Перейти к публикации

Исследование Марихуаны


Рекомендованные сообщения

Меня давно интересует тема влияние каннабиса на здоровье. Хочу начать заливать сюда первоисточники об исследовании каннабиса, надеюсь меня кто-нибудь поддержит. Особенно меня интересует исследования проводимые, если не ошибаюсь, вначале ХХ века, спонсируемые табачной компанией, и Американское исследование 50-ых годов, там где травили обезьянок, даты могут не совпадать, так ка тему пишу не гугля. Если кто поддержит, буду блгодарен.

 

PS Интересует не новости, например с джаньюс, а научные публикации

1. Вознакури ближнего своего сегодня, ибо вознакурит он тебя завтра.
2. Не убейся в порыве алчности, ибо ганджа-явление не сиеминутное, но вечное.
3. Не возгрузись, завтыкав в мрачные темы, ибо небеса любят радость и веселье.
4. Не возымей наглость курить напротив здания 6-го отдела, ибо там обитают мрачные чуждые веселью и богу Джа люди.
5. Не возбадяж ганджа, предназначенную для другов своих.
6. Не восседай на героине и прочей химии, ибо истинную радость несет нам лишь единение с природой.
7. Не возбрани пьяного быдлана, толкнувшего тебя на тротуаре, но выставь за его бренную душу штакет, ибо быкует он от того что не ведает истины мирозданья..\|/
8. Прелюбодействуй и совокупляйся, принося радость и блаженство себе и ближней своей, ибо великий Джа нас тоже не в пробирках выращивает...
9. Не возымей привычки упасть на хвоста постоянно, без умысла подарить позже возмездное счастье растаманам, поделившимся солнцем с тобой.
10. Доноси до страждущих заповеди сии, и да снизойдет благодать Джа на грешный мир сей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikita90,10ть пунктов для гурманов. :yes: здорово...поддержую тему так как волнует этот вопрос....знать организм свой надо если уже долгие годы в душевном полете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы... Послушайте старого... меня... Любое знание - есть заблуждение, а конопля - трава мудрости - она выросла на могиле Соломона. Это значит, что подростки, не могущие справиться со своим психотипом. - накурившись, совершают самоубийство, а добрая бабушка Айгуль, с детства жующая насвай улыбается на все 32 в возрасте 90 лет у себя в юрте. Каждый сам решает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

-

Изменено пользователем pablo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Обезьянки,как было сказано в док. фильме, погибли от удушения через 60 дней,все 60 дней их так дико накуривали)) надевали маски и пускали дым. Длился сеанс вроде 15 минут за это время они проглатывали куеву тучу единичных доз. Я верю в то, что смерть наступила не от ТГК а от ведра смолы которая осела в легких.
Ну а на сам вопрос как марья влияет на здоровье я ответа не знаю,но пойду опущу водник и проверю :positive: позже отпишу как повлияло) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так мною было обнаружено следующие: если ты ебалай марья усугубит и сделает тебя архиебалаем, если ты силен духом,дисциплинирован,умен и вообще весь такой из себя красавчик марья добавит свою нотку позитива,креатива  в твою и без того блестящую жизнь проблема в том, что ты скорее всего и ебалай и красавчик одновременно вывод сделайте сами). В физическом плане ухудшение обнаружено не было) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё наблюдение (за себя говорю) ,после харвеста начинаешь долбить плотнячком и заметно память храмает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще скажу честно: я не чувствую себя светлым человеком употребляя её :nehuligan: и странное дело я с трудом пробился на сайт когда захотел это написать)  :nehuligan:  :mlya: вообщем больница блядь :dolf_ru_072:  :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...