Перейти к публикации

Auto Xtreme fem,Auto Afghani fem,Auto Big Monkey fem,Auto Toxic Poison fem!!


Рекомендованные сообщения

:weedsport2:

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 день!Пол показали все кроме одного от Planahesh,подождем.

Отправлено с моего ASUS MeMO Pad 7 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAM_2213.JPG

SAM_2214.JPG

SAM_2216.JPG

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41день.Была вчера убита малым елка от Planahesh.Восстановлению не подлежит... Если честно ,то я ее и сам хотел срезать.Так как она из другой лиги,худая высокая,и шишки на ней почти не росли.А вот другая елка от него,сейчас самая перспективная среди остальных. b42132b9cef3367da7b70858a37bc805.jpg777592e05d714712b4bba2747ec1b73d.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wmek Бро, красивые растения! Бро, у тебя нет продувного светильника?, я понял это по температуре! Слышь, тут чувачок на барахолке предлагал отражаетль из "апельсиновой корочки", я бы сам забрал, но до получки такой вопрос не стоит, короче, светильник четкий, но без стекла, простое стекло прямое прифигачить и получится продувной светильник! А ну, попробую чичас порыться в своей активности ,мож найду!

Есть, нашел, глянь ,бро, по-моему, это решение твоей проблемы с темпой!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=1301]Wmek[/mention] Бро, красивые растения! Бро, у тебя нет продувного светильника?, я понял это по температуре! Слышь, тут чувачок на барахолке предлагал отражаетль из "апельсиновой корочки", я бы сам забрал, но до получки такой вопрос не стоит, короче, светильник четкий, но без стекла, простое стекло прямое прифигачить и получится продувной светильник! А ну, попробую чичас порыться в своей активности ,мож найду!
Если честно не совсем понял что такое продувной светильник). Не,такого точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Wmek сказал:
14 минут назад, alexeygrover сказал:
[mention=1301]Wmek[/mention] Бро, красивые растения! Бро, у тебя нет продувного светильника?, я понял это по температуре! Слышь, тут чувачок на барахолке предлагал отражаетль из "апельсиновой корочки", я бы сам забрал, но до получки такой вопрос не стоит, короче, светильник четкий, но без стекла, простое стекло прямое прифигачить и получится продувной светильник! А ну, попробую чичас порыться в своей активности ,мож найду!

Если честно не совсем понял что такое продувной светильник). Не,такого точно нет.

типа култуб бро.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Wmek сказал:

Если честно не совсем понял что такое продувной светильник)

Бро, култуб - это продувной светильник, но он цилиндрический, такое стекло найти очень трудно! А к такому светильничку простое стекло подойдет! Сейчас ранисую!

5a9bb9169348d_.thumb.JPG.a37bfa5bfd81b8ca78ca74a30b241e62.JPG

возможна другая схема, у меня последовательно идет так бокс - фильтр - гофра - култуб - гофра - вент - атмосфера, для этой системы, что я изобразил, нужны два вента, конечно, система вентиляции и охлаждения светильника эффективнее, но это если не напряжно купить лишний вент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,култубом не пользуюсь.Температура в боксе вроде в норме.Бро,я вот только в прошлом году начал выращивать в индоре.Денег много всаживать не собираюсь,что вырастет то мое.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ты мешки вывернул Бро ? :rasta_biggrin: 

  • Like +1 1

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем ты мешки вывернул Бро ? :rasta_biggrin: 

Ждал этого вопроса).Честно,даже не знаю.Наверное чтобы земля просыхала быстрее.Постоянная проблема с переливами,и в этот раз не ушел от нее.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4 марта 2018 г. в 10:25, Wmek сказал:

41день.Была вчера убита малым елка от Planahesh.Восстановлению не подлежит... Если честно ,то я ее и сам хотел срезать.Так как она из другой лиги,худая высокая,и шишки на ней почти не росли.А вот другая елка от него,сейчас самая перспективная среди остальных. b42132b9cef3367da7b70858a37bc805.jpg777592e05d714712b4bba2747ec1b73d.jpg

Ух и нарастет же еще:weedbush:хорошо прут бро,что за траблы с ботвой на нижних ярусах?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат,сам не знаю.Думаю или перелив,или недолив.. Сомневаюсь что выйдет с этих елок чтото хорошее.Опыта очень мало.Ошибка на ошибке.Пш,полив,передоз удобрениями,влажность в боксе.Нет толкового наставника по этому делу).Буду возвращаться к аутдору,в индоре руки-крюки.Завтра скину фото лучшего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAM_2256.JPG

SAM_2255.JPG

SAM_2257.JPG

SAM_2259.JPG

SAM_2258.JPG

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пролил до дренажа,183ppm.Ну думаю нормально.Пока не увидел в верху x10.Я правильно понимаю что это 1830ppm? Начал проливать покупной водой,и понял что это долгое дело.Все растихи под смеситель,уже не смотрю на пш(.В итоге гдето до 1000 сбил. Теперь жду перелив,и другие проблемы.Ладно,посмотрим..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
49 минут назад, Wmek сказал:

Теперь жду перелив

  Не дуркуй Бро... Растишки нормальные,на этой фазе ты не перельешь..... Я кстати повторил автоХтрим,ща на кокосе 4или 5 день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  Не дуркуй Бро... Растишки нормальные,на этой фазе ты не перельешь..... Я кстати повторил автоХтрим,ща на кокосе 4или 5 день...

Немного успокоил меня)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После вчерашнего промывания растишки начали отходить от передоза.В тормозе они простояли около 7 дней.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 день.Промывка толку много не дала завтра пролью водой с нормальным пш.

GoArt_20180309_114727_-740164065.jpg

GoArt_20180309_114154_465688552.jpg

GoArt_20180309_113036_465688552.jpg

P_20180309_112700_HDR.jpg

SAM_2261.JPG

SAM_2260.JPG

SAM_2263.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Auto Xtreme 47 дней.

SAM_2271.JPG

SAM_2270.JPG

SAM_2269.JPG

SAM_2268.JPG

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

a957d9c5ab03b77f2953b6249503e34f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил новую лампу optima.Но с виду она как бы не совсем новая.Кто соображает,б/у или нет?338c4dcc6d01df0b789ba950227547b0.jpg7f2311d4a3a479f312fb1cd4a9dadeeb.jpg90c3e08092a792b9e8cd063beba60148.jpg2f5e075d302d88574f13016dfc98ea44.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или неправильно подключали
Только что снял ее,она побелела.