Перейти к публикации

Микрогров в системнике, кокос, LED 100W, Advanced Nutrients ,"Dourban Poison" от Эррорсов


Рекомендованные сообщения

Горшок этот реально решает,уже сам это выкупаю, растихи две недели,а корни уже плавают в этом поддоне....

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горшок этот реально решает,уже сам это выкупаю, растихи две недели,а корни уже плавают в этом поддоне....
Это точно бро,у меня тоже так,по поливам вообще не парюсь,лью с самого начала по 1.5л , пол литра стекает в дренаж и корни дохавывают))

Отправлено с моего XT1096 через Tapatalk

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, halyavshik сказал:

Это точно бро,у меня тоже так,по поливам вообще не парюсь,лью с самого начала по 1.5л , пол литра стекает в дренаж и корни дохавывают))

Отправлено с моего XT1096 через Tapatalk
 

Я вот тоже лил 1,5л и в поддоне оставлял. Походу из-за этого у меня в дренаже ППМ высокий и есть. Воду выпивает растиха, или испаряется из кокоса, обратно в субстрат из поддона втягивается и концентрация солей растёт.   У меня до 1700 ППМ доходила, хорошо растиха  не капризная, всё пох ей, цветёт и пахнет :)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Troll-Shamanбро здорова!:drujba:Шо там растиха твоя показывай)) Заходи ко мне в реп,почти одинаково идём,ты на неделю раньше орех замочил)):cannabis:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Troll-Shaman Бро, это фотик у тебя? или длинная вега была

@halyavshik Братко, в подпись добавь ссылку на реп, я б тоже глянул.

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, halyavshik сказал:

@Troll-Shamanбро здорова!:drujba:Шо там растиха твоя показывай)) Заходи ко мне в реп,почти одинаково идём,ты на неделю раньше орех замочил)):cannabis:

Хай, бро! Ты бы ссылочку в подпись добавил, полюбасу проще твой репорт найти будет :)))

21 минуту назад, Uncleben сказал:

@Troll-Shaman Бро, это фотик у тебя? или длинная вега была

 

При покупке у Эррорсов это вообще-то был автик :eyes: Через месяц, я понял что эта зараза цвести не собирается при 18/6, потом на 12/12 ещё две недели зацветала.... По итогу вега получилась 52 дня. :mlya:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Uncleben @Troll-Shaman,бразы добавил в подпись)

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Troll-Shaman сказал:

При покупке у Эррорсов это вообще-то был автик :eyes: Через месяц, я понял что эта зараза цвести не собирается при 18/6, потом на 12/12 ещё две недели зацветала.... По итогу вега получилась 52 дня. :mlya:

Бро, я просто 2й раз в системнике мазар автик поднимаю, ну ты видел, так он на 25 день начинает цвести. Если вега будет больше месяца порвет бокс 100500, тем более на кокосе. Я вот думаю фотик попробовать поднять со старта 12/12. По идее через месяц должен зацвести. Восхищаюсь как ты бодылье закрутил все, я б так не смог :perfect:

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Uncleben сказал:

Бро, я просто 2й раз в системнике мазар автик поднимаю, ну ты видел, так он на 25 день начинает цвести. Если вега будет больше месяца порвет бокс 100500, тем более на кокосе. Я вот думаю фотик попробовать поднять со старта 12/12. По идее через месяц должен зацвести. Восхищаюсь как ты бодылье закрутил все, я б так не смог :perfect:

Та ладно, у тебя растиха отлично растянута. У меня таки не слишком ровно получилось, хотелось получше :))) За листьями не видно, будет харвест покажу как запутал. Центральная кола  почти круг сделала по горшку.

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, бразы и систы! И так сегодня краткий отчёт с вчерашними фото. Растихе 77 дней, 4 неделя цвета. Растёт, цветёт, отращивает трихомы. Пахнет сильно, фильтр уже не справляется. Утром, когда у растихи заканчивается "день", небольшой запах в мастерской присутствует. запах очень слабый, скорее намёк на запах - но тем не менее есть. После проведения сельхозработ руки пахнут ещё долго. В общем фото растихи:

 

 

P1010387.JPG

P1010388.JPG

P1010389.JPG

P1010391.JPG

  • Like +1 7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечерочка, растаманы, планокуры и идейные гроверы! Сегодня растихе 78 дней, 4 неделя цвета. Микроотчёт, в основном из-за фото. Растиха растёт, рост уже прекратился, нагоняет шиши, которые  радуют по-взрослому. Не знаю в чём дело, то ли кокос, то ли вкусняхи от Эдвансед Нутриентс, то ли генетика - то ли всё сразу. На фото всё видно. Шиши пахучие шопипец, сахарам обсыпаны более чем полностью. На предыдущей растихе было заметно меньше. Шишки по размеру немного меньше чем прошлый гров на харве. Но им ещё по паспорту 4 недели цвета, а там может и больше, как пойдёт. В общем я прозрел - системник оставлю для души, даже когда соберу следующий бокс. Кокос и вкусняхи от Эдванседов походу творят чудеса! Растиху не трогал, после дефолиации и пасынкования позавчера. (ух, как прёт!) В общем смотрите фото, лайкайте если нравится, 

