Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 25.07.2022 в 20:06, STAFFТГК сказал:

Братья и сёстры 420 хотите уйней заниматься?, занимайтесь, бог всем судья  :rulez: покупайте сосиску, сардельки без меня и не у меня!   

Если,что жду Донаты на PayPal : [email protected] 

В наш дом попало 2 прямых попадания от артиллерийского огня. Дом полностью разрушен!  А Вы мне про веники свои, которые ко мне не какого отношения не имеют, в этом я уверен!  
 

@Bodach за страинлу Большое Спасибо!, все помню и не забуду! 

 

1212B1D2-3D1E-4640-BBCE-61EBF083E2D9.jpeg

C7237408-0C25-4BBB-BDD5-84B61854BAD8.jpeg

22C8D873-AD68-4E10-BBEF-BA02745544E5.jpeg

430F88A7-5168-47DB-9F12-26DF0CBA6333.jpeg

BC3EEBA7-0B5A-4C99-B982-034098ED78CA.jpeg

80368D1B-EF16-43FC-9823-AC3B3B97C341.jpeg

D60D1A39-0760-4BB4-9FF1-D8704F1A5D04.jpeg

13FC7493-9823-4EDF-8E9C-E26B1D088DD2.jpeg

13F82E7C-B79D-4B97-8BE6-078612BCFEFB.jpeg

2A261EF5-41F0-4FD0-B97D-5F027F5C904A.jpeg

3941C631-F981-4734-8223-B95BB442191F.jpeg

это пиздец...черти, слов нет

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2022 в 22:16, STAFFТГК сказал:

@kostia Бро все нормально, Спасибо тебе! Это все блеф от конкурентов! 

Спасибо! Этим и занимаюсь!  Твоё мнения (институт бокариуса)  вообще не интересно в этой ситуации, с вениковидными сортами - это не ко мне ! - я такой отзыв а вернее претензию не принимаю из тех соображений, что нет у меня авто версий
И вообще просто исчезните из моей жизни и моей темы ты и @kriss Вы полностью заинтересованные третье лица! - вы как крысы, такое впечатления, что вы ждали чтобы проявить свою желчь!  Удачи Вам Братья! 
Так, что я разочаровался в Вас как порядочных личностях а не вы во мне! 
 

ненька під угрозой! 

В 25.07.2022 в 22:22, Bodach сказал:

Слыш ты, долботядел, ты за метлой своей следи. Дохуя навесил на себя регалий 

В 25.07.2022 в 22:24, STAFFТГК сказал:

Долботядел это ты и по себе людей судишь 🫣🫠

В 22.07.2022 в 08:56, STAFFТГК сказал:

Ты ограниченый наглухо! Узкопрофильный что ли!  всю жизнь разговаривал на русском и буду а тебя жаль ШИРОГО глупца! 

В 22.07.2022 в 08:56, STAFFТГК сказал:

Так ты из орков, с этого надо было начинать! 
Иди 
 на из моей жизни навсегда! - Это смог прочитать ?   Каких то веников вырастил а на меня спихиваешь! Нет желания с тобой обжаться и будь любезен покинь мою тему хватит бред тут разводить!  У меня даже генетики такой вениковидной нет и не было! Кто тебя заслал кому жопу лижешь?

Проблема людей что они себя часто жалеют и оправдывают....  я так очень часто делал, на чужие оскорбления и слабоумие я оправдывал себя, отвечая тем же... вас уважаемый касается @Bodach , очень много работы тобою сделано и ещё больше можно сделать, желаю сконцентрироваться на цели и больше работать над собой :rasta_peace:

Мне как то Стаф начал своим телеграмм каналом, подписчиками минуса лепить, из за того что его начал гандонить мой знакомый, а стаф меня обвинил в армии мультов и с помощью Крисса забанили ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО моего твинка и влепили мне бан.... я думаю, ну сам же виноват что спалился и на такую хуйню время тратил )))  

По поводу того что он хороший тип, беру слова обратно, вижу что гнили больше, чем мне казалось, но не всё потеряно )))  По разговору все хуёвые, один он белый и пушистых, пожалейте его сейчас все, а то ему от русских подарочек прилетел...бросьте донатиков.... смените тему... 

