Перейти к публикации

Какой колпак лучше?


Какой колпак лучше?  

49 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Какой колпак лучше на видео, и почему?
1.

 


за лучший развернутый ответ вы получите один колпак в подарок!

 

 

  • Like +1 1

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@JahAdminя бы с радостю оценил,но второе видео не открывается!!!имхо, по фото тоже можно оценить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даешь фото!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, JahAdmin сказал:

Какой колпак лучше на видео, и почему?
1.
IMG_3089.MOV
2.

IMG_3088.MOV

по сути два аналогичных колпака.совершенно одинаковые.Второй красивый.Я курю из первого.:rasta_peace:

если бы конечно дали и второй на тест то я бы не отказался.

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажите фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JahAdmin  оба гавняных :eyes: первый - не удобно ложить его когда покуриш, так как внизу собираются масла и приходится его постоянно ложить в низ головой чтоб не испачкать стол, второй - вапше гавняной, в первых сам наперсток быстро прогорит, а во вторых - как там нормально масла пошкрабать ????? не покоцав дерево, плюс куча частиц дерева в масла попадают. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня советский сальник или заглушка из электрощитов и решетка от колонок с90. 

выглядит примерно так, только резьба ниже раза в два, сделан он из какой то хуйни не металлической, материал очень легкий и слабо греется. 

До этого всегда пользовался форсовской миталической головкой на 17-19 там как повезет, но она сука тяжелая и греется очень хорошо

Salnik_MG_20_216_provodnika_10-14mm_IP68

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, haphap сказал:

оба гавняных :eyes:

Хапыч всё говно кроме пчёл, ну и не совсем ты прав. Первый получше будет. Да и как не посмотри все колпаки где-то чем-то неудобны и не практичны.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, haphap сказал:

в первых сам наперсток быстро прогорит, а во вторых - как там нормально масла пошкрабать ?????

нихуясебе ты дуешь!за место сигарет навернека!!головка на 17 тебе в помощь только!или такой напер ,верняк несгорит!x_8033aa70.jpg.d9d2b0b61cf2f9b4f4d66859d7e6aa90.jpgу меня первый ,ничего не прогорает ,все нормально чистится,я думаю что если курить хотябы пару раз в день то отличные колпаки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marakanec  у меня такие 

5a5db9cec5976_.jpg.2f4297b449c12752c1f466752fd9004a.jpg

они прогильзованые металлической трубкой что с низу , что с верху, а само дно сделано с сетки (помниш когдато такая была на колонках магнитофона интернационал), и материал дерево, так вот - пробовал кучу разных , эти - перфект, и удобно мелкой планчик курить, он не высыпается и равномерно сгорает, и спокойно береш ножници и маслишка пошкрабываеш :rasta_biggrin:

@Мачете  такие греются сильно, и яж писал что когда масла внизу насобирались, ты типа курнул и по привычке снимаеш напас с баклахи и ложиш на стол, и тут куях мля маслами стол испачкал :((((  

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@haphap не видил такие даже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мачете это сделано под заказ, вот опять кенты замучили с этими напасами, написал одному бро который делает, пока жду ответа :)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@haphap я и бабинники, и ламповые усилки помню ещё тех времён... но как по мне лучше тогда цельная металлическая централка в колпаке и самому насверлить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перезалил

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marakanec   тут каждому свое :drujba:  У меня есть свободный доступ к токарному станку,сверлильному и т.д.  и че я только не пробовал ... с цельного куска нержавейки вставку делать, и с черного кругляка точил ... и т.д. и т.п.  ... отверстие должно быть (если 5 штук сверлить как на зариках) минимум 2 мм, либо когда меньше то быстро забивается, и толщина дна не должна быть большой, иначе плохо чистить отверстия , а тут (в моем колпаке) береш тоненькую трубочку, на конце заклепываеш кусочек тросика металлического, делаеш типа ёржика, и ним акуенно все отверстия выполировуются   и блистят за пару сек(если сделать дно толстое то ёржик плохо прочищает отверстие ) , и равномерно происходит сгорание стафа , ну и деревянный напас лучше в руке держиться :rasta_biggrin:  и не нагревается 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@haphap что есть то есть самое то:perfect:

018A3141-7076-4BC4-9440-2F311B7935E3.thumb.jpeg.2ee7a8676dc6cb8a28af7ba00f853860.jpeg

3330E6C3-C812-4CDC-A42E-5D83C89FAF1E.thumb.jpeg.cf9de60d24247c14b9ef47a8305b4da8.jpeg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда через напёрсток 3-4 человек курят, он просто плавица, металлический нагревается пиздец, а вот деревянный воошпе все по хуй

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салам бразы,вставлю в тему пять копеек со своим другом ,20лет антиквариату, не убиваемый на века:rasta_biggrin:..IMG_20180116_150222_169-459x816.thumb.jpg.04ad08b6564de38a2d155c3d5afdb25f.jpgIMG_20180116_150521_536-459x816.thumb.jpg.34e2d125195b76dc0ef35d7892a968c8.jpgАффтор соррян за флудд не по теме,просто мимо пробегал:peace:..

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый помоднее хочу себе такой -он даже в клипе у мопса снимался ) второй же старый добрый но ничего особенного . 

по поводу практичнсоти ,то соглашусь с коментом выше что с них собирать масла неудобно , хотя это не главное .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Хап Хапа и Спокойного. 

почти такой же набор и у меня5a5db9cec5976_.jpg.2f4297b449c12752c1f466752fd9004a.jpg.8aa227735afc3df168fd2087aa5aedef.jpgIMG_20171101_140349.thumb.jpg.9d572161decc63531bc990050a3017bc.jpg

Мир.

  • Like +1 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@haphap бро самый ловкий водный который я видел.:perfect:

Прям все схвачено

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. я курил с похожего второго что с бобом) так вот мне не понравилось.садится очень плотно, потом тяжело вытягивать с бутылки. дым какой-то сильно насыщеныный, масла на губах оставались. вобщем не ахти. А вот звёдочка это уже по лучше вариант, у меня нет его но по отзывам все говорят что лучше, если бы на меня то я взял звёздочку. Мира всем

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, haphap сказал:

@MarlinMarley  ниче так наборчик :respect:

вот мой, фотка правда старая :embarased:

5a5e17fd57d8f_.thumb.jpg.df464b57bf6182e4871e5d8a0fb2ce7f.jpg

 

Я помню его, ты его где-то уже показывал, зачётно, бро.

Грех не сделать "вертолёт" имея возможности, прямые руки и мозги с достаточным количеством извилин.:rulez:

5 часов назад, haphap сказал:

  У меня есть свободный доступ к токарному станку,сверлильному и т.д.  и че я только не пробовал

Мир!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...