P1010392.JPG

P1010393.JPG

P1010394.JPG

P1010395.JPG

P1010396.JPG

P1010397.JPG

P1010398.JPG

P1010399.JPG

  • Like +1 8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай красота бро))) отличные шишульки:drujba:Пахучая говоришь,а у меня блин вдова вообще не пахнет..как то аж настораживает:wacko::demon2:

Вот лимончик пахнул даааа..вся квартира на цвете пропахла))):demon2::smoka:

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Troll-Shaman бро вопросик)) у тебя корни сильно проросли из горшка в поддон? И не воняет ли вода когда в поддоне оставляешь?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, halyavshik сказал:

@Troll-Shaman бро вопросик)) у тебя корни сильно проросли из горшка в поддон? И не воняет ли вода когда в поддоне оставляешь?

 

Хай, бро! Вода воняет, по этому стараюсь её там  не оставлять. Поливаю, воду из поддона сливаю, просто чаще стараюсь поливать.. Корней проросло немного, может из-за того, что сливаю воду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечерочка! И так, растихе 81день, 5-я неделя цвета. Сегодня решил сделать полив кранухой с клином и пролив 3-4 литра чистой. В общем как начался "день" полил 1л клина 3мл/л и оставил на 4 часа. Потом полил чистой кранухой и охуел от  ППМ  в 4200. По итогу 7 литров кранухи поправили ситуацию до 1280ППМ и ПШ 6,0. В общем шишки бомбезные и становятся всё бомбезнее, Сахару как снега на ёлке зимой. Фото прилагаются

P1010400.JPG

P1010401.JPG

P1010402.JPG

P1010403.JPG

P1010404.JPG

P1010405.JPG

P1010406.JPG

P1010407.JPG

P1010408.JPG

  • Like +1 7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Troll-Shaman сказал:

ППМ  в 4200

Ебать ты фартовый

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Troll-Shaman молодца, теперь будешь спать спокойно :rasta_laugh:и растишке будет хорошо :perfect:

  • Like +1 1

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, cnakouHbIu сказал:

Ебать ты фартовый

Ну тож оно в нерастворимом виде было, а клином камни как разбил - то и попёрло. Хорошо что через 4 часа пролил чистой водой, а не через сутки, как собирался. Сегодня снова думаю литра 2-3 кранухи дать, в зависимости от ППМ. Может одними стимуляторами после пролива полью, чтобы стресс снять :)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Сегодня как и планировал полил 1 литромводы с ПШ 5,95. На выходе получил 200мл воды с ПШ 6,1 и ППМ 1100, успокоился. Сфотал, в общем, зимнюю красавицу и поставил в бокс, завтра компотика дам. Ну а теперь фото:

 

 

P1010410.JPG

P1010411.JPG

P1010412.JPG

P1010413.JPG

P1010414.JPG

P1010415.JPG

P1010416.JPG

P1010417.JPG

P1010418.JPG

  • Like +1 4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Troll-Shaman сахара :feedme:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех в этом репорте. Сегодня растихе 86 дней от каски, шестая неделя цвета. Растёт нормуль, цветет и пахнет. Кушает тоже хорошо. Удобры  и стимы работают как надо. В общем начинаю ждать харв :weedbush: А теперь фото:

P1010419.JPG

P1010420.JPG

P1010421.JPG

P1010422.JPG

P1010423.JPG

P1010424.JPG

P1010425.JPG

  • Like +1 6

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поп-корн надо было почистить,они только силы растихи тянут,в свет не получают!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2017 в 08:15, валерджан сказал:

Поп-корн надо было почистить,они только силы растихи тянут,в свет не получают!

Спасибо за совет, почищу сегодня.:drujba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! В общем сегодня растихе 88 дней, начало шестой недели цвета. Судя по мизерному количеству подсохших стигм цвести ей и ещё цвести, как минимум недели три. Дал сегодня 1л компота. ПШ 5,8 ППМ 1050. Из дренажа ПШ 6,03 ППМ 1010. Растиха хавает. В боксе в как то ранее уменьшил обороты вентилятора на фильтре. Сейчас заметил - высокая влажность. 62% в боксе при 27% в мастерской. В общем увеличил обороты вентилятора, посмотрю что будет завтра. По совету бро @валерджан  сделал пасынкование.. Самые обсыпаные снегом вергушки отложил просушиться, попробую курнуть, посмотреть что за зверь этот Дурбан Пойзон на досуге, отпишусь :cannabis:

ну а теперь фото растихи:

 

 

P1010426.JPG

P1010427.JPG

P1010428.JPG

P1010429.JPG

P1010430.JPG

P1010431.JPG

P1010432.JPG

P1010433.JPG

P1010434.JPG

P1010435.JPG

P1010436.JPG

  • Like +1 9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво все!

Лопухи рубишь потихоньку? Хотя бы те, которые шихи от света закрывают.

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...