Перейти к публикации

GHE Flora Series vs Подделка vs Hydroponics Kit


Рекомендованные сообщения

12 minutes ago, IceCool said:

Ага, на цену повелся? А я в свое время посмотрел на Пром.уа, ну думаю - раз так дешево значит кидалово или подделка или разбавляют, и купил  где дороже, как потом уже оказалось, у Криса) Ну, что-то вырастет, не впадай в отчаяние... Опыт будет!

Вот нафига они назвались ГХЕ Флора? Назвались бы как-нибудь по-своему, написали б что это украинский аналог ГХЕ, брали бы их как бюджетный вариант, много не ожидали и не проклинали на каждом углу. А так - традиционное украинское наебалово.

Просто на два растения не видел смысла брать поллитровые банки. Кто же знал, что так будет.
Что же, нарвался на мудаков, будет уроком. Я за пять баксов, конечно, горевать не буду, но наебщикам передаю привет @GreenPowerINua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, growitsup сказал:

Просто на два растения не видел смысла брать поллитровые банки. Кто же знал, что так будет.
Что же, нарвался на мудаков, будет уроком. Я за пять баксов, конечно, горевать не буду, но наебщикам передаю привет @GreenPowerINua

Так я брал набор 100-граммовых, мне довести гров до конца немного оставалось. У него и 100, и 250 расфасовки есть, и поштучно и комплектом. Ну это так, на будущее.

Да, они может и хотели как лучше)), но получилось как всегда у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, IceCool said:

Так я брал набор 100-граммовых, мне довести гров до конца немного оставалось. У него и 100, и 250 расфасовки есть, и поштучно и комплектом. Ну это так, на будущее.

Да, они может и хотели как лучше)), но получилось как всегда у нас.

Я у него сейчас присматриваю Advanced Nutrients, но не знаю как зайдет новичку на земле. Флору хоть и ругают, но вроде для неофитов проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, growitsup сказал:

Я у него сейчас присматриваю Advanced Nutrients, но не знаю как зайдет новичку на земле. Флору хоть и ругают, но вроде для неофитов проще.

Ох, я конечно не эксперт нифига, но минералка на земле не лучшая затея, для новичка. Лучше б ты на кокосе для начала попробовал. Как засолится земля - фиг промоешь, а промыл - смысла в земле уже нет, все органическое вымыл, растишь как на кокосе, только с гемором. Кокос и дренируется лучше, дышит лучше и высохнет быстрее после промывки-перелива. И подскажут скорее про кокос, там уже все расписано - входной/выходной ПШ/ппм указал и все понятно. А земля свое будет давать непредсказуемо. Земля для органики. Но, повторюсь, я еще чайник. А Адвансед нормальные удобры, не вижу проблем, состав у них примерно одинаков. Нравится - бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

Интересное чтиво!:perfect:

После ответа, 100% положительных отзывов стало ясно что убийца дворецкий! 

Запомните 100% положительных не бывает! Всегда хоть кто то да плохо напишет! Вот только если продавец удалит плохие отзывы то останется только хорошие, и вежливое общения путь к успеху. А истерики ну это такое плюсы не прибавляет! 

Я конечно за оригинальные оригиналы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Не стал читать далее первой страницы. То,что гринпаверинюа отъявленные отморозки это факт! Пиранья густоты затвердевшего крахмала, жидкость для чистки бонга в пузырьке-который сама жидкость и разъела, газ для экстаракции обычный сторм кинг-только в 3 раза дороже. Попутали объём мегавеги  и я не доказал,что они 100 прислали вместо 200))) Грина страшно выбирать, там или фасовщики дурят, или хозяин маньяк негативных отзывов))))  Хотя мегевега мне понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2021 в 19:09, Chubchik сказал:

Не стал читать далее первой страницы. То,что гринпаверинюа отъявленные отморозки это факт! Пиранья густоты затвердевшего крахмала, жидкость для чистки бонга в пузырьке-который сама жидкость и разъела, газ для экстаракции обычный сторм кинг-только в 3 раза дороже. Попутали объём мегавеги  и я не доказал,что они 100 прислали вместо 200))) Грина страшно выбирать, там или фасовщики дурят, или хозяин маньяк негативных отзывов))))  Хотя мегевега мне понравилась

А зачем у них что-то заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо где-то на видном месте закрепить:

GreenPower.in.ua - пидорасы, кидалы, мошенники.

