Перейти к публикации

Killer Kush, Blueberry | AutoFem | ДНАТ250, кокос| Advanced Nutrients


Рекомендованные сообщения

11 минут назад, SirAmHot сказал:

40 дней цвета плюс минус

Бро, цвести им недели три только по паспорту, а гены проявляются обычно ближе к концу цикла. Так что еще есть все шансы добиться цвета. Одно могу сказать наверняка - с ног валит блюха неплохо, больше банки не опускаю. Не ожидал даже.

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mrJar сказал:

Бро, цвести им недели три только по паспорту, а гены проявляются обычно ближе к концу цикла. Так что еще есть все шансы добиться цвета. Одно могу сказать наверняка - с ног валит блюха неплохо, больше банки не опускаю. Не ожидал даже.

Это хорошие новости!!!Люблю сильный стаф))))

Я просто параноюсь из-за стигм!!!!Потому что на Блюхе они все коричневые,а на Вайт винду еще %50 белых!!Это не признак того что блюха готовиться к концу?

Сори за флуд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SirAmHot сказал:

Это не признак того что блюха готовиться к концу?

Ну так на фото они белые) А вообще, у меня похоже - стали желтеть, потом полезли новые белые. Обычно такое видел в репортах после рипена. В любом случае, судя по тому, что я вычитал, блюха может окраситься либо под конец цикла (но тогда нужно уменьшать азот, чтобы в конце голодали), либо нужно делать перепады темпы на 10-15С.

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 70 дней от каски, обновляю репорт.

За 10 дней наши девчонки неплохо нарасли, по-хорошему, еще три недели им стоять. Но с завтрашнего дня перевожу на двухнедельный овердрайв - не уверен, что удастся додержать до конца. Курил уже и блюху, и куша - эффект мощный. Куш имеет очень специфический запах при курении - как прополис какой-то, очень необычно)) Хотя от окончательного смок-репорта откажусь до хв и пролечки.

Оба сорта сильно пахнут, лучше пользоваться фильтром. Но я этого не делаю, конечно же)

На фото Blueberry, Killer Kush, общий вид, и по шишке крупным планом.

0ed699c829ba.jpg 0979186794d8.jpg ad8a17b5a30d.jpg

0787b7c4d245.jpg 648f11ec6bb6.jpg

  • Like +1 6

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mrJar сказал:

Но с завтрашнего дня перевожу на двухнедельный овердрайв - не уверен, что удастся додержать до конца

чего:?чтож там уже осталось.30 дней максимум

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мачете сказал:

чтож там уже осталось.30 дней максимум

Меньше даже, бро. Но тут у меня такая ситуация, что за деньгами приходят в десятых числах, за кв. А запах уже весьма сильный. Постараюсь как-то замаскировать, конечно (рыбы можно пожарить, на полдня хватит). Но овердрайв не помешает потом еще неделю им стоять на воде, если все будет ок с запахом.

  • Like +1 1

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Приветствую, бразы!

Позади 80 дней, растихи почти готовы к харвесту. Убеждаю себя не курить бошки до хв, но увы, пока безуспешно. Так что грамм по 5-10 с каждой уйдет еще до просушки.

Блюха пахнет чем-то свежим, я бы сказал, цветочно-фруктово-ягодным чем-то, похоже, название сорт получил не только из-за цвета. Цвет, кстати, проявился неплохо, к хв будет еще интереснее. Куш пахнет топливом. Верхние шишки очень плотные, нижние поменьше. При лучшем освещении и большей площади, потенциал раскрылся бы бы в разы лучше. Но и так надеюсь собрать грамм 50.

Фото Blueberry, Killer Kush, общий вид, и по шишке крупным планом.

 309a294b8b70.jpg a14dd4aad6a2.jpgf04606b25f64.jpg d806f81c4d05.jpg b4a7b20d464b.jpg

  • Like +1 9

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые фотки и красивые дамы

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AriesOven  спасибо за поддержку, бро!

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mrJar сказал:

спасибо за поддержку, бро!