Лень и не желание развиваться, это вечная проблема стран в которых происходят войны и рабство, и всё это подвязано чьими то историями и вымышленными не чем не аргументированными доводами... либо эта аргументация из чье го то, космического вымышленного мира...  
По этому желаю всяким личностям по типу СТАФА прекращать рассказывать хуйню и начинать развиваться....

@STAFFТГК кстате на бан себе ты уже заработал, попросишь админа что бы влепил его тебе ?  Или прошныряешь мой акк на твинков и в чём нибудь обвинишь меня ?  Учись отвечать, пока тебя другими методами не научили другие. 

 

 

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, dmitrik120 сказал:

Лень и не желание развиваться, это вечная проблема стран в которых происходят войны и рабство

С этим соглашусь, тезис верный, но к данной ситуации его не прилепишь.  Нужно учитывать сильнейший стресс, в котором сейчас почти все население Украины. И это не пустые слова, именно это и определяет линию поведения, в тех или иных ситуациях. К примеру, что было бы, если Стафу дать в руки ак47  год  назад, поставить его посреди улицы и сделать так, чтоб в его сторону издалека начал бежать какой-нибудь мужик непонятной внешности, которого он не знает? Наверное дождался бы и спросил "мужик, че хочешь?"  Теперь тоже самое, но неделю назад. Итог очевиден. Это влияние стресса.  Вальнул бы, а потом разбирался, свой или чужой.  И это совсем не мелочи. Все на взводе, все стрессуют, у многих будет самая настоящая депрессия от которой будут долго лечиться. Мимо смотрите, господа.  Нельзя именно  сейчас судить о поведении людей, теми же мерами, что и до начала войны.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, herbs-n-riddim сказал:

С этим соглашусь, тезис верный, но к данной ситуации его не прилепишь.  Нужно учитывать сильнейший стресс, в котором сейчас почти все население Украины. И это не пустые слова, именно это и определяет линию поведения, в тех или иных ситуациях. К примеру, что было бы, если Стафу дать в руки ак47  год  назад, поставить его посреди улицы и сделать так, чтоб в его сторону издалека начал бежать какой-нибудь мужик непонятной внешности, которого он не знает? Наверное дождался бы и спросил "мужик, че хочешь?"  Теперь тоже самое, но неделю назад. Итог очевиден. Это влияние стресса.  Вальнул бы, а потом разбирался, свой или чужой.  И это совсем не мелочи. Все на взводе, все стрессуют, у многих будет самая настоящая депрессия от которой будут долго лечиться. Мимо смотрите, господа.  Нельзя именно  сейчас судить о поведении людей, теми же мерами, что и до начала войны.

Тоже не понимаю. Столько оскорблений из-за какой-то семки. Будьте людьми, сейчас война. Говорить человеку что обстрелы его города, смерти земляков и просто украинцев, что это фигня и «нежелание развиваться» - верх цинизма!

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2022 в 07:18, Vacuum сказав:

Я решил чуть больше серебра дать в раствор )))) через 12 часов был полностью уничтожен куст

так же делал тиосульфат для себя в пропорциях больше тиосульфата натрия,но я обработал 10 кустов)в итоге 5 живих).Так получаються стабильней фемки.

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 25.07.2022 в 21:35, kostia сказав:

а можно вопрос не по теме...делал семки и не с того засох герм ,уже почти пылить начал и засох как будто корень сгнил,обрабатывал химией ,были остатки ,сделал раствор а он после первой обработки потемнел и война как раз началась,все разъехались,пока химию нашёл новую ))) как приехала сделал новый раствор и ещё 2 раза обработал ,вышло 3 обработки нормальныим раствором и один раз потемневшим ,мог отравить расту?

такое бывает,болезнь называется чёрная ножка.Причины все мной изучены...1.раствор попал в грунт...2.передоз раствором...3.после обработки поставил под лампу!В твоём случае пунк 1. и 3.

В 22.07.2022 в 01:31, RagnarOnline сказав:

....

просто выкинь тот куст и забей,у тебя видел дохуя сортов растёт в ауте,один невелика потеря.

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Del

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2022 в 08:05, dollwoodoo сказал:

Тоже не понимаю. Столько оскорблений из-за какой-то семки. Будьте людьми, сейчас война. Говорить человеку что обстрелы его города, смерти земляков и просто украинцев, что это фигня и «нежелание развиваться» - верх цинизма!

