Перейти к публикации

Ананас-эхпресс авт.- Реанимация проросших орехов


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток

Хочу поделиться со всеми своей бедой. Гровить в ближайшие пол-года не планировал, так как у меня хватало шиш ещё с прошлого раза Свой первый и пока последний гров я проводил где-то 1.5 года назад. В первый раз я прикупил достаточно много орехов от разных производителей . Орехи покупал фирменные. Кое-что покупал в онлайне, а за некоторыми (ананас-ехпресс) бегал в поисках по всему Амстердаму . В общем оставались у меня орехи , которые я думал использовать при следующем грове . Не знал как лучше их сохранить, ну и накопал инфу, что лучше всего хранить в холодильнике. Я запаковал их в двойные полиэтиленовые пакеты, в которых плучил онлайновые орехи. Вроде всё заклеил аккуратно.
Ну вот сегодня разговаривал с колегой по телефону и разговор зашёл об орехах. Дай думаю гляну , что там у меня было. Открыл первый пакет , а там полно влаги . Во втором не так много но тоже хватало. Предчувствуя беду , начал открывать упаковки ну а там уже не орехи а конкретные корешки .Благо не все упаковки оказались подмокшими ,а только 3 . И на мою беду мои ананасики , за которыми я побегал не один день в Амстике.  Не знаю , как давно это случилось. В общем сгонял монией в подвал и срочно все корешки рассадил по стаканчикам . Не знаю , что из этого выйдет . Очень большая печалька , если не взойдут, но я не теряю надежды.  Не знаю как быть с другими орехами . Пока положил всё в банку с притирающейся крашкой , замотал всё фольгой и убрал обратно в холодильник, так как не вижу смысла менять условия хранения. Не знаю , что с остальными семками, но пока решил их не дёргать . Пересмотрел все , вроде целые.

В общем , если взойдут будет новый гров и новый реп....про ананас-ехпресс авто

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооопс. Кажись я промахнулся с разделом . Смотрел литературу и нечаянно загрузил темку не туда.
Админы , плиз , если не трудно , перенесите темку в репорты. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ganjafarmer сказал:

Ооопс. Кажись я промахнулся с разделом . Смотрел литературу и нечаянно загрузил темку не туда.
Админы , плиз , если не трудно , перенесите темку в репорты. Спасибо

нажми нс сообщении жалобу и там напиши.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...