Перейти к публикации

Третий цикл. Passion auto fem от Errors*ов. ДНаТ 150(250). Земля. Flora Series.


Рекомендованные сообщения

:peace: Всем,салам! 

Давно не появлялся на :jahforumorg::было туго со временем,и теперь когда его(времени) стало побольше-не из-за того конечно что в сутках стало 25 часов:embarased:...вообщем это не столь важно... а важно наверное то,что я снова на нашем всеми любимом портале,чему собственно и рад! 

Итак обо всем по порядку...

Растить буду как видно из названия репорта : Passion auto fem от :errorsseeds:... Это бонус щедро предоставленный при заказе мной Афганцев,из которых к слову не выросло ничего:bayan:...Критиковать магазин не собираюсь,так как возможно не их вина в том,что из последних двух заказов семян всходы дали только две семечки: в предыдущем -из 6 семян различных сортов вырос один NL auto fem(условия проращивания были у всех одинаковые,но остальные 5 по каким то мне непонятным причинам даже не проклюнулись.) и вот из последнего заказа из 3 семечек дала всходы только бонусная авто фемка Пэшн авто,а два фотопериодных афганца так и не подали признаков жизни-условия при этом опять же один в один... Так же в репорте примут участие растихи из семян собственного производства(это семена из аута: Белая Вдова+Местная Марья).

Среда выращивания земля Сад Чудес "роза-лимон" 50\50,перлит,вермикулит. дренаж керамзит. 

В качестве солнышка у меня ДНаТ 150Вт,который возможно смениться на 250 ДНаТ,но об этом позже.

59f19581ab954_IMG_20171025_1041071.thumb.jpg.9639167d6e9d973cdebb1dffb621b508.jpg

Удобрения Флора Сериес трехкомпонентное. 

Из измерительных приборов по прежнему ГРАДУСТНИК:rasta_biggrin::embarased:...и фффсееее:rasta_shy:...хотя пожалуй еще добавлю свой зоркий глаз:smoka:

Бокс из тумбы параметрами :40*53*60(глубина*ширина*высота),окрашен белой матовой имульсионкой в 3 слоя.

Вентеляция 120мм куллер ,и еще один такой же куллер в качестве увлажнителя(дует в емкость с водой) и смесителя воздушных масс внутри бокса. Вдув пассивный. 

Температур высоких замеченно не было ,все в пределах нормы :от +18 до +27...восновном держиться на отметке +24 при включенном разогретом натриевом солнышке. ночью падает до +18. Параметры влажности загадка:yatta:...но все растет.

Режим 16\8.

59f1945db3974_IMG_20171026_1351221.thumb.jpg.9a7d3b6fd36344887146fa9d62e64181.jpg

 это общий вид.

59f195556f9e3_IMG_20171025_1023011.thumb.jpg.06b07fc26edcaaac033ddaa3f8b6b6f6.jpg

тот самый Пэшн авто фем. две недели от каски.

59f19533cd773_IMG_20171025_1004291.thumb.jpg.48e7bdc3f552ed47f7f1430ac69993ec.jpg59f19573931ca_IMG_20171025_1023441.thumb.jpg.0ac7d3e7d13e14016518fe952ccccc31.jpg

и две растихи крест Авто Вайт Видоу+местная марья. Им 29 дней от всходов. и 8 дней с момента определения пола. Да-да!!! Они вышли автоматами!!! И обе девченки:yes:

О всех манипуляциях с ними рассказывать не стану..кормить начал с 2 недели по таблице. Одна растет в 4л горшке,вторая в 7,5л. Далее для удобства буду обозначать их как 4 и 7 соответственно. Последний полив был 50% раствор удобрения на цвет по таблице. 

На этом на сегодня все. Всем единомышленникам и коллегам :respect:

Критика...замечания...вопросы...советы бразы-приветствуется!

 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, с началом!

1 час назад, rastakosta1208 сказал:

Последний полив был 50% раствор удобрения на цвет по таблице

с какой целью на цвет кормишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, denisivanovich сказал:

бро, с началом!

с какой целью на цвет кормишь?

Спасибо!!! Кормлю на цвет так как цветут...:weedbush: и судя по листу(очень темный зеленый окрас) азота слихвой им хватает...плюс черешки немного начали багроветь,что указывает на начало дефицита фосфора...

По крайней мере так мне говорит внутренний голос :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, rastakosta1208 сказал:

Кормлю на цвет так как цветут...

не понятно какой возраст растих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, denisivanovich сказал:

не понятно какой возраст растих...

Если внимательно прочитать ,то все станет понятно. На сегодня-4 и 7(так я обозначаю растихи из своих семян-по объему горшов ?) им 30 дней . С полом они определились на 21 день. И вот уже 9 дней как кидают стигмы. 

А той что поменьше Passion auto fem,ей 15 дней от каски. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток читающим!

Есть вопрос.               

Имеется два ДНаТ'а 150Вт и 250Вт. Бокс 40×53×60 см. (Высота 60). Есть ли смысл ставить 250Вт на эту площадь? Или может как вариант их стоит менять? Если стоит то в какой последовательности?От большего к меньшему или наоборот? У кого какое мнение на этот счет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной САЛАМ ,форумчане,коллеги,братья и сестры! 

Прошло 4 дня :

IMG_20171030_142846.thumb.jpg.f15f4d705d770c74a4fdb09c101b864d.jpg

Пэшн авто 19 дней от каски.

растянул,подогнул. в общем lst...

так же сегодня был полив(дня три не поливал). 1 литр воды(горшок 10л),немного вышло с дренажа. И 250 мл компота FS на Вегу 50% концентрация. 

Фото не качественное,сорри. Но и на нем видно что нижние(первые) этажи листьев с мутациями ... а дальше вроде все не плохо))

Ps: решил делать репорт только по этой растихе т.к.два кустика с моих семян,о которых упоминается ранее уедут жить по кентам.

Всем добра,роста и попутного ветра! 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба к модераторам:

Удалите данный репорт. Ошибся я...у менеджеров в Еррорс сидс почерк размашистый...не так прочитал. Заранее благодарен! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...