Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!!  

В данном репе будет гровится такой сорт как Auto MAZAR reg.

орешки приобрёл у Шайтана! Почему реп назвал привет из Португалии,потому что судьба забросила меня из солнечной Молдавий в более солнечней страну как Португалия...

имигрировал уже как месяц ...всё ходил и думал где орешки кинуть...но в их грунт не рискнул...он какойто песочный здесь...и пошёл своим проверенным методом...так можно выростить и в глине...но для этого нужны были горшки,хороший грунт(ПОКУПНОЙ) ...на это нужно было время,Я тут ни хр-на ни знаю,ни языка ни местность. по тихоньку устроился на рабочку,повезло что к румыну,на румынском Я хоть говорю...он мне машину дал чтоб домой и на работу Я мог передвигатся...повезло одним словом...и магаз с грунтом нашёл и место куда кинуть орешки...

вот тока на горшки денег не хватило...пришлось самодельные делать...растишкам пятый день от каски...до выхода на открытый воздух растишки проростали,пересаживались в машине)))

проращивал семена в ватных дисках...это вторая попытка у меня...при первой попытке,как тока ростки с ватных дисков пересадил в грунт.оставил стёкла в машине закрытые,растки сварилися(  

фото зделано 09.08.2017 

DSC04364.JPG

DSC04363.JPG

DSC04352.JPG

DSC04355.JPG

DSC04348.JPG

DSC04351.JPG

DSC04360.JPG

DSC04349.JPG

DSC04361.JPG

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю успехов бро. С началом грова тебя.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже желаю удачи, только будь внимателен, почва у тебя кислая, PH 5,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, рыбачок сказал:

Желаю успехов бро. С началом грова тебя.

бро благодарчик:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Seedsliker123 сказал:

Тоже желаю удачи, только будь внимателен, почва у тебя кислая, PH 5,5.

благодарчик!!!

бро буду кампкнсировать,здесь вода в кране не хлорированная ,добытая из скважены,фильтрованная и пушенная сразу к потребителям(одним словом радниковая) мягкая,мою голову просто водой,волос мякгий послесли ,а в молдове без шампуня помоеш,волос как проволка:smile: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото зделано 15 08 2017  Португалия!

по виду у растишек всё в норме, 11 день от каски,шестой день как пересадил в тару финишную и шестой день как на открытый воздух выставил...

поливаю простой водой из под крана(вода здесь не хлорированна. а добыта из скважены,фильтрованна и сразу к потребителю) полив каждый день,утром в 7:00   перед работой забегаю на делянку:cool:...на днях врою горшки в землю...температура днём 40 градусов(жарковато)

DSC04381.JPG

DSC04382.JPG

DSC04383.JPG

DSC04380.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем прювет)))!

на фото растишкам 19 дней от каски... фото 23.08.2017Португалия ...поливал тока простой водой. как видно половина ростков пошла в рост, А другая тормозит... по моему опыту у регулярок  практический в 90 процентов те которые самые красивые,рослые, на ранней стадии ....почемуто выходят самцы(((:rasta_sad: а самые бедные,болезненые,маленькие, полючаются самками))):weedbush:  ну паживём увидем...если  чесно... так Я бы щяс хоть лапухи от пустоцвета,да напаса бы три через водный взял (обычно я не любитель горло драть) но надоел этот голодняк...а до харвеста как до урала пешком ... хотел горшки в землю врыть.ТАК хрен чё вышло,сантиметров пять корни от травы ещё лопатой взял, а дальше такое ощюшение как будто в бетон упёрся, и ни как((( нужно или место менять, или ломик найти...а место менять не охота...близко к дому и ни кто не лазиит...Заброшеный футбольный стадион...забор два с паловиной метра по кругу...вот тока в другом канце стадиона дом  у каторого двор на стадион смотрит и высота забора между домом и стадионом метр(((...и мне приходится в полу присяди ползать по кушарям,копать в током положение не очень удобно((( стадион на берегу залива,красиво здесь.  

