Перейти к публикации

Масло Рика Симпсона. Лечение рака.


Рекомендованные сообщения

Доброе время суток, дорогие форумчане.

Хочу поднять такую серьезную тему как лечение различных типов рака. Столкнувшись с этой болезнью на примере родственника, решил изготовить и отдать ему масло Рика Симпсона. Тут я расскажу о технологии изготовления этого лекарства с фотографиями и последовательностью действий. Чуть ниже я приведу инструкцию по приминению, которую перевел с сайта Рика Симпсона.

Ни для кого уже не секрет, что большие дозы ТГК и КБД в сочетании с терпенами являются лучшим лекарством от рака и от внушительного списка других серьезных заболеваний. Оно просто в изготовлении и нету необходимости в сложном лабораторном оборудовании. Достаточно кофейных фильтов, стеклянной банки, рисоварки и любого растворителя, будь то пищевой спирт 98%, ацетон или любой другой. Очень важный момент: растворитель НЕ ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ ПРИМЕСЕЙ! Как это проверить? Достаточно капнуть каплю растворителя на чистое зеркало или предметное стекло и дать испариться. Если остался осадок, то растворитель содержит примеси, а значит полученное лекарство может оказаться в равной степени и ядом, поэтому ВСЕГДА используйте растворители без примесей.

Для экстракции я купил ацетон лабораторной очистки, то есть совершенно чистый и не содержащий примесей:

IMG_20171130_144137.thumb.jpg.913e060f37746179484f4b3002f8f988.jpg

Отрабатывал методику на 60г трима и попкорна. Я разделил трим на две равные части и экстрагировал разными способами. Одну часть я просто подсушил в духовке, другую грел при 120 градусах Цельсия 22 минуты для декарбоксилизации, исходя из этого граффика:

IMG_20171113_232537.jpg.75b1573c89ec7838ef6fea55d0dbfd3e.jpg

После обработки трим стал темного коричневатого цвета выглядел так:

IMG_20171114_231336.thumb.jpg.28ef39158b7a66e82ec6cb6f19b4fedb.jpg

Подсушенный выглядел как обычный трим, зелененький такой:

IMG_20171114_231749.thumb.jpg.264b204e82fd9b12b588adf0c14bbb3d.jpg

Для декарбоксилированного трима я использовал замороженный ацетон. Насыпал в стеклянную банку трим и залил ацетоном, Давил и перемешивал бамбуковой палочкой 4 минуты, затем дал несколько минут постоять.

IMG_20171114_234841.thumb.jpg.e602d11fd32106379790fb075fc78005.jpg

IMG_20171114_234944.thumb.jpg.bef08d55970f2a1e55c7a34aa873d4e0.jpg

Взял коричневый кофейный фильтр, натянул на горлышко банки и дал раствору профильтроваться. Затем замыл трим еще раз охлажденным ацетоном и повторил процесс.

IMG_20171114_235144.thumb.jpg.213cf69092321623951c3ee01c72caf1.jpg

Цвет получился слегка коричневый, у слегка просушенного трима был насыщенный зеленый, так как ацетон смыл и хлорофилл вместе с ТГК и КБД, но это не страшно, ведь в процессе выварки масла раствор темнеет все равно.

IMG_20171115_010753.thumb.jpg.4be1bdb8a416f1feee7395a7535c13f1.jpg

Работать необходимо в латексных перчатках, это убережет руки от воздействия растворителя:

IMG_20171115_001208.thumb.jpg.f379653afb5ba192d69def1f22727a7d.jpg

Можно делать и третий смыв, но для внутреннего применения это не совсем пригодный материал, такое масло лучше использовать для мазей.

Еще один очень важный момент: выпаривание проводите на улице или в очень хорошо проветриваемом помещении, ибо пары ацена вдыхать не очень полезно!

Я перелил отфильтрованную жидкость в обычную рисоварку и включил ее. Испарение происходит достаточно быстро и главное не перегреть масло. Когда растворитель почти испарился, по совету Рика Симпсона я добавил с десяток каплей воды, это позволяет испарить ацетон полностью и при этом не перегреть масло.

IMG_20171115_003315.thumb.jpg.8e991e8b978425515d921bed7d5f6476.jpg

Когда масло будет готово его необходимо перенести на кусок промасленной бумаги для выпечки либо набрать в шприц. Когда масло горячее оно по консестенции напоминает густую смолу, когда оно остывает то становится очень неэластичным и удобнее собирать его пока еще горячее.

IMG_20171115_005525.thumb.jpg.6543d472f3614c13e54ee2a7f3d0309c.jpgIMG_20171115_014427.thumb.jpg.13d887f8ee0457a610a75086c083c15b.jpg

По результатам: с 30г трима подвергнутого декарбосилизации и экстрагированного замороженным ацетоном получилось около 1.5г масла.

С 30г подсушенного в духовке и экстрагированного ацетоном комнатной температуры вышло около 2.5г масла.

По консестенции и действию они ничем не отличались, поэтому я рекомендую заливать растворителем комнатной температуры слегка подсушенный материал.

Когда я отработал технологию экстракции, то перешел на шишки. 100г шишек измельчил ножницами, подсушил слегка в духовке и залил ацетоном.

IMG_20171116_181806.thumb.jpg.28582c196a9115859e09fc003881ae8b.jpgIMG_20171116_191743.thumb.jpg.5fb46d10e7807f9a27f9a3a7b884db3f.jpg

Делал три смыва: первый и второй пошли на масло, третий оставил для мази.

IMG_20171117_003948.thumb.jpg.cab716fe393321f06a526a4f8384cb52.jpg

Из 100г шишек получается 12-13 граммов масла. Для полного курса лечения от рака рекомндуется принимать 60г масла, то есть 450-500г шишек.

  • Like +1 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел про него на ю тубе.здесь все подробно.хорошо бы еще рецепт масла.благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kazah сказал:

хорошо бы еще рецепт масла.благодарю

Мой первый пост именно об этом, если что. :rasta_peace:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень полезная статья друже, спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Hast сказал:

дну часть я просто подсушил в духовке, другую грел при 120 градусах Цельсия 22 минуты для декарбоксилизации, исходя из этого граффика:

спасибо за труд бро!!!

мне несовсем понятен вопрос про дкарбоксил... вообщем посколько потом масло не подвергается нагреванию (буть то запикание теста) значит это решаюший момент в итоговом качестве.. бро расскажи подробней что значит одну подсушил в духовке( сколько по времени и при какой температуре) а втурую "грел при 120 градусах Цельсия 22 минуты для декарбоксилизации" - а это как разые не в духовки как оп первому случаю??

 

так  же думаю растворить ль тоже играет роль в присоединении +ОOH т..е процесу декарбоксилзации ...?

 

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам самого Рика Симпсона в момент испарения растворителя уже происходит декарбоксилирование. То есть он отдавал в лабораторию на анализ свое масло и там сказали, что оно максимально психоактивно, а следовательно пляски с бубном не обязательны. Я делал двумя способами чтобы сравнить эффект и консестенцию готового продукта. Они были идиентичны по силе, но с разным выходом по весу.

Сушку я делал что бы ацетон не натягивал с шишек воды, коотрая в них содержится, т.к. вода растворяется в ацетоне. При 100 градусах грел в духовке 5 минут, просто чтобы чуть подсушить шишки. Это делать совсем не обязательно.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качественная тема бро.У меня мама умерла от рака. Тогда я незнал о таком лекарстве.Очень мучалась, я верю масло бы помогло.

Вопрос к знающим : я знаю рецепт на сливочном масле, чем отличается изготовление масла с ацетоном?

Можно ли использовать это масло в рекреационных целях:smoka:, а не только  в лекарственных?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иван322 мои соболезнования, бро.

1 час назад, Иван322 сказал:

я знаю рецепт на сливочном масле, чем отличается изготовление масла с ацетоном?

Это разные вещи. Жировая экстракция (каннамасло) для выпечки, то есть рекреационный способ употребления. Масло Рика Симпсона это лекарство.

1 час назад, Иван322 сказал:

Можно ли использовать это масло в рекреационных целях:smoka:, а не только  в лекарственных?

Можно. Я сам попробовал, но лучше приготовить каннамасло, а из него кексов, печенек и шоколад сделать, так экономичнее получается. У меня и рецепт уже готовый есть:

 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hast спасибо бро! Очень нужная и важная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема актуальна будет еще лет 10.

автору респект!!!

буду тоже пробывать варево делать и принимать для омоложения;) да и профилактики=)

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за труды +++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@валентик цитировать целиком сообщение с 100500 фоток как минимум не красиво по отношению к людям с медленным или мобильным интернетом, а таких не мало. Я тебе не грубил, а просто вежливо попросил отредактировать сообщение, зачем же ты огрызаешься, друже? Мир :rasta_peace:

@gramlam да, принцип тот же, на сколько я знаю, там получившийся продукт затирают табаком или сухими листьями. Я химку не варил ни разу, поэтому за подробный рецепт тебе ничего не могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Обновлюсь. Оказалась ложная тревога - у родственника просто язва, хотя по симптлмам было похоже на рецидив, так как ему четыре года назад хирургически удаляли опухоль.

Здоровья вам и вашим близким, не болейте! :drujba:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обновлюсь. Оказалась ложная тревога - у родственника просто язва, хотя по симптлмам было похоже на рецидив, так как ему четыре года назад хирургически удаляли опухоль.
Здоровья вам и вашим близким, не болейте! :drujba:
Братка, а родственник уже начинал прием МРС? Может это масло и благоприятно действует при лечении язвы?
  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Migelxl сказал:

Братка, а родственник уже начинал прием МРС? Может это масло и благоприятно действует при лечении язвы?

Знаешь, как бывает, от жопы отлегло и весь задор пропал... Человек он пожилой и на эксперименты не ведется. Я больше чем уверен, что от язвы прекрасно поможет МРС, как и от ряда других заболеваний.

От язвы есть другой рецепт, проверенный. Листья столетника (алоэ вера) мою, срезаю колючки и мелко нарезаю. Смешиваю с медом в пропорции 2/3 столетника 1/3 меда и ставлю в холодильник. Неделю настаивается и потом каждое утро на тощак по столовой ложки за пол часа или час до еды. 2-4 недели и язвы как не бывало.

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hast сказал:

 

От язвы есть другой рецепт, проверенный. Листья столетника (алоэ вера) мою, срезаю колючки и мелко нарезаю. Смешиваю с медом в пропорции 2/3 столетника 1/3 меда и ставлю в холодильник. Неделю настаивается и потом каждое утро на тощак по столовой ложки за пол часа или час до еды. 2-4 недели и язвы как не бывало.

Бро, очень актуальная тема для моего близкого человека, скажи по этому рецепту больше ничего не нужно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, diver сказал:

Бро, очень актуальная тема для моего близкого человека, скажи по этому рецепту больше ничего не нужно ?

Столетник нужен возрастом от трех лет и больше, только тогда он приобретает целебные свойства. Настойку надо помешивать, пока стоит в холодильнике - можно чистой ложкой, а можно просто поболтать по стенкам. Мед не даст развиваться там анаэробным бактериям. Ну и МРС по пол рисового зернышка перед сном тоже не помешают, если есть из чего сделать. Но делать надо из индики, а то из сативных гибридов масло будет чрезмерно бодрить, приступы паники и т.д.

Не болейте :rasta_peace:

@casp :drujba::thankyou: и вам не хворать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hast сказал:

 

Не болейте :rasta_peace:

@casp :drujba::thankyou: и вам не хворать!

Взаимно, и тебе и твоим близким !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Пожалуйста, скажите несколько названий сортов, что подходят для изготовления этого масла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная тема, сам ищу альтернативные методы лечения разных заболеваний. Не так давно лечил ангину с температурой 38+ только гомеопатией и ополаскиванием горла соком свеклы и лимона в соотношении 3 к 1 по раз 5-7 в день, за неделю болезнь полностью прошла (не применял антибиотики и прочие препараты так называемой традиционной медицины), так же этот врач порекомендовал гомеопатические препараты от разноцветного лишая на моем теле, который периодически появляется и убирался спреем Ламикон но примерно через год появлялся опять. Последний появился около полу года назад и понемногу увеличивался. Спустя три недели лечением гомеопатией лишай со спины полностью прошел а тот что был немного ниже поясницы, стал еле заметным. Хотелось бы услышать тех, кто лечил от каких-либо заболеваний себя или своих родных/знакомых маслом Рика Симпсона.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@Hast хай бро

были мысли тоже помочь такой вещью ну вот в наличии одна сатива, человеку 80 лет, бойсь что бы эффект не испугал, ты пробовал с сативы делать?

у неё предстадия рака лимфы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dmitrik120 сочуствую, бро. Лечебными свойствами будет обладать масло и из сативы. Только дело в том, что оно будет очень психоактивно. Я делал из индикодоминантного гибрида, вроде ничего было. Если нет ничего другого под рукой, то я бы попробовал в любом случае. Сделай пробную партию из 15-20г шишек и проведи разъяснительную беседу.

Желаю скорейшего выздоравления.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Hast, вопрос для меня очень острый, ответь как можно быстрее. Сейчас уже выведены медицинские сорта с высоким содержанием ЦБД, где ТГК может быть 5-7%, а ЦБД 7-15%. Смотрел также фильм, где говорилось, что лечебные свойства и как раз от рака в том числе ЦБД проявляет сильнее чем ТГК. Соответственно вопрос, может стоит делать масло из таких сортов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...