Перейти к публикации

Auto Xtreme fem,Auto Afghani fem,Auto Big Monkey fem,Auto Toxic Poison fem!!


Рекомендованные сообщения

В 7 марта 2018 г. в 13:05, wsaze сказал:

  Не дуркуй Бро... Растишки нормальные,на этой фазе ты не перельешь..... Я кстати повторил автоХтрим,ща на кокосе 4или 5 день...

Бро дело глаголит!!!все еще поправимо,промой клином если есть,и начинай давать небольшими порциями чередуя (допустим если вливаешь на одну расту 3 литра жидкости...то попробуй перед кормежкой (обязательно в темное время суток для растих)лить литру воды с правильным пш(это важно)потом через часок ну или меньше литру компота и после литру воды опять с правильным пш,а и еще чтоб темпа воды и раствора была в диапазоне 20-24 градуса по цельсию,вот таким незамысловатым методом уже где то с месяц поливаю,и контролю получаеться пш и ппм только на входе,дренаж меряю раз в неделю и то реже наверное,учусь максимально чувствовать своих малышек,именно по сему они у меня прибывают так сказать в состоянии постоянного легкого голода(в пределах разумного конечно)тут я могу тебе сказать траблов намного ощутимей меньше стало,(вернее их вообще нет)тьфу,тьфу)да и расход удобр снизился нехило,рост медленее немного,но и блоков по питанию и тд минимум однозначный...пользуясь случаем уже 3 твоих сатори(2 от семки и 1срубленая и укоренившаяся голова)и 1 АКашка самая крупная и маститая из всех машут тебе   Здоровыми 9-11 палыми лапушыщами огромнейший привет:eyes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура у меня гдето 30-40.С ней уже не как не справлюсь.Жил бы дома,уже сделал хороший бокс.. Еще возможно проблема у растих с переливом.Так как у всех на дне кокос.Нужно было его перемешивать с субстратом.И еще,я с этими промываниями угандошил растихи,ну по крайней мере одну до не узнования ))Завтра скину фото.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собственно и они,сетку конечно калечно натянул,списал все на состояние свое в тот момент,а переделывать уже неудобно писец просто,решил извращаться как есть,вообщем под сеткой 3 расты,справа твоя АКашка,в цетре Саторянка и слева сестрички @milen9 АКашечка,вообщем 7 цвятущих баб 4фото/3авто и 2 клона,кароч чтото психанул я с количеством видать....за качество снимков как всегда сорян:fool:

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю даже,как ты дальние поливаешь))

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 день.Растиха от planahesh скоро харв будет,и вторую чахлика буду рубать.Толку с нее нет,и уже не будет.

SAM_2280.JPG

SAM_2278.JPG

SAM_2276.JPG

SAM_2281.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20 марта 2018 г. в 09:15, Wmek сказал:

Не представляю даже,как ты дальние поливаешь))

 

Это уже совсем другая история бро)))благо Джа руками длинными наградил,пока что везде достаю,не без помощи садовой лейки с длинным носиком конечно:rasta_laugh:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это уже совсем другая история бро)))благо Джа руками длинными наградил,пока что везде достаю,не без помощи садовой лейки с длинным носиком конечно:rasta_laugh:
Не только длинные ,еще и прямые!
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Wmek сказал:
17 часов назад, CannabisGodfather сказал:
Это уже совсем другая история бро)))благо Джа руками длинными наградил,пока что везде достаю,не без помощи садовой лейки с длинным носиком конечно:rasta_laugh:

Не только длинные ,еще и прямые!

Спасибо братко на:rasta_peace: добром слове!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CannabisGodfather сказал:

Спасибо братко на:rasta_peace: добром слове!!!

:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера взял на пробу шишман сорта Afghani .Сушил на печке.Не ожидал честно.Такого по продолжительности ефекта автика я еще не пробывал.Хотя курил от производителей критикал и мазар автики.Три часа мощевой прухи,ну а дальше за фильмом я уснул.Сколько меня еще перло я не знаю)Хороший автик мне понравился.В выращивании самый крепкий,все издевательства стерпел.Еще дней 10 и под нож.Не было бы моих ошибок,думаю вырастил хороший куст.

SAM_2294.thumb.JPG.4a7e74a50fd046e581d2b53288dc18c3.JPG

SAM_2295.thumb.JPG.86e4bb00a3053a449ed3d473b199c2ea.JPG

SAM_2296.thumb.JPG.7b40839f7d353d4f33818bdc2c4da962.JPG

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

На 65 дне была срубана обезьяна.Хотел хоть что-то спасти,так как листья начали очень быстро желтеть и появилась плесень.Не вовремя сломался планшет,и не как было спросить по этому поводу.Пришлось рубить.Еще не курил ее.Но жена уже попробовала). Говорит что перед глазами радуга была,короче не понятный трип но очень мощный.Представляю что было бы если додержать ее до конца.Короче семки еще есть,обязательно посажу их.С куста вышло всего 10грамм.Из за моей не опытности убил отличную растиху.

SAM_2297.thumb.JPG.1558b681f9d6e9fb2078dea377d476e8.JPG

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SAM_2298.JPG

SAM_2303.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 72 дне срубил чахлика и Afghani.можно было еще подержать,но уже нет сил.Запах от afghani по всей квартире,так как без фильтра бокс.

SAM_2305.JPG

SAM_2304.JPG

SAM_2307.JPG

SAM_2310.JPG

SAM_2311.JPG

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и настал не ожидаемый харвест.В связи с переездом в другой город на пмж,пришлось заканчивать репорт.Хотя можно было их еще держать не меньше 20 дней легко.Из за моей не опытности,растихи с трудом дожили.С этим репортом я научился пользоваться жидким пш,и пм метром.Да и в общем набрался опыта.Понял как и что делать только к концу репорта.Растихи  росли под днат250 и мгл250 пол цикла.Потом до конца под днат 400.Первая с слева растишка не знаю сорт.По листу очень похожая на extreme.Но не буду это утверждать,так как по росту и обьему она очень далеко до него))Так как поймала серьезный передоз удобрами,в принципе как и все.По середине auto xtreme,хороший сорт.Следующий раз посажу его в аут,там он откроет весь свой потенциал.Ну и с правой стороны токсик от Kriss.Его спутать тяжело с другими сортами.Шишки полностью усыпаны трихомами,очень снежные получились.По моему опыту не садите целую кучу растих в маленькое пространство,в итоге получите не одной нормальной растишки.Ну и по весу  отпишусь позже.Взвешивать и курить растихи уже буду не я(( Это все достанется моему другу.Репорт можно считать законченным!!

SAM_2340.thumb.JPG.b9d1a6ca82838d5fe300540c6771e4d8.JPG

SAM_2339.thumb.JPG.4bd71518d266f24193655425d72335d0.JPG

 

 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растишки прожили ровно 74 дня.

 

Отправлено с моего ASUS MeMO Pad 7 через Tapatalk

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойно братко!опыт он такой,без него никуда!:respect:и от этого он безценен,дальше больше,все получиться однозначно!с переездом тебя!и хоть не запланированным,НО Харвом как ни как,жаль конечно,им бы еще с тройку недель не считая засухи и пролива водой,был бы самый жир:feedme:ну ты хоть вкуси то что  навыращивал,а то как то не комильфо,не до конца "завершенный репорт получаеться" так сказать:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это авгани елда такая получилась?!мощно:weedsport2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wmek с харвом !!! мягкого дыма другу :rasta_biggrin: повезло ему

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Достойно братко!опыт он такой,без него никуда!:respect:и от этого он безценен,дальше больше,все получиться однозначно!с переездом тебя!и хоть не запланированным,НО Харвом как ни как,жаль конечно,им бы еще с тройку недель не считая засухи и пролива водой,был бы самый жир:feedme:ну ты хоть вкуси то что  навыращивал,а то как то не комильфо,не до конца "завершенный репорт получаеться" так сказать:drujba:
Спасибо брат! Переезд был настолько не ожидаемый,что пришлось так и оставить.А по эффекту конечно отпишусь через недельку,так как буду ехать за вещами.

Отправлено с моего ASUS MeMO Pad 7 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это авгани елда такая получилась?!мощно:weedsport2:
Какая именно? Та что с станком,то да afghani.Правда она по весу вышла всего 20 грамм.Зато эффект!!Жена боится ее курить)))

Отправлено с моего ASUS MeMO Pad 7 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=1301]Wmek[/mention] с харвом !!! мягкого дыма другу :rasta_biggrin: повезло ему

 

Спасибо бро!Ну на самом деле я считаю что мне больше повезло.Мне не меньше приносит удовольствия выращивать чем курить.Все что хотел,я получил.

 

Отправлено с моего ASUS MeMO Pad 7 через Tapatalk

 

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5 апреля 2018 г. в 12:55, Wmek сказал:

На 72 дне срубил чахлика и Afghani.можно было еще подержать,но уже нет сил.Запах от afghani по всей квартире,так как без фильтра бокс.

SAM_2305.JPG

SAM_2304.JPG

SAM_2307.JPG

SAM_2310.JPG

SAM_2311.JPG

Вот эта братко...хорошаа

Чем кормил?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Advanced ph perfect.

Отправлено с моего ASUS MeMO Pad 7 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приехал к другу на харвест моей растихи.Все-таки он додержал ее ну почти до конца.Курили через папиру 3-4 часа держала.Мне понравилась,качественная сатива . Ровно 81 день она прожила.e07fd4d28c10979c9c56ec505b12bb3e.jpg

 

Auto Xtreme

 

 

 

 

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 18.04.2018 в 09:47, Wmek сказал:

понравилась,качественная сатива . Ровно 81 день она прожила.

как по мне то можно было ещё подержать , маловато для сативы 81 день((растёт счас 50 на 50 сатива и индика, так на 81 дне ещё стигмы даже сохнуть не начали как следует.

WP_20180426_015.jpg

WP_20180426_018.jpg

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что 81 день это мало.Но у меня не было возможности ее дорастить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...