Перейти к публикации

Arjan's Haze #3 от Green House Seeds, LED 300w, Powder Feeding


Рекомендованные сообщения

Всем Здравствуйте, репорт продолжается.  Сегодня растихе 63 дня от каски и 42 дня режима 12/12. 2 дня назад был полив 2 литрами воды пш 6.5(вода крануха, ппм около 200). После установки более мощного вентилятора влажность чуть удалось сбить сейчас держу на уровне 55%. В квартире влажность  50-60%, так что без дополнительных затрат ниже не сделаю. На цветах стали появляться трихомы. Со следующего полива буду рипенить неделю, может дней 10, потом чистая вода и сушка. До харва осталось ровно 3 недели. Скрещиваю пальцы в надежде на рост и созревание) Высота растихи 77см. Ниже высылаю фотки

IMG_6756.JPG

IMG_6758.JPG

IMG_6760.JPG

IMG_6765.JPG

IMG_6766.JPG

  • Like +1 1

 

NYC Diesel Auto(Barney's Farm), 300w Led panel, powder feeding (Завершён)

Arjan's Haze #3, LED 300w, Powder Feeding

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, до харва 19 дней, вчера начал рипенить, дозировка 5мл на литр, 6 литров компота, пш на входе 6.4 на выходе 6.1. Ппм на входе 1220, на выходе 1700, не доела с прошлого раза.

Высота растихи 80см. Благодаря угольному фильтру запаха в квартире нет, в боксе присутствует, но совершенно минимальный. Могу рекомендовать этот сорт как слабопахнующий. Хотя стоит подождать до конца, может себя ещё проявит) 

Читателей по видимому не много, но реп доведём до победного конца

 

NYC Diesel Auto(Barney's Farm), 300w Led panel, powder feeding (Завершён)

Arjan's Haze #3, LED 300w, Powder Feeding

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт бро. Замалий пш на виході. Я б поливав компотом з пш 6,8 щоб дренаж був 6,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, vetheslavko сказал:

Привіт бро. Замалий пш на виході. Я б поливав компотом з пш 6,8 щоб дренаж був 6,5

привет, да понимаю, просто рипен очень сильно сбивает пш, а пш+ у меня не было, соду добавлять не хотел так как слышал, что корни плохо реагирут на неё. При поливе водой уже буду компенсировать

 

NYC Diesel Auto(Barney's Farm), 300w Led panel, powder feeding (Завершён)

Arjan's Haze #3, LED 300w, Powder Feeding

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем, растихе 67 дней от каски и 46 дней режима 12/12. Сделал ещё одну стрижку, более кардинальную и последнюю, обстриг нижние ярусы и лапухи которые в тени, сейчас чисто полив и готовимся к харву. Думаю добавить после рипена полив flora kleen и потом вода. Высота растихи 82 см. Высылаю фотоотчёт обрезки, фото внутри куста и фото сверху

IMG_6769.JPG

IMG_6773.JPG

IMG_6775.JPG

IMG_6776.JPG

IMG_6777.JPG

 

NYC Diesel Auto(Barney's Farm), 300w Led panel, powder feeding (Завершён)

Arjan's Haze #3, LED 300w, Powder Feeding

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бразы, получилось более менее удачно сделать макро фотку, как видите много трихом уже мутных, так что за оставшиеся пару недель могут получится зрелые шишманы 

IMG_6781.JPG

 

NYC Diesel Auto(Barney's Farm), 300w Led panel, powder feeding (Завершён)

Arjan's Haze #3, LED 300w, Powder Feeding

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы до Нового года держал бы её..ещё и не наросло ничего толком:eyes::cannabis:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, halyavshik сказал:

Я бы до Нового года держал бы её..ещё и не наросло ничего толком:eyes::cannabis:

Абсолютно с тобой согласен, я бы Ее и дольше держал, но никак не могу позже 

 

NYC Diesel Auto(Barney's Farm), 300w Led panel, powder feeding (Завершён)

Arjan's Haze #3, LED 300w, Powder Feeding

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно с тобой согласен, я бы Ее и дольше держал, но никак не могу позже 
Ааа бро я понял тебе срочняк надо рубать..перечитал повнимательней)) ну тогда делай все как ты задумал.. тяни до последнего как у тебя получается)))

Отправлено с моего XT1096 через Tapatalk

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, halyavshik сказал:

Ааа бро я понял тебе срочняк надо рубать..перечитал повнимательней)) ну тогда делай все как ты задумал.. тяни до последнего как у тебя получается)))

Отправлено с моего XT1096 через Tapatalk
 

Буду стараться тянуть по максимуму, цветы посрезаю с веток, чтобы сохли быстрей, планирую в 3-4 дня уложиться, потом на пролечку 

 

NYC Diesel Auto(Barney's Farm), 300w Led panel, powder feeding (Завершён)

Arjan's Haze #3, LED 300w, Powder Feeding

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

сегодня растихе 72 дня от каски и 51 день перевода на 12/12. Харв планируется через 12 дней. За последнюю неделю после полива Рипеном, дал 3 литра воды с пш 6.6. Росле полива водой появились некие траблы на верхних лапухах. Не знаю что это, но думаю дефицит фосфора. Какие ваши мысли? Вчера был полив рипеном 3л, дозировка 5мл/л, пш 6.4(выше не получается), сейчас сушу и буду давать Flora Kleen, потом воду и на последнюю сушку перед харвом. Ниже высылаю общие фото куста и листик с косяками.

IMG_6792.JPG

IMG_6796.JPG

IMG_6798.JPG

 

NYC Diesel Auto(Barney's Farm), 300w Led panel, powder feeding (Завершён)

Arjan's Haze #3, LED 300w, Powder Feeding

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, не рано планируешь делать Харвест ??? Я бы ещё подержал


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2017 в 10:31, maxxxam сказал:

Росле полива водой появились некие траблы на верхних лапухах. Не знаю что это, но думаю дефицит фосфора. Какие ваши мысли?

Хай, БРО! Какая тебе разница если харв на носу... Это передоз у тебя вылез.

З.Ы. Очень жаль растиху, в расцвете сил, только цветы наростают  и под нож... эээх... Ну ничего, у тебя отлично получалось до последнего момента, в следующем грове соберёшь с полна:perfect:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Хиросима сказал:

Бро, не рано планируешь делать Харвест ??? Я бы ещё подержал


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Абсолютно согласен бро, очень рано планирую Харвест , но ничего не поделаешь, дольше держать не смогу, нет физической возможности хотя и желание бешеное) перевезти в другое место вариант , но очень рискованный, копы если остановят, могу попасть))

 

1 час назад, Multiscler сказал:

Хай, БРО! Какая тебе разница если харв на носу... Это передоз у тебя вылез.

З.Ы. Очень жаль растиху, в расцвете сил, только цветы наростают  и под нож... эээх... Ну ничего, у тебя отлично получалось до последнего момента, в следующем грове соберёшь с полна:perfect:

 

 

Спасибо за поддержку бро) следующий гров это кокос и Hawaiian snow от Гринов. А по поводу листьев я думаю это дефицит фосфора из за засола. Сейчас лью 7 литров клина, пусть уже по чуть чуть чистится к харву, может ещё че и наростет за 10-11 дней )

 

NYC Diesel Auto(Barney's Farm), 300w Led panel, powder feeding (Завершён)

Arjan's Haze #3, LED 300w, Powder Feeding

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня 77дней от каски и 56 дней режима 12/12. Растиха почему то стала меньше пить после последнего полива. Высота 86см. Пик роста не прошёл, коричневых стигм практически нет. До харва остаётся 7 дней. Последние сутки сделаю ночь в надежде на увеличение количества трихом. Ниже фотки 

IMG_6806.JPG

IMG_6807.JPG

IMG_6812.JPG

IMG_6810.JPG

IMG_6811.JPG

 

NYC Diesel Auto(Barney's Farm), 300w Led panel, powder feeding (Завершён)

Arjan's Haze #3, LED 300w, Powder Feeding

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, maxxxam сказал:

До харва остаётся 7 дней.

бро каких там сем дней!!!она только шишло наращивать начала а ты ее что резать собрался!с неёж выхлопа нихуя небудет!онаж беспантовая будет.ещё месяц минимум ей расти на глаз.ты что бро!:weedbush:

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, maxxxam сказал:

Всем привет, сегодня 77дней от каски и 56 дней режима 12/12.