Бро, дак дело не в семке, а в отношении людей к процессу и жизни ))) 

Он людей гандонит а потом акцентирует внимание на то, как ему тяжело.... 

У меня тоже был стресс, когда я первый раз увидел разбросанные руки и головы людей, после бомбардировки, но нужно осознать смерть, боль, неудачи как неотъемлемую часть нашего жизненного цикла...

В 01.08.2022 в 07:55, herbs-n-riddim сказал:

С этим соглашусь, тезис верный, но к данной ситуации его не прилепишь.  Нужно учитывать сильнейший стресс, в котором сейчас почти все население Украины. И это не пустые слова, именно это и определяет линию поведения, в тех или иных ситуациях. К примеру, что было бы, если Стафу дать в руки ак47  год  назад, поставить его посреди улицы и сделать так, чтоб в его сторону издалека начал бежать какой-нибудь мужик непонятной внешности, которого он не знает? Наверное дождался бы и спросил "мужик, че хочешь?"  Теперь тоже самое, но неделю назад. Итог очевиден. Это влияние стресса.  Вальнул бы, а потом разбирался, свой или чужой.  И это совсем не мелочи. Все на взводе, все стрессуют, у многих будет самая настоящая депрессия от которой будут долго лечиться. Мимо смотрите, господа.  Нельзя именно  сейчас судить о поведении людей, теми же мерами, что и до начала войны.

Да согласен, но я считаю это, не очень сложным этапом в осознании, который пора бы уже и переосмыслить.... 

Просто с таким успехом, людям подвергнутым большему стрессу, позволено больше плохих действий ? 

Просто может ты, не обращал внимание на действие СТАФА ?  Он может говна наделать а потом всем улыбаться.... у меня таких примеров людей хватает, люди закрываются и остаются со своей гнилью один на один... 

Им проще смериться, чем перешагнуть дальше и побороть это.... это для меня и есть «нежелание развиваться» и условия для развития мы должны освоить любые, сложнее будет когда не будет пищи и воздуха....

  • Like +1 3
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2022 в 11:53, dmitrik120 сказал:

Просто с таким успехом, людям подвергнутым большему стрессу, позволено больше плохих действий ? 

Бро, ты серьезно полагаешь, что у тебя есть право выбора, каким быть в сильнейшей стрессовой ситуации или тем более в состоянии депресси?  У человека нет выбора, испытывать ему боль от иглы под ногтем или не испытывать.  Точно так же у тебя нет выбора для   линии поведения или эмоционального фона.  Да практически ничего ты не контролируешь осознанно, когда андреналин и прочие не нужные и вредные выбросы в твой организм, делают то, что они делают. И ничего ты не сможешь противопоставить этому. Все верно, чем сильнее стресс, тем сильнее когнитивные дисфункции и прочая...

 

В 05.08.2022 в 11:53, dmitrik120 сказал:

Им проще смериться, чем перешагнуть дальше и побороть это.... это для меня и есть «нежелание развиваться»

 

В 05.08.2022 в 11:53, dmitrik120 сказал:

Просто может ты, не обращал внимание на действие СТАФА ?  Он может говна наделать а потом всем улыбаться.... у меня таких примеров людей хватает, люди закрываются и остаются со своей гнилью один на один... 

если речь о том, что было когда-то еще до того, как в Украину зашли орки и арт-снаряды прилетели домой Стаффу,  то я не об этом. Там я не знаю и спорить не буду. А вот именно про данную ситуацию, это мнение подтвержденное научными фактами, вернее, выстроенно на фактах,  давно известных. Сильный стресс  равен состоянию аффекта, то есть, люди убивают в таком состоянии и их оправдывают в суде. Я конечно утрирую сейчас, чтобы это было проще и наглядней и не пытаюсь подогнать именно эту ситуацию к выше обозначенному, но принцип то не меняется.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2022 в 06:51, herbs-n-riddim сказал:

если речь о том, что было когда-то еще до того, как в Украину зашли орки и арт-снаряды прилетели домой Стаффу,  то я не об этом. Там я не знаю и спорить не буду. А вот именно про данную ситуацию, это мнение подтвержденное научными фактами, вернее, выстроенно на фактах,  давно известных. Сильный стресс  равен состоянию аффекта, то есть, люди убивают в таком состоянии и их оправдывают в суде. Я конечно утрирую сейчас, чтобы это было проще и наглядней и не пытаюсь подогнать именно эту ситуацию к выше обозначенному, но принцип то не меняется.