Чтобы люди не попадались.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Сделал заказ Tripack Flora Series набор GHE 60мл 17.05.2022. Мне перезвонила девушка уточнила данные куда отправить и скинула по смс номер банковского счёта для оплаты  сделал предоплату 100% так как сказали наложенным платежом отправляют от 200гр, а до 200гр предоплата 100%. Перезвонил сказал что оплатил покупку, мне ответили хорошо упаковываем и завтра отправим. В итоге тишина! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

А які добрива для гідропоніки кращі - Terra Aquatica (GHE) aбо Plagron Hydro?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...
В 07.12.2021 в 18:48, dench сказал:

Надо где-то на видном месте закрепить:

GreenPower.in.ua - пидорасы, кидалы, мошенники.

Чтобы люди не попадались.

Вас обманули ? что Вам не прислали? 

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2022 в 12:21, Validoll сказал:

Сделал заказ Tripack Flora Series набор GHE 60мл 17.05.2022. Мне перезвонила девушка уточнила данные куда отправить и скинула по смс номер банковского счёта для оплаты  сделал предоплату 100% так как сказали наложенным платежом отправляют от 200гр, а до 200гр предоплата 100%. Перезвонил сказал что оплатил покупку, мне ответили хорошо упаковываем и завтра отправим. В итоге тишина! 

друзья менеджеры работают в рабочие дни с 9до 17 поэтому все отправки в первый рабочий день

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2021 в 18:45, dench сказал:

А зачем у них что-то заказывал?

У нас заказывал потому что Мы стараемся , все претензии услышим все исправим 

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2021 в 19:09, RobiKruso сказал:

Не стал читать далее первой страницы. То,что гринпаверинюа отъявленные отморозки это факт! Пиранья густоты затвердевшего крахмала, жидкость для чистки бонга в пузырьке-который сама жидкость и разъела, газ для экстаракции обычный сторм кинг-только в 3 раза дороже. Попутали объём мегавеги  и я не доказал,что они 100 прислали вместо 200))) Грина страшно выбирать, там или фасовщики дурят, или хозяин маньяк негативных отзывов))))  Хотя мегевега мне понравилась

друзья не кто некого не дурит, у нас есть недостатки и есть вещи которые нам еще предстоит улучшить   , но товар работает и мы стараемся очень

пиранья густовата = но работает, жидкость для бонгов работает = бутыль немогла разъесть  в этой таре она хранится на складе и если надо было мы ее налили в тару по лучше , если упаковщик ошибся = мы этот товар досылаем за свой счет , пожалуйсто позвоните менеджерам

 

пишите здесь свой негатив = как прочтем сразу улучшим)  

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, GreenPowerINua сказал:

друзья не кто некого не дурит, у нас есть недостатки и есть вещи которые нам еще предстоит улучшить   , но товар работает и мы стараемся очень

пиранья густовата = но работает, жидкость для бонгов работает = бутыль немогла разъесть  в этой таре она хранится на складе и если надо было мы ее налили в тару по лучше , если упаковщик ошибся = мы этот товар досылаем за свой счет , пожалуйсто позвоните менеджерам

 

пишите здесь свой негатив = как прочтем сразу улучшим)  

Вас забанили за мультоводство, вы сами с собой диалоги вели и оставляли себе отзывы....

Лично мне прислали удобры, NPK которых на банке не совпадал с реальным NPK, да ещё и в этикетке элитной компании....

Я бы вас назвал отчаянным хитро-вы*банным обманщиком...

