Перейти к публикации

LSD, G13 haze, Green Lady auto, Iguana Juice


Рекомендованные сообщения

@Businka Сист, убить всегда успеешь, я всегда сперва надеюсь, что мне показалось, а потом уже, когда даже отворачиваться бесполезно, режу.

Интересный реп, сист, буду следить за твоими успехами, мине оч интересно, как ЛСД будет переть ,ибо имею интерес к этому сортику, мира и бох!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, domgrow сказал:

@Businkaпривет сестрёнка!к сожелению очень похоже на яйца:rasta_sad:,не отчаевайся,остальные девицы огонь!
p.s.не реж пока,чтобы показать)))

Здравствуй, Бро! Все пучком, у меня этих семян с ошибками  еще не на один реп хватит)))  я не расстраиваюсь, не первый раз такие приколы "мышки плакали кололись, но продолжали грызть кактус" так и я :giggling: может оно к лучшему - раскроют потенциал девчули, а то у меня в боксах всегда обнимашки))) 

@alexeygrover столько плюсиков и все мне - спасибо, заходи по чаще :giggling::drujba:

@Мачете вот для тебя спецом оставлю, чтоб знал как яйца выглядят :peace:

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Businka сказал:

 вот для тебя спецом оставлю, чтоб знал как яйца выглядят :peace:

спасибо большое.я не знаю,я новичёк:smile:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Businka сист, уже сообщал - имею интерес к этим сортам! Главное - узнать силу их накура! Взял по сходной цене лсд на одном известном магази (еррорс) реги. Наслышан о неимоверной мощи и экстримальном стоуне! По моей информации - если дунуть, то максимум, на что ты способен, так это жену пообнимать и потом проснуться отдохнувшим! Хочу после аутной проверки размножить сей регуляр для личного пользования, ну мож на форуме интересующимся подогнать.

G13haze тоже есть с того же источника и планы на эти семки схожи. Так что твоя темка для меня близка по духу, ну и конечно, интересно последить за выращиванием на новых для меня удобрах! Мира и бох!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexeygrover у меня еще лежат эти сорта от killer whale, позже может закину для сравнения. 

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alexeygrover сказал:

при подготовки воды помогает имхо

для этого есть пш-метр и то, последний месяц ваще не заморачиваюсь с этим, тупо лью дождевую воду, перемешанную с кранухой 80% к 20% и не знаю никаких проблем :perfect:  

эт на какосе гарят без него никуда :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@planokur77 дождевую воду с водопроводной?, зачем? Дождевая и без кранухи классно идет. Можно и крануху очищать разными способами, а проверяешь результаты очистки ТДС метром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, alexeygrover сказал:

@Businka сист, у тебя они фемы?

Да

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Businka У меня регуляры. Для аута норм. делаешь типа грядки, как бы массивом сажаешь растений несколько в рядочке, потом просто мужиков ликвидируешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alexeygrover сказал:

дождевую воду с водопроводной?, зачем?

читал, в дождевой воде кальция маловато, в водопроводной, отстоянной его с избытком, а там хз, но с траблами по этому поводу не знаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alexeygrover сказал:

Можно и крануху очищать разными способами, а проверяешь результаты очистки ТДС метром

бро, я раньше так возился, что то очищал, что то добавлял.....с лета забил полностью на все замеры, в основном дождевая вода и полный вперед, собираюсь и дальше таким макаром гровить :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде с Малинкой в НЮ,не ходите рядом с боксиком..а КоКи все растут))):smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, germes2002 сказал:

вроде с Малинкой в НЮ,не ходите рядом с боксиком..а КоКи все растут))):smoka:

К чему этот комент? Лишний раз подчеркнуть, что тебе посчастливилось быть с нами знакомым? Или намекаешь на неправильный выбор сидбанка? Кривизну рук? Или на то что мне Малинкиного ню для яиц не надо, хватит своего? К чему вообще все эти смс и посты, что я оставила без ответа? Уважаемый, пол года прошло с тех пор как я сказала что знать тебя не знаю, а ты все забыть не можешь! Если есть не закрытые вопросы с моей стороны - заезжай в гости, муж быстро все закроет, а нет так перестань позориться и ломиться туда, где тебе не рады. 