Бро, дак я согласен ))) 

Я тебе даже скажу так, я считаю что людям нужно помогать, а не разносить трипер вокруг да около и я вижу что здесь 80% именно таких людей... которые готовы помочь...

И с автором темы, я более чем уверен, что многие общались так же.... а то что пишут в теме, это следствие на чьё то отношение к людям и определённому делу...

  • Like +1 2
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

large.771824033_BruceBannerfemSTAFFT.jpg.bc9593df3d9967bf4cd2c77a657ae036.jpg

Брюс Баннер фемка примерно 48 дней веги и пару дней предцвета. Свет от Кастамана

200 ватт (лампа пока работает на 50-60 процентов) кормится GHE+калмаг. В кокосе.

LST

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@STAFFТГК что то ты в этот раз слабовато.... минусишь сам, без помощи своих подписчиков с телеграмм канала ?  То минусить просишь, то донаты, а потом удивляешься почему тебе за твоё говно ответочка приходит....   Нужно меньше просить и больше делать...

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2022 в 11:46, dmitrik120 сказал:

@STAFFТГК что то ты в этот раз слабовато.... минусишь сам, без помощи своих подписчиков с телеграмм канала ?  То минусить просишь, то донаты, а потом удивляешься почему тебе за твоё говно ответочка приходит....   Нужно меньше просить и больше делать...

С темы ушёл!  Ты кто такой (реально) сними маску  🤿 ?  йа тебе что-то должен!?  
 

на каком основании ты  устроил срачь в моей теме? не однократно ставишь дизлайки 👎 с кого перепуга? Будь любезен разъясни. 

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2022 в 22:28, Bodach сказал:

Чучело, тебе человек написал и показал что не то что хотел растёт, ты его нахуй послал сразу. Или ты хочешь сказать что не наебал ни разу? За Манкей минтс ф2, который нихуя не ф2 забыл разговоры в личке? Или забыл как с моей подачи ты на страинли торговать начал? И ты меня ещё крысой будешь называть? Какой ты нахуй конкурент, просто веди себя адекватно, а то "короны" понатягивали и как хочу так и веду себя, хочу нахуй сразу посылаю, хочу наебую когда хочу 

Ублюдок как я тебе наебал?

с Monkey Mints вышло два фенопита Monkey Mints F2 : первая отправка тебе - первый генотип, а на вторую покупку отправит тебе Monkey Mints F2 второй генотип!

С тобой делишься  тем, что не думал даже в продажу запускать а ты себя как свинья не благодарная проявляешь!  Коммерсанты Слава Украине 💚🪴🇺🇦
 

  • Не понравилось 1

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, STAFFТГК сказал:

С темы на уй ушёл!  Ты кто такой? йа тебе что-то должен!?  Мразь! 
 

на каком основании ты  устроил срачь в моей теме? - мразота!  

 

)))

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, STAFFТГК сказал:

Мразь!

10 часов назад, STAFFТГК сказал:

мразота!

Ахахахахаха зачем прикидываешься адекватным ? 

Рашист быдланский, что ещё сказать... 

 

 

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BD74BFBB-20F5-4CD3-94EE-4C694D5535C0.jpeg

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wedding Cake 

7 августа 2022 

16F4D320-2390-4F98-BDF4-71CD57F06C3E.jpeg

CBEC5715-CE47-4342-B20B-FA018A52AE56.jpeg

  • Like +1 2

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

@Деменция-онлайн на 21 дне цвета состричь всё что есть на ножке)))новые лопухи уже до харва не успеют нарости и будет продуваться хорошо. и низа на 1\3 от грунта зачисть до голого ствола 

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kostia сказал:

@Деменция-онлайн на 21 дне цвета состричь всё что есть на ножке)))новые лопухи уже до харва не успеют нарости и будет продуваться хорошо. и низа на 1\3 от грунта зачисть до голого ствола 

В ауте это правило не действует так же как в индоре?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Goldan сказал:

В ауте это правило не действует так же как в индоре?

почему нет? действует.

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kostia сказал:

почему нет? действует.

Сегодня пойду тогда подстригать))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • STAFFТГК changed the title to 𝐒𝐄𝐄𝐃𝐒 𝐒𝐓𝐀𝐅𝐅𝐓𝐇𝐂 💛💙

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...