Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

дружище привет! как найти репорт про кокос , где от а до я ? помню что ты автор темы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon со стартом бро!:rasta_peace:  Интересные сорта выбрал, с удовольствием послежу!:positive: Ровного грова и большущих шиш:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2017 в 22:38, Alex1681 сказал:

дружище привет! как найти репорт про кокос , где от а до я ? помню что ты автор темы 

У меня в подписи :rasta_cool:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :rasta_peace:

Нам 3 недели!

Сатори показала пол и, по моему скромному разумению, таки ща зацветет, тобишь это таки автик на 95% :( В течении недели двух будет ясно на 100% Напоминаю - Саторка в коричневом горшке.

Мила говорила, что если это автик, то супер автик, но чем отличаются такие автики, я не знаю, а спросить постеснялся :rasta_shy:

Остальные прекрасно себя чувствуют и не плохо растут :jahwatering:

Чтоб скрасить свято место, посадил еще один автик, но о нем что то скажу, если норм вылезить :rasta_cool:

Еще описания типа: гибрид с доминирующей сативой вызывают смущение - листья пока не особо сативные, ну да видно будет...

Музыка: Kid Ory's Creole Jazz Band - Loveless Love :plane(ulet):

DSC_9139.JPG

DSC_9140.JPG

DSC_9141.JPG

DSC_9142.JPG

DSC_9143.JPG

DSC_9145.JPG

DSC_9146.JPG

  • Like +1 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер Авты-хммм, возможно автоцвет с затянутой вегой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :rasta_peace:

Нам 4 недели!

В шкафу добавилась еще одна растиха для массовки - Auto White Tissa от Карпатиан Сидс.

Авто Сатори таки цветет - тоесть 100% автик.

Бубблесы растут помаленьку. У той что побольше слегка несварение было, но понос прошел - на фотах не видно) Левая кстати показала пол, правая мб тоже - сегодня не глядел пока.

Натянул веревочек чтоб как то гнуть, еще наверное натяну пару и вообще уже пора растягивать чего то куда то)

На цвет когда переводить пока не знаю - минимум в 6 недель, к тому сроку будет видно)

DSC_9148.JPG

DSC_9147.JPG

DSC_9149.JPG

DSC_9151.JPG

DSC_9153.JPG

DSC_9154.JPG

  • Like +1 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного Грова Бро !:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровного грова :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет!

Нам 5 недель!

Растихи показали все сативные признаки) В конце недели, тобишь 31 декабря перевожу на цвет и начинаю сражаться с предцветным буйным ростом)

Сатори таки действительно в супер автик превращается! :weedbush:

Вообще по процессу мне все таки индику или гибриды больше нравится растить... структура у них интереснее на мой взгляд)

 

DSC_9156.JPG

DSC_9157.JPG

DSC_9158.JPG

DSC_9159.JPG

DSC_9160.JPG

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RebelDemon сказал:

мне все таки индику или гибриды больше нравится растить... структура у них интереснее на мой взгляд)

...предсказуймей , я б сказал   :smoka:         ...с сативами бывает даж и готовишся тИпо , а она один куй приколит в росте    :demon2:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет!

Всех с Новым годом!)

Плохо с доступом на форум. Так что пока прост выложу фоты за 31 декабря, а завтра с этих выхов фоты)

Новый автик который какой то дохлый и хрен с ним, а вот остальные разрастаются что надо! 

С 31 декабря все переведены на цвет.

Завтра продолжение фотов)

DSC_9161.JPG

DSC_9162.JPG

DSC_9163.JPG

DSC_9164.JPG

DSC_9165.JPG

DSC_9166.JPG

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То была 6 неделя, а сейчас 7 неделя!

Сатори в коричневом горшке во всю цветет. Пока шышы тощеваты, но сама растиха здоровенная - надеюсь наберут жыру.

Лианы таки растут не кисло, каждый день все ширится - тяну в ширь. Растягиваю как древние люди - по веревочкам)

Компот давно предцветный - тоесть как на 2 недели после перевода - там как раз ппм 700-800 чтоли - не больше 1000 - не меряю. А так по таблице производителя Флора Коко.

DSC_9167.JPG

DSC_9168.JPG

DSC_9169.JPG

DSC_9171.JPG

DSC_9172.JPG

DSC_9173.JPG

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нам 8 недель!

Началось цветение) Пошли ароматы - очень вкусно пахнет, не какиенить котовы сцаки, а благородно благоухает)

Растягивание на этом заканчиваю - теперь только вверх, если сильно попрут - разводить буду уже верха.

Автик Вайт Тиса или как там его таки все еще жив и растет и почему то не зацветает))) Ну пущай растет)

Всех промыл и запустил компот на цветение.

По прогнозам - левая норм схапала пол шкафа в принципе. Правая так себе, но покатит - еще чутка захватит территории. Сатори пока еще тощевата, а так как очень вкусно пахнет - очень надеюсь на еще и еще жыра, может для этого передерживать буду))) Главное чтоб не получилось как Хинду Куш, который курить страшно %)

 

DSC_9174.JPG

DSC_9175.JPG

DSC_9176.JPG

DSC_9177.JPG

DSC_9178.JPG

DSC_9179.JPG

DSC_9180.JPG

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет!

Нам 9 недель!

Во всю цветем и пахнем. Сатори потихоньку уже созревает)

DSC_9181.JPG

DSC_9182.JPG

DSC_9183.JPG

DSC_9184.JPG

DSC_9185.JPG

DSC_9186.JPG

  • Like +1 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотища! Желаю успехов, так держать.


Надіслано від мого PRA-LA1, використовуючи Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

10 недель! Полет нормальный! :weedbush:

Даже автик этот Тиса растет, правда бледненький и пока как то зацветает неохотно и вяло - не знаю что даж думать, но как говорится "пох на этот" (с) :rasta_laugh:

Сатори потихоньку готовится к концу.

