Перейти к публикации

GHE Flora Series vs Подделка vs Hydroponics Kit


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Headbuilder сказал:
2 часа назад, BigRasta сказал:

бля жаль я не с Украины, нехера мог бы стрич бабла- к каждой ёлке бутылок на ставил, на снимал видео на каждую ёлку и в Тайланд на новый год))

что тебе мешает?)

считай что ты признался что рекламируешь их:rasta_biggrin:

а сколько они отстегуют за видео или фотку с их бутылками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел показать,насыпал под корень,затем вторую часть при пересадке-это я о той-же микоризе.Но,блин,нельзя загадывать,напал,сука,клещ.эксперимент затягивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть за GHE Flora Series  только плохие отзывы.  Везде.  Не могут же все сговориться и писать только плохое о товаре.

Значит что то  не то с этими удобрениями. 

И еще какой то -- слишком уверенный в качестве  менеджер этой компании.

Обычно  когда  так рекламируется  не  широкоизвестный (брендовый )  товар  --- то это дешовый развод  клиента на бабло.

НЕ  ВЕДИТЕСЬ.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Португалец сказал:

считай что ты признался что рекламируешь их:rasta_biggrin:

а сколько они отстегуют за видео или фотку с их бутылками?

Видел под их видео на ютубе цену, если память не изменяет написано 700грн бабулетами либо товаром.  Но... Знаем, что они начали свою карьеру с пиздежа-"GHE",, позже наебывали что это гхе. ну хз... В любом случае с такими связываться- себя не уважать.   Самый прикол, что на их видео видно, что и лунки не хуево готовились+ где большие ёлки там и климат позволяет.)) а есть где дрыщь в ауте грам на 20 отсилы и вокруг него около 10 бутылок:giggling::perfect:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Yako сказал:

Хотел показать,насыпал под корень,затем вторую часть при пересадке-это я о той-же микоризе.Но,блин,нельзя загадывать,напал,сука,клещ.эксперимент затягивается.

Бро, я сто раз на своей шкуре убедился- скупой платит дважды. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, BigRasta сказал:

написано 700грн бабулетами либо товаром

нормально так,надо было под свои елки по бутылочке ихней бодяги поставить типа на них выросли:rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Португалец сказал:

нормально так,надо было под свои елки по бутылочке ихней бодяги поставить типа на них выросли:rasta_biggrin:

Я выше и писал, надо было думать по этому поводу))) мог не плохо рубануть))) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, BigRasta сказал:

Я выше и писал, надо было думать по этому поводу))) мог не плохо рубануть))) 

так блять пацанов жалко, увидели бы  елки и кинулись бы  покупать эту шляпу думая шо это на ней выросло:weedsport2:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Португалец сказал:

так блять пацанов жалко, увидели бы  елки и кинулись бы  покупать эту шляпу думая шо это на ней выросло:weedsport2:

С одной стороны- да, а с другой хрена бу не получить с этих наёбщиков. Тут миллион букв по ним написано и все равно как видиш есть покупатели. Как сейчас модно писать: Э-Экономия.  Я не исключаю, может и работает нормально, но связываться с пиздаболами... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а если у меня 60 клонов и десяток родительских, реально ли получить 70х700х2,67, т.е. 130К рублей? 

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MeccupKaccup сказал:

реально ли получить

Дружище. Этой фразой ты ранил мое чуткое сердце.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, sirotka сказал:

Дружище. Этой фразой ты ранил мое чуткое сердце.

это все Семы влияние ((( один раз связался, а теперь мимо 100К+ пройти не смог. дайте пепла

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, BigRasta сказал:

Бро, я сто раз на своей шкуре убедился- скупой платит дважды. 

Та не скупой я.А ленивый.Всегда удобрял чистыми солями(калькулятор освоил 10 лет назад). Надоело на старости лет мерять,взвешивать и т.д.Пробую разные удобры,потихоньку.Практикую крайние годы ленивый гров.Думал,попробую дельту и микоризу от обсуждаемого продавца.Но на недельную растиху- напал клещ.Хорошо,один Бро подсказал, вовремя начал лечение.Будут результаты-отпишусь.Кстати,дельтой 9 полил сегодня розу 4мл/л.рН 6.4 сделал и ррМ 350.

Розе 50 дней цвета,трихомы прозрачные:(

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта 9 кислит так нехило,так же как и Клин ихний,это могу с точностью сказать.Вроде оригинал более нейтрален.Могу ошибаться,не юзал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взял подделки под ГХЕ  гро, блум, микро, даймонд некар и мега вегу, что я знаю так то стремно было лить их первый гров все дела но растихе было как то не очень, но эксперемент не чистый так как я разумно по немногу лил но по совету их манагера нах я его послушал кинул пол колеса СО2 немного стресанул и переключилось растение начало кустится и листочки как бы сативными стали но я еще бокс в порядок привожу маловато влажности алый бокс с 600 днатом )))) все норм жива.. Так вот

подделки ГХЕ гро микро блум не юзаю!!! но думаю рабочие они, но ахти.. оставлю цветам на весну для клумб.

Сам себе взял Flora Growing Hidriponic KIT и лью, понимаете, не парюсь денег на фирму не было, но растыха чувствует себя ОК!

Вот  клин на флоре жаль не посоветолвали взять что б от сарого отмыть.. (((( Думаю стоит.. так спокойно и за растение душа не болит и САМОЕ главное схема есть четкая а не 100500 разных схем это сбивает с толку новичка.