После всего сказанного про вас, за 5 лет ни чего не изменилось, всё тот же обман... стараться нужно, а не пытаться наебать систему
 

  • Like +1 1

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 годин тому, GreenPowerINua сказав:

друзья не кто некого не дурит, у нас есть недостатки и есть вещи которые нам еще предстоит улучшить   , но товар работает и мы стараемся очень

пиранья густовата = но работает, жидкость для бонгов работает = бутыль немогла разъесть  в этой таре она хранится на складе и если надо было мы ее налили в тару по лучше , если упаковщик ошибся = мы этот товар досылаем за свой счет , пожалуйсто позвоните менеджерам

 

пишите здесь свой негатив = как прочтем сразу улучшим)  

вот нахиба ты здесь свою шнягу продвигаешь дальше?

Из-за таких пидоров,как ты, люди теряют время и,(что самое главное) получают кучу негатива от грова,чтоб ты,ссаный барыга, заработал свои 10 гривен на очередном новичке.

За офисы " в роССи и на Украине", как ты писал в сентябре 19-го,тебе ,вообще надо ебальник разбить

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 24.04.2023 в 11:23, Neverminder сказал:

вот нахиба ты здесь свою шнягу продвигаешь дальше?

Из-за таких пидоров,как ты, люди теряют время и,(что самое главное) получают кучу негатива от грова,чтоб ты,ссаный барыга, заработал свои 10 гривен на очередном новичке.

За офисы " в роССи и на Украине", как ты писал в сентябре 19-го,тебе ,вообще надо ебальник разбить

покакому у товару у Вас вопрос , какой из 350 товаров = Вам не подошёл? чем Вы не довольны

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2023 в 11:02, Michman сказал:

Вас забанили за мультоводство, вы сами с собой диалоги вели и оставляли себе отзывы....

Лично мне прислали удобры, NPK которых на банке не совпадал с реальным NPK, да ещё и в этикетке элитной компании....

Я бы вас назвал отчаянным хитро-вы*банным обманщиком...

После всего сказанного про вас, за 5 лет ни чего не изменилось, всё тот же обман... стараться нужно, а не пытаться наебать систему
 

где нас забанели ? как Вы поняли что там нето NPK ? мі работаем с 2008 года , уже 15 лет = все єтикетки на свою продукцию клеим только своей торговой марки 

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тому как и что пишет автор сразу видно что у человека психічні негаразди + ко всему умственная отсталость. Научись писать, хотя бы без грамматических ошибок.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2023 в 23:08, GreenPowerINua сказал:

где нас забанели ? как Вы поняли что там нето NPK ? мі работаем с 2008 года , уже 15 лет = все єтикетки на свою продукцию клеим только своей торговой марки 

Обманул людей а теперь пытаешься себя оправдать ?  

Друг у тебя здесь один выход, признаться во всём говне что ты здесь делал, извиниться.... и тогда у тебя есть шансы, люди здесь не злые - поймут. 

Ибо я создам здесь тему на коллективное голосование что бы тебя на вечно забанить, у меня нет ни какой личной неприязни к тебе, но есть неприязнь к тому вранью, которое ты здесь не первый год продвигаешь. 

Вот по человечески последний раз пишу, ещё раз услышу от тебя враньё - улетишь нахер от сюда.... больше с тобой демагогию вести не буду. 

Есть десятки видео с твоим мошенничеством а ты при этом, этим же людям кто и снимал эти видео, пишешь что такого не было.... это уже синдромом деградации попахивает и нереальной наглости.... тебе видать многое с рук сходило. 

 

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 24.04.2023 в 11:23, Neverminder сказал:

За офисы " в роССи и на Украине", как ты писал в сентябре 19-го,тебе ,вообще надо ебальник разбить

А че там было бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 година тому, TriBanki сказав:

А че там было бро?

качели в разрезе патриотизма и заявленияим о работе со сколеновстаном во время войны - с другой,бро. С начала топик полистай,вроде тут все есть

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

постоянно улучшаем качество, Мы научим пользоваться нашим товаром  на фото видно как растет на наших удобрениях больше фото по ссылке 

 

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...