56 дней как режим поменял,20 дней минусу сразу.это цвета 35 дней максимум,ещё месяц неменьше!или как ты цвет считаешь?с перевода режима сразу?:rasta_biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Мачете сказал:

бро каких там сем дней!!!она только шишло наращивать начала а ты ее что резать собрался!с неёж выхлопа нихуя небудет!онаж беспантовая будет.ещё месяц минимум ей расти на глаз.ты что бро!:weedbush:

бро я согласен абсолютно, но я уже писал в репе что приезжают гости и мне к и приезжу нужно срезать,высушить и упаковать на пролечку.

 

58 минут назад, Мачете сказал:

56 дней как режим поменял,20 дней минусу сразу.это цвета 35 дней максимум,ещё месяц неменьше!или как ты цвет считаешь?с перевода режима сразу?:rasta_biggrin:

в данном случае я никак не считаю цвет, потому что есть определённый срок когда надо срезать  и ничего поделать не могу. 

 

NYC Diesel Auto(Barney's Farm), 300w Led panel, powder feeding (Завершён)

Arjan's Haze #3, LED 300w, Powder Feeding

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maxxxam сказал:

бро я согласен абсолютно, но я уже писал в репе что приезжают гости и мне к и приезжу нужно срезать,высушить и упаковать на пролечку.

бро сори но я не читал выше.

 

1 минуту назад, maxxxam сказал:

в данном случае я никак не считаю цвет, потому что есть определённый срок когда надо срезать  и ничего поделать не могу. 

я всё понял ,пытань нэма!:rasta_peace:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мачете  а так конечно, при возможности я бы из неё отжимал всё что можно) но не в этот раз к сожалению

 

NYC Diesel Auto(Barney's Farm), 300w Led panel, powder feeding (Завершён)

Arjan's Haze #3, LED 300w, Powder Feeding

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет бразы, сегодня состоялся харв и репорт подходит к завершению

растение могу рекомендовать как слабопахнущее, с угольным фильтром запаха небыло абсолютно, когда маникюром был запах в комнате в которой это делал, но как только сложил в бокс, запаха как и небыло. Маникюрил около двух часов, опыта недостаточно)) высылаю фотку куста перед харвом , на фотке бутылка полтора литра с центральной колой. Мокрых, обезвоженных шишек вышло 240 гр, жду окончательный вес после сушки. Шишки рыхлые. Куст был срезан на 82 день от каски. Последни полтора суток была ночь, надеялся чем то улучшить результат) 

 

IMG_6845.JPG

IMG_6847.JPG

IMG_6848.JPG

IMG_6849.JPG

IMG_6850.JPG

IMG_6853.JPG

  • Like +1 2

 

NYC Diesel Auto(Barney's Farm), 300w Led panel, powder feeding (Завершён)

Arjan's Haze #3, LED 300w, Powder Feeding

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Харвом, жаль конечно ,что не раскрыт весь потенциал сорта, начитан об этом сорте, самый из самых , новинка из Голандии .

Хоть о трипе отпишись.

:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, KonstantinDNDZ сказал:

С Харвом, жаль конечно ,что не раскрыт весь потенциал сорта, начитан об этом сорте, самый из самых , новинка из Голандии .

Хоть о трипе отпишись.

:respect:

Спасибо бро, да жалко, думаю набрал бы ещё веса прилично. По трипу отпишусь в январе, хочу пролечить месяц.

сегодня достал корни из горшка. 20литров были полностью заполнены и довольно плотно.

IMG_6858.JPG

 

NYC Diesel Auto(Barney's Farm), 300w Led panel, powder feeding (Завершён)

Arjan's Haze #3, LED 300w, Powder Feeding

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня собрал сухой харв, на весах показало 53 грамма, не густо конечно но хоть что то  с учетом того что ей было зреть ещё месяц. Ни ничего на следующем  харве отыграюсь, планирую попробовать на кокосе.

Шишки сативного плана, рыхлые и вытянутые. Запаха пока особого нет, пахнет как сено с фруктовыми нотками, думаю что не успели терпены раскрыться в связи с экстренным харвом. На фотке полтора литровая банка.

Считаю репорт завершённым. Спасибо всем кто смотрел и читал.

 

F7B860B1-D4CE-469E-B90F-CB4DF83839C7.jpeg

IMG_6869.JPG

IMG_6870.JPG

  • Like +1 3

 

NYC Diesel Auto(Barney's Farm), 300w Led panel, powder feeding (Завершён)

Arjan's Haze #3, LED 300w, Powder Feeding

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом, но это тоже результат, стимул будет на следующий гров!

:rasta_peace:

Мир :eyes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...