения по этому поводу, то зайди  в репорт местного имба-шамана-гровера Шкипера !)) вот там ты увидишь что такое земля) никакая гидра не попадает:) за одно много чего интересного узнаешь! просто покури форум ! мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку, буду учытывать все Ваши советы и исправлять тем самым видимо свои ошибки. Всем МИРА !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел в сети альтернативную таблицу той что выкладывал выше, но там не указано для чего она ( почва или гидра ) подскажите кто знает, буду благодарен

 

post-12567-0-67250400-1375021988_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй мне норм подпинул. Биостимулятор роста Огородник® БСР-1 2мл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот им уже и 43 дня ну как есть изменения или нет, может я чего то не догоняю, все таки первый раз

post-12567-0-23474000-1375811935_thumb.j

post-12567-0-18275300-1375811965_thumb.j

post-12567-0-97443100-1375811998_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ancient mariner,У тебя так и стоит днат?и режим светы какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, пока нет возможности поставить МГЛ, режим 12/12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...