МЕГА ВЕГУ думаю применять иногда на веге реальньо работает но без усердия бразы, максимум 2-3мл.л. полив вокруг корня и 2мл.л по листу но я и на ранней веге лил под корень 2мл. не страшно. В обще буду юхать АЗОТик )))

Сульфат Магния 25% ХЗ вроде плохо не стало как то раз даже убитый читал и влупил по листу из 25% раствором ЧИСТЫМ но опомнился и минут через 4 смыл чистой водой 250 мл из пульвика. но 2мл.л на листочки с хлорозом брызкал так через 12 часов пытались зеленеть )))

Даймонд нектар не понял как работает НО по листу даю иногда,

у моих малышек есть СаннаБиоген и Б52. ОРИГИНАЛьные думаю бизнесе связанном с химией это тупой маркетинговых ход.. это как всех своих покупателей лохами считать.. я б так не работал.. . так что смотрите репорт если кто юзал их нектар отзовись сам пока не могу понять работает ли..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2019 в 15:20, Gshl123 сказал:

слишком уверенный в качестве  менеджер этой компании

ты ещё не видел где он писал что на форуме одни лохи которые не чего не понимают и один только он в чём то разбирается))) 

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 3

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Гость

Всё сделанно до безобразия просто.Покупается 5ти литровая канистра,бадяжится на 10-15л воды,добавил краски пищевой,пару консервантов,чтоб хлопьями не осело и вперёд.Расти будет и на этом,вопрос в том как долго и что вырастет.Лучше 1 раз купить гарантированый оригинал,где при ЛЮБОЙ предьяве будет разбор и если твоя правда то получишь замену/возмещение.А тут ты же и будешь виновен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2020 в 17:51, Goof сказал:

Всё сделанно до безобразия просто.Покупается 5ти литровая канистра,бадяжится на 10-15л воды,добавил краски пищевой,пару консервантов,чтоб хлопьями не осело и вперёд.Расти будет и на этом,вопрос в том как долго и что вырастет.Лучше 1 раз купить гарантированый оригинал,где при ЛЮБОЙ предьяве будет разбор и если твоя правда то получишь замену/возмещение.А тут ты же и будешь виновен.

Да всё ещё проще-  накидал солей в крануху, помыл канистру от антифриза, нассал для цвета и штоб хлопьями не осело. Главное учесть азот в моче. Хотя и так сойдёт. 

Эй, гхренхуа!  Я запотентовал если что!  А то полюбому уже в мыслях деньги поделили вырученные с моего "диаманд нектар" :giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2017 в 10:54, GreenPowerINua сказал:

@JahAdmin

Спасибо за мудрый совет! Ответ свой дополнили , смотрите выше 

СБЕРИГИ ТЕМУ, вдруг захочет удалить

ДРУГ Я САМ НА СВОЕМ ОПЫТЕ ИСПЫТАЛ ВАШУ ПРОДУКЦИЮ НА ОДИН ЦИКЛ  4 автика НЕ ХВАТИЛО КОМПЛЕКТА 250МЛ ПРИШЛОСЬ КУПИТЬ ЕЩЕ И ВСЕ РАВНО НЕ ХВАТИЛО!!! КОНЕЧНО НЕ ХВАТИТ ЕСЛИ Я БРАЛ ВОДУ ИЗ КРАНА 225ППМ И НА 2Л КАЖДОГО Я ДАВАЛ ПО 10 КУБОВ И ПОКАЗАТЕЛЬ МОЙ БЫЛ 1200ППМ, 

ТАК ЧТО ЛУЧШЕ НА ВАШЕМ МЕСТЕ НУЖНО ТИХОНЬКО ЗАКРЫТЬ РОТ И СВАЛИТЬ ДА КАК ТАК НА KIT ПОДНИМАЛ 6 ЕЛОК И ЕЩЕ ОСТАВАЛСЯ А ТУТ 2 КОМПЛЕКТА НЕ ХВАТИЛО НА ЦИКЛ 4 АВТИКА, ПОЗОР ТЕБЕ

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
В 26.12.2019 в 13:31, Michman сказал:

ты ещё не видел где он писал что на форуме одни лохи которые не чего не понимают и один только он в чём то разбирается))) 

Сегодня звонил в этот "магазин", так в уши ссали, чуть не заказал. Хорошо что напоролся на эту тему. Люди добрые, что всё таки стоит купить, ФлораГровинг или Гхе от Крисс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ArtemVorobei сказал:

Сегодня звонил в этот "магазин", так в уши ссали, чуть не заказал. Хорошо что напоролся на эту тему. Люди добрые, что всё таки стоит купить, ФлораГровинг или Гхе от Крисс?

И у одного и у второго продавца отменная продукция!) 

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Michman сказал:

И у одного и у второго продавца отменная продукция!) 

Спасибо за совет, чуть не купил удобрения от ГринПавер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Мля... А я купил как раз именно в этом магазине.
Ну почему я не наткнулся на этот топик раньше :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, growitsup сказал:

Мля... А я купил как раз именно в этом магазине.
Ну почему я не наткнулся на этот топик раньше :oops:

Ага, на цену повелся? А я в свое время посмотрел на Пром.уа, ну думаю - раз так дешево значит кидалово или подделка или разбавляют, и купил  где дороже, как потом уже оказалось, у Криса) Ну, что-то вырастет, не впадай в отчаяние... Опыт будет!

Вот нафига они назвались ГХЕ Флора? Назвались бы как-нибудь по-своему, написали б что это украинский аналог ГХЕ, брали бы их как бюджетный вариант, много не ожидали и не проклинали на каждом углу. А так - традиционное украинское наебалово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...