Перейти к публикации

Пейот из семок (репорт)


Рекомендованные сообщения

Подогнал мне один хороший человек семок пейотику :thankyou:  :drujba: . И конечно же надо сеять :smile: . 22-го числа сего месяца взял я перлита, шайтанским методом промыл его в друшлаге, оставил минут так на пол часика стекать. Получился влажный но не тастолько чтоб с него текло. поместил в небольшую пластиковую емкость и внедрил туда семки на расстоянии около 2-3 см друг от друга 8 шт. и конечно же пленкой все это дело укутал. вот что вышлоpost-2368-0-66965200-1374665289_thumb.jppost-2368-0-58837900-1374665321_thumb.jpтам через пленку семки видно. темные точки такие.Сейчас стоит в боксе ближе к низу, чтоб не так жарко было.

Есть семки (в ЛС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@diemonraven, Ни чего себе! Круто!  :yatta:

Лучше быть счастливой сукой, чем благородной дурой)

Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@diemonraven, Ни чего себе! Круто!

 

Оленька, сам в шоке)радость то какая :yatta:

Есть семки (в ЛС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ништяк, а сколько он расти будет? (примерно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ништяк, а сколько он расти будет? (примерно)

лет 5-10)

Есть семки (в ЛС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет усем))Спасибо, Шайтаныч :drujba: проросли семки уже больше недели назад, 7 штук. парник не снимаю пока. Время от времени только ненадолго подышать даю. Вот как это все дело выглядит post-2368-0-42401700-1375952536_thumb.jppost-2368-0-84794200-1375952558_thumb.jppost-2368-0-36986700-1375952587_thumb.jp

кто-то есть знающий снимать парник или рано еще? А то думаю на днях уже снимать

Есть семки (в ЛС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-то есть знающий снимать парник или рано еще?
я парник делала на цветах комнатных,  каждый день открывала на 30мин в течении 7 дней. А они у тебя будут там расти или ты их будешь пикировать?

Лучше быть счастливой сукой, чем благородной дурой)

Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кто-то есть знающий снимать парник или рано еще?
я парник делала на цветах комнатных,  каждый день открывала на 30мин в течении 7 дней. А они у тебя будут там расти или ты их будешь пикировать?

 

в смысле кончик корня удалять или пересаживать? пересаживать буду конечно, а насчет корня не знаю, на одном попробую на днях а там посмотрим

Есть семки (в ЛС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@diemonraven, пересаживать я имела в виду

Лучше быть счастливой сукой, чем благородной дурой)

Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет усем))Спасибо, Шайтаныч :drujba: проросли семки уже больше недели назад, 7 штук. парник не снимаю пока. Время от времени только ненадолго подышать даю. Вот как это все дело выглядит attachicon.gif100_3066.JPGattachicon.gif100_3068.JPGattachicon.gif100_3069.JPG

кто-то есть знающий снимать парник или рано еще? А то думаю на днях уже снимать

можно снимать, но постепенно по 1-2 часа в день давай им дышать свежим воздухом, а дней через 5 снимай вовсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где замутить мона семки пейота? тож бы попробовал))


плюс адназначно!

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где замутить мона семки пейота? тож бы попробовал))

плюс адназначно!

у меня появились благодаря Шайтану :thankyou:  :pray:  :drujba: . Про наличие такого у него в данный момент понятия не имею.

Есть семки (в ЛС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где замутить мона семки пейота? тож бы попробовал))

плюс адназначно!

ты бы написал мне, я вчера тебе посылку отправлял и мог бы подкинуть пару семок....

а @diemonraven,респект тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро ну ты красавчик что только не вырастил- давай удачи :perfect:

https://jahforum.org/topic/9179-ukurenoe-vyraschivanie-ukuryshemkak-mogyom-tak-i-r/  :eyes:               https://jahforum.org/topic/14107-test-ot-bro-rendoma-tolko-khardkor-avty-i-fotiki/   :roll:                                                                                                                                                           https://jahforum.org/topic/11864-teper-i-skazochnye-gribochki-pervyi-grov/        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Мир Всем! Сегодня пересадил пейоты в горшки. В последнюю неделю  парник использовался по минимуму: несколько часов ночью, или и днем тоже когда холодно.Так сказать очень постепенно приучиваються жить в окружающей среде)

 Пересаживал так:

post-2368-0-65497800-1377699220_thumb.jp достал из прежней емкости вот такие крохи, удивился как глубоко некоторые корни углубились в перлит)

post-2368-0-80586300-1377699272_thumb.jpвзля грунт для кактусов, в него еще добавил немного кокоса и перлита,пролил водой

post-2368-0-69473600-1377699296_thumb.jpсверху насыпал нового сухого перлита, слой не более 0.5 см, тот в котором росли начал покрываться такой херьюpost-2368-0-96344100-1377699245_thumb.jp,кто знаком с таким и меня, пожалуйста, познакомьте

внедрил кактусята, по 3 в горшок, всего 2 горшка, оккуратноукладывая корни между гранулами перлита,так чтоб поближе к земле тянулись, подложил-обложил перлитом где нужно было, и обрызгал из пульвика водой, тоже понемногу, а то сухой перлит даже небольшим напором из пульвика разносит нахрен во все стороны. Вот конечный результатpost-2368-0-59384300-1377699309_thumb.jppost-2368-0-78598100-1377699330_thumb.jp

 

Есть семки (в ЛС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@diemonraven, Пейоты будут в боксе дальше жить?

Лучше быть счастливой сукой, чем благородной дурой)

Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@diemonraven, Пейоты будут в боксе дальше жить?

пока что на подоконнике живут, а там посмотрим)

даже на подоконнике очень быстро из перлита влага уходит каждый день,а то и не по одному разу опрыскивать нужно. периодически даю просохнуть перлиту,чтоб корень к земле вытянуть.

Есть семки (в ЛС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зелень на перлите - водоросль - не страшно

перлит вообще наверное лучше убрать с поверхности грунта, т.к. перлит будет влагу вытягивать с верхних слоев и сушить корень будет, или же поливать по чуть-чуть часто нужно. или лучше перлить перемолоть мелко и сыпнуть на повепхность... как показала практика в чистом кокосе лучше, чем в кокосе с перлитом на поверхности... как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

не проще выращеный заказать? через 5 лет изменится настроение. и законы могут вполне в худшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не проще выращеный заказать? через 5 лет изменится настроение. и законы могут вполне в худшую сторону.

Проще вообще ничего не делать. Или уже готовый мескалин брать. Только у людей тут интерес к выращиванию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

круто круто круто :)

Первый репорт! Satori Feminised без вентиляции :3  https://jahforum.org/topic/10025-pervyi-report-satori-feminised/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...
Гость

Отличный репорт :perfect:

Буду ждать продолжение! На днях семки закажу и тоже посажу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...