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Businka сказал:

К чему этот комент? Лишний раз подчеркнуть, что тебе посчастливилось быть с нами знакомым? Или намекаешь на неправильный выбор сидбанка? Кривизну рук? Или на то что мне Малинкиного ню для яиц не надо, хватит своего? К чему вообще все эти смс и посты, что я оставила без ответа? Уважаемый, пол года прошло с тех пор как я сказала что знать тебя не знаю, а ты все забыть не можешь! Если есть не закрытые вопросы с моей стороны - заезжай в гости, муж быстро все закроет, а нет так перестань позориться и ломиться туда, где тебе не рады. 

к чему заводят репорты-что бы комментировали !!:rasta_cool:

какое знакомство,какой муж!? грибочки в праздник ;-)):facepalm:

 

я про яйца..вспомнил Ваш репорт Мадам.не более :smoka:

 

Позорится,Вы о чем!?:tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы заглянувшим :peace: жалко, что нельзя подчистить посты в репорте, как стенку на fb))) 

44 дня от семки, 7 дней 12/12 

Fotor_151402665858443.thumb.jpg.41c187840179c4af3fc555ee5f73510c.jpg

Девочки стали разными:rasta_laugh: Кормлю все еще Iguana Grow 2ml/l по схеме компот, вода, засуха. Пш вливаемой жидкости 6.7 пш дренажа 6.8, пьют много! 1,5-2 л. на кокосе уже б за**алась)))  Нирвану и бм пока не даю, зацветут - поменяю удобру и опять добавлю. 

Новогоднего настроения, форумчани! И помните, главное не звон, а колокольчики. :smoka:

 

  • Like +1 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветули, у меня по времени почти все также как и у тебя, 39 дней из которых 7 дней предцвет IMG_0851.JPGIMG_0848.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хиросима приветули))  очень интересно конечно, но такой инфой обычно делятся в своем, репорте)) Не смотря на то что развиваются быстрее моих, здоровыми они не выглядят. Мой совет - пересмотри питание девчат. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=55540]Хиросима[/mention] приветули))  очень интересно конечно, но такой инфой обычно делятся в своем, репорте)) Не смотря на то что развиваются быстрее моих, здоровыми они не выглядят. Мой совет - пересмотри питание девчат. 

Да я знаю что делятся инфой в репе, интересно просматривать цикл когда ещё кто-то подымает кустики с похожей датой всхода, да может мои девчата не фонтан, но чувствуют себя они хорошо, это факт!

Свет у тебя какой? Что-то поползли они в высоту, одни столби только

Ещё вопросик, как ты считаешь предцвет ? Когда стигмы полезли? Или когда с бутона начинают формироваться и лезть стигмы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Businka ты как строгая учительница.:giggling:

photo.jpg

  • Like +1 5

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kalbasa почему как? :giggling:

@Хиросима днат 250, до макух менее 20 см. Вверх рванула только ЛСД, зеленая леди вдвое ниже, у высокой и лист заметно уже и светлее она - это проявление сативной генетики. 

По поводу предцвета - мне сложно сказать как правильно разбить цикл жизни растишки на этапы: рассада, вега, предцвет, цвет, осень мне кажется тут нет однозначных градаций. Для меня предцвет - временной период от перевода на 12/12 до формирования явных бутонов. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Businka сказал:

 И помните, главное не звон, а колокольчики. 

 :smoka:  15010941421350459.jpg.519e6e36ffb9011714b3a64c2c88c348.jpg

  • Like +1 2
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело мне это недоразумение - срубила)) 

 

Fotor_15142096224571.jpg

  • Like +1 4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сейчас ЛСД пытаюсь вырастить :) Подпишусь! Ровного грова!

зы: сорри, а что за резиночки, которыми растягиваешь, и где ты их покупаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...