DSC04387.JPG

DSC04388.JPG

DSC04389.JPG

DSC04390.JPG

DSC04372.JPG

DSC04371.JPG

DSC04368.JPG

DSC04369.JPG

DSC04373.JPG

DSC04370.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ровно на 20-й день от каски растихи  одновременно показали пол...окозалось всё на оборот)))самые красивые вышли девочки:bayan:

самая больная растишка была удалена,так и не паказав пол(

и тару по больше приобрёл,утром ехал на работу другой дорогой,мимо теплиц проезжал,смотрю с долека куча типа свалки маленькой,думаю дай гляну,а там на )горшки из пенопласта литров 25-30 обьём  штук 200 воляются..взять смог четыре горшка(горшки похоже не выбрасывались, а ждут свой очереди на посадку) два негра с другого конца чёт на португальском начили мне кричать,я шо успел взял быстренько к машине и на лыжи...сегодня ток один пересадил на остольные земли не было...сам горшёк с растихой  5 литров имел ещё земли туда 15литров досыпал...в воскресенья взял удоьру в магазе,завтра подкормлю,

DSC04399.JPG

DSC04400.JPG

DSC04401.JPG

DSC04402.JPG

DSC04403.JPG

DSC04404.JPG

DSC04405.JPG

DSC04406.JPG

DSC04407.JPG

DSC04408.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро. заливаешь растишки,вот нижние лопухи и сохнут. даи земле просохнуть. да и разрыхлителя добавить не мешало бы(((@супермэн

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2017 в 02:18, kostia сказал:

привет бро. заливаешь растишки,вот нижние лопухи и сохнут. даи земле просохнуть. да и разрыхлителя добавить не мешало бы(((@супермэн

добрый...бро благодарю за урок! 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.09.2017  семь часов утра:rasta_peace: ...с шести утра на делянке в полу при-сидя :cool:

пересадил все остольные растишки в горшки по больше))) не очень удобно пересаживать из баклах(ребристые они и рёбра мешают нормальному выходу из горшка) пришлось резать окуратно баклахи по углам с четырёх старон,для нормального пересада растих с наименьшем стрессам(без поврежденея корневой)  на фото видно как баклахи резал...

в два горшка кинул по паре(самку и самца)))пусть любят там друг друга, и чтоб потомство вышло хорошее))) в один горшек кинул самку крупную и маленькую.

получилось четыре горша ...в двух горшках по паре...в третьем две самки(одна крупная вторая очень мелкая...в четвертом горшке одна самка)))

 

 

 

DSC04410.JPG

DSC04409.JPG

DSC04411.JPG

DSC04412.JPG

DSC04413.JPG

DSC04414.JPG

DSC04415.JPG

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@супермэн Bom dia  бро, скажи а зачем ты яйцеголовых попересаживал? вместе с девками!!!! ты хочешь семак набрать?

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Migelxl сказал:

@супермэн Bom dia  бро, скажи а зачем ты яйцеголовых попересаживал? вместе с девками!!!! ты хочешь семак набрать?

Привет  бро! да хочу семак набрать! бро ты португальский вижу знаеш)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, супермэн сказал:

бро ты португальский вижу знаеш)))

со словарем:giggling::drujba:

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброй ночи:rasta_peace:

растихам от каски исполнилось 32 дня  фото зделано 08.09.2017 Португалия

растения были политы компотом 04.09.2017,  до пролива оставил грунт просохнуть (после пересадки не поливал)...как горшки стали лёгкими значит грунт просох...удобру купил в магазе где и грунт брал(название мне понравилось,больно знакомое))) полил по инструкцые(колпачёк на 4литра воды для малых ростков,на 2литра воды для взрослых...от жадности пролил как для взрослых) немного корню обжёг...на некоторых листках вышли следы ожога... а вобшем растения чувствуют себя нормально,хорошо идут,стабильно. цветут во всю, уже и пахнуть вкусно)))уже три месяца как ни напаса ни хапал...когда хожу к растихам ,хоть панюхать надо чтоб голод утолить.хочется хапнуть просто пиудец как...но буду держатьтся...растихам по паспорту 10 недель дор готовности...ещё осталалось 6недель,всего ничего)))

DSC04436.JPG

DSC04437.JPG

DSC04442.JPG

DSC04444.JPG

DSC04454.JPG

DSC04455.JPG

DSC04456.JPG

DSC04457.JPG

DSC04458.JPG

DSC04459.JPG

DSC04465.JPG

DSC04435.JPG

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

добрый!