У Бубблесов первые потемневшие волосики появились)

Жрет некисло - полив аля через день, но без проливов - не потому что так надо, а потому что фпадлу)

 

DSC_9188.JPG

DSC_9190.JPG

DSC_9191.JPG

DSC_9192.JPG

DSC_9194.JPG

DSC_9195.JPG

DSC_9196.JPG

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нам 11 недель!

Сатори полностью готова, на выходных зарежу в 12 недель, но на самом деле она была готова уже в 10 недель. Остальные тоже активно зреют, несмотря на малый срок. Не знаю чего уж там Мила в своих экспериментах творит, но то что растихи КРАЙНЕ шустрые, это не отнять) Не малый автик в 10 недель - для меня ново и странно)

Остальные пьют и зреют) Полив через день, а можно и каждый день по чутка)

Растихи здоровые, за весь цикл почти не скинули листьев, аля пару и еще сколько то я отстриг. Это или кормлю как более менее надо или опять же ГМО от Милы)))

Растения достаточно не лианистые, не слишком сативные, но листья ОЧЕНЬ сативные)

Вайт тиса до сих пор неважнецкое растение :-/

DSC_9197.JPG

DSC_9198.JPG

DSC_9199.JPG

DSC_9200.JPG

DSC_9201.JPG

DSC_9202.JPG

DSC_9203.JPG

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прива!

Нам 12 недель! )

Не спрашивайте почему Сатори еще не зарезана))

В общем Сатори вот вот срежу как руки доберутся, а остальным не больше месяца думаю.

Вайт Тиса даж чето там цветет)

DSC_9207.JPG

DSC_9208.JPG

DSC_9205.JPG

DSC_9206.JPG

DSC_9209.JPG

DSC_9204.JPG

  • Like +1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатори стройная девочка. Уже янтарной стала? Очень интересно узнать как она тебе по эффекту прийдется :tyanet:

BubbleS проголодался у тебя, может микру ей по листочку дать :) Классно ты их растянул)) Моя бабушка так между колышками  тоже веревочки вязала и помидорки подвязывала. Такие мега урожаи снимала! 

Запах есть от растих?

 

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2018 в 00:16, milen9 сказал:

Сатори стройная девочка. Уже янтарной стала? Очень интересно узнать как она тебе по эффекту прийдется :tyanet:

BubbleS проголодался у тебя, может микру ей по листочку дать :) Классно ты их растянул)) Моя бабушка так между колышками  тоже веревочки вязала и помидорки подвязывала. Такие мега урожаи снимала! 

Запах есть от растих?

 

Какой то янтарь был) Приборы не очень для этого, потому четко не отвечу :-/ Уже зарэзал :feedme: Сохнет. Там по итогу к сожалению не много, но для автика норм. Весы покажут.

Бубблесы уже к концу идут - желтые листья это те, которые обычно под кроной, под скрогом например, они как правило желтеют и отпадают, так что фиг с ними. Может тупо прорежу) Удобра у меня 2хкомпанентная, так что в теории микры у меня не должно быть)

Запах от Сатори весьма лютый был, за дверь квартиры стало просачиваться, а вот Бубблесы менее вонючисты)

DSC_9210.JPG

DSC_9211.JPG

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи бро! как закончу свой цикл, планирую тоже поднять чистую сативку в боксе 60д*70ш*70в, сделав световой режим с первого дня 12/12 дабы она не разорвала бокс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвестным началом тебя! 

Любопытно стало по весу, сколько на саторке наросло) 

Далеко не ухожу, вся в ожидании)

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, kobra сказал:

удачи бро! как закончу свой цикл, планирую тоже поднять чистую сативку в боксе 60д*70ш*70в, сделав световой режим с первого дня 12/12 дабы она не разорвала бокс)

Тут таки не чистая сатива, как получается, а сатива доминантные гибриды - так что название репы не совсем точное получается :-/

Из сативы обрати внимание на такие сорта, например как - Шаман, Тутанхамон, 1024...

70 высоты мало не ток для сативы, а для грова вообще, но это мой взгляд на вопрос) Удачного выращивания)

9 часов назад, milen9 сказал:

С харвестным началом тебя! 

Любопытно стало по весу, сколько на саторке наросло) 

Далеко не ухожу, вся в ожидании)

Спасибо) Думаю на выходных взвешу уже)

И всем снова здравствуйте! :rasta_peace:

У нас 13 недель!

Есть мнение, что Бубблесы могут в 16 недель закончить цветение) Ну да будет видно)

Запахов, как я говорил не густо, но есть) Полив через день литра по 3, без проливов - это не правильно, но как могу... Чистую воду даю крайне редко, ничего не измеряю - растут вроде :weedbush: Даж Тиса цветет)

 

 

DSC_9212.JPG

DSC_9216.JPG

DSC_9213.JPG

DSC_9214.JPG

DSC_9215.JPG

DSC_9217.JPG

DSC_9218.JPG

  • Like +1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет! :rasta_peace:

14 недель!

Через пару недель Бубблесов буду рубить - левая готова, права почти) Вайт Тиса непонятно как то цветет - мутант какойта)

А Сатори обдербанил и взвесил( Вроде так не плохо растиха выглядела по размерам, а получилось 43г((( Я ожидал минимум 80 как она выглядела((( Но она вся такая сахарная, аж стеклянная!!! :perfect: На выхах мб опробую! :positive:

DSC_9219.JPG

DSC_9220.JPG

DSC_9221.JPG

DSC_9222.JPG

DSC_9223.JPG

DSC_9224.JPG

DSC_9225.JPG

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...