На здоровье бро:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, бразы!
Увы, пришлось захарвить блюберри на 84 дне. Куш остается до победного. Причин было несколько, но поводом стал сильнейший запах, который стоит постоянно в коридоре. Скоро квартплата и тд, я без фильтра. Я бы ей еще неделю-полторы дал постоять, если не больше. Но все равно качество стафа уже на высоте. :errorsseeds: молодцы, блюха у них неплохая, бро @domgrow подтвердит, полагаю. :perfect:

Отдельно хотел бы высказаться по поводу овердрайва... Я не знаю, есть ли тут прямая зависимость, но по ощущениям, после него не так дерет горло даже трава без пролечки. Легкие сжимает, да, но горло ни капли не дерет. Не могу сказать, какой после рипена эффект, но овердрайв - штука как минимум неплохая.

Сушиться будет по-быстрому, так что феншуя ждать не стоит) Но я лично очень доволен) А на 90 дней покажу куша, я растянул его, пусть шишки дозревают - трогать не буду, надеюсь, запах одной растихи удастся победить.

Фото Auto Blueberry Feminised.

4a92bedf7f36.jpg e7370a30ddd1.jpg 48d9f861c1d1.jpg 39dcb2189903.jpg 

  • Like +1 9

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss спасибо, бро! :drujba:Твоего куша решил додержать - еще серединка дойдет, и получатся отличные колбаски) 

  • Like +1 1

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@mrJarс харвом бро!блюха хорошая дудка,после пролечки вообще заебись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, domgrow сказал:

с харвом бро!блюха хорошая дудка,после пролечки вообще заебись!

Спасибо, бро! Мне нравятся сырые шишки блюхи - прям комки сплошного мяса)) При этом еще и очень твердые.

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, всем добрый вечер!
Высохла моя блюха и отправилась на пролечку. Общий вес после сушки составил 82гр. Плюс грамм 5 шишек было скурено в процессе роста этих самых шишек. Плюс две перспективных ростка были сломаны на этапе веги.

Результатом я более, чем доволен - в прошлом цикле даже порадовавшая меня леди была меньше, чем сейчас блюберри. Но тогда днат 150 стоял, хоть и с эсл досветом. Все-таки, от света зависит очень и очень многое. Под 250 днатом с одной растихи получилось почти столько, сколько под 150 с двух. Эх, пару киловаток бы...

Курить через водник легко, практически не ощущаешь ничего, но через секунду легкие как будто сжимает, и держит с минуту. Потом часа на полтора-два прибивает к дивану, даже говорить неохота. А вот работать могу, хоть и с небольшим напрягом. Попускает без тормозов, просто светлеет в голове, что для индики вроде как не очень характерно. Сильно вонючая, причем шишки воняют даже в морозилке, чем-то напоминает укроп.

Подытоживая, если у меня спросят, стоит ли поднять блюху, ответ будет однозначным - стоит. Хороша на вкус, на вид, шишек не то чтобы очень много, но они твердые и я бы даже сказал, увесистые. С эффектом тоже все в порядке.
df82156e00ff.jpg 

  • Like +1 7

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!


Есть пара вопросов, буду благодарен за подсказки.

1. 90 дней киллер кушу. Есть возможность и желание пустить его под нож, да и обстоятельства подталкивают немного. Как считаете, есть веские основания его еще держать, или в принципе, пациент готов? Трихомы на верхах смотрел - 10% янтаря, но попадаются иногда прозрачные. Еще, я смотрю, куш начал обретать интересный фиолетовый цвет.

e323f23ff558.jpg  bfb5510d8aae.jpg 

2. Тут у меня уже новые клиенты, автоматы... И впервые за все циклы столкнулся с траблами на этом этапе (11 дней от каски). Одна растиха стоит уже пару дней и не идет в рост. ХЗ в чем проблема, но вопрос у меня такой: ждать еще пару-тройку дней, или замачивать новую? Вижу на фото желтовато выглядят, но вживую все не настолько печально.

a56bfa11fe43.jpg 

  • Like +1 3

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mrJar сказал:

или в принципе, пациент готов?