растихам 49 день от каски:bayan: фото зделано 25.09.2017 португалия.

полив получается раз в нидельку. лью по четыре литра(чередую,раз компотом,раз водой) как грунт просох так и полив идёт...дождей здесь нима...скока растихи идут дождичка ни разу не было...хоть световой день короткий...но жакий...не смотря на короткий световой день автик вышел хороший:rasta_peace: (жирьненько,кучненько)))самый пик цвета...а как пахнут!!! это просто улёт)))а курнуть как хочется!!! просто жопа...каждый раз как иду к растихам по дороге думаю(резану самую маленькую шишечку) но как прихожу,нанюхаюсь,налюбуюсь любимыми! и резать жалко становится))) борюсь сам с собой:cool:...додержусь до харва!!!по любасу. всем мир!

DSC04541.JPG

DSC04539.JPG

DSC04538.JPG

DSC04542.JPG

DSC04544.JPG

DSC04545.JPG

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз сажай тупо в землю без горшков! Походу глухой местяк, раз еще неспиздили!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, sanya7777 сказал:

В следующий раз сажай тупо в землю без горшков! Походу глухой местяк, раз еще неспиздили!!

 

Бро сажать в грунт без горшка стрёмно здесь не земля а писок...А что спиздить здесь мала вереятность...португалы такой народ что не лезут туда где забор стоит.хоть и место пусть заброшено будет...сам Я с Молдовы(там из под носа унесут))) и дикаря здесь нима,за четыре месяца объездил пол португалии,ни видел ни чего что пахоже на шмаль...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хрущь сказал:

:drujba:Доброго времени. Могу посоветовать преобрести Бэг Поты под это дело. 1.абудешь про перелив 2. Закопать мешок на 3/4. 3. Результат тебя подадует:rasta_peace: Ровного цикла

Бро благодарю за совет...:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, супермэн сказал:

 

Бро сажать в грунт без горшка стрёмно здесь не земля а писок...А что спиздить здесь мала вереятность...португалы такой народ что не лезут туда где забор стоит.хоть и место пусть заброшено будет...сам Я с Молдовы(там из под носа унесут))) и дикаря здесь нима,за четыре месяца объездил пол португалии,ни видел ни чего что пахоже на шмаль...

Все просто, выкапай ямку а туда засыпь покупной грунт и всякие удобрятельства! Нах нужны горшки?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sanya7777 сказал:

Все просто, выкапай ямку а туда засыпь покупной грунт и всякие удобрятельства! Нах нужны горшки?!!

ку бро:cannabis: ну можно в случае чего их перенести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Vebhelp сказал:

ку бро:cannabis: ну можно в случае чего их перенести

Зачем носить если местяк нормальный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

доброй ночи форум)))

харвест прошёл удачно...растишки выцвели на ура)))кустики срезались 14.10.2017  Португалия.

 шиши очень липкие вышли.

DSC04627.JPG

DSC04628.JPG

DSC04630.JPG

DSC04631.JPG

DSC04632.JPG

DSC04633.JPG

DSC04634.JPG

DSC04637.JPG

DSC04651.JPG

DSC04646.JPG

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАСТЕНИЯ были срезаны на 70-й день от каски...:weedbush:

в воскресенья,тоесь вчера была снята проба на качества:smoka: эфект меня очень даже порадовал...это первый авто мазар каторый Я вырастил и употребил. всё что описанно об этом сорте Я всё это увидил в своих растишках(запах,периуд,эфект) очень хороший сорт...для тех кто любит посидеть в компании то самое:tyanet:...Воскресенья было не забываемо, курнул утромии после обеда(а пёрло весь день))):perfect:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@супермэн поздравляю бро с харвом! продолжение будет? гроутент уже заказал?))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...