...та готов )) 7fd7f265473bd900c88b420a6eacaf51.gif

  • Like +1 2
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли он уже очухаеться и стрельнут в рост как тебе бы хотелось.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, захарвил куша. Радоваться жизни довелось ему ровно 90 дней...

Если честно, чувствую что-то вроде сожаления, когда приходится их резать, каждый раз. У вас тоже так? Привыкаешь, чуть ли не как к домашнему питомцу, три месяца ежедневно ухаживаешь... В общем, жаль, что нельзя пользоваться этими дарами природы, как яблоками или вишней, снимать с одного куста лет 20, а то и все 50))

После просушки и взвешивания отпишусь по поводу трипа и вкуса. Пока фото. Извиняйте за антураж, был под впечатлением от мацанки с куша, и не было желания выбирать обстановку:smoka:

f89702c562f3.jpg 33e830e5d800.jpg 

869906f44dbb.jpg c2beeac47999.jpg 

  • Like +1 7

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mrJar сказал:

Если честно, чувствую что-то вроде сожаления, когда приходится их резать, каждый раз. У вас тоже так? Привыкаешь

...бывает , еще когда на голяках  , думаеш скорей бы харв    ...а харв подходит , тупняк какой то наступает , то засуху устраиваеш (еще одну)) или решиш водой пролить (в какой раз))    ...бывало и на корню засыхало :smoka:

  • Like +1 3
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы, бразы!

Итоги. По обоим растихам могу сказать, что эффект схожий - чувствуется индика. Толер появился к блюхе очень быстро, сейчас с двух банок вообще не прет, потому курю концентрат с трима куша. Пока прет) Две банки куша тоже прут нормально. Но это я опять ушел в пяткозапой, если же курить хотя бы через день - будет ебашить что та, что другая.

Вес

Killer Kush AutoFem - 97 + 5 скурено

Auto Blueberry Feminised - 82 + 5 скурено

Гровом я очень доволен, теперь появился шанс поэкспериментировать с кулинарией и концентратами.

Напомню, гровилось под ДНАТ 250, с удобрами и стимами от Advanced Nutrients. За удобрами и орехами рекомендую обращаться к бро @kriss. Все-таки, тестировал его орех и кормил его удобрами, имею право рекомендовать)

Слева блюха, по традиции, справа - киллер куш. Жалко, блюху не догадался на тарелке сфоткать, было бы нагляднее.

 a6ed0201101e.jpg 184728b799dc.jpg 

  • Like +1 4

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2018 в 19:26, mrJar сказал:

Приветы, бразы!

Итоги. По обоим растихам могу сказать, что эффект схожий - чувствуется индика. Толер появился к блюхе очень быстро, сейчас с двух банок вообще не прет, потому курю концентрат с трима куша. Пока прет) Две банки куша тоже прут нормально. Но это я опять ушел в пяткозапой, если же курить хотя бы через день - будет ебашить что та, что другая.

Вес

Killer Kush AutoFem - 97 + 5 скурено

Auto Blueberry Feminised - 82 + 5 скурено

Гровом я очень доволен, теперь появился шанс поэкспериментировать с кулинарией и концентратами.

Напомню, гровилось под ДНАТ 250, с удобрами и стимами от Advanced Nutrients. За удобрами и орехами рекомендую обращаться к бро @kriss. Все-таки, тестировал его орех и кормил его удобрами, имею право рекомендовать)

Слева блюха, по традиции, справа - киллер куш. Жалко, блюху не догадался на тарелке сфоткать, было бы нагляднее.

 a6ed0201101e.jpg 184728b799dc.jpg 

Бро, выручай! Хочу затариться у Крисса удобрами, подскажи по какой схеме кормил и по какой схеме ты поливал свои цветы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, BlackForester сказал:

подскажи по какой схеме кормил и по какой схеме ты поливал свои цветы?

Бро, в теме Крисса есть таблица - ею первые разы пользуйся, потом сам посмотришь - нужно корректировать  график или нет. Поливаю на ранней веге обычно через день-два компотом (литр на растиху в 6 л горшке), на поздней веге, предцвете и цвете обычно выпивают по литру каждый день.

  • Like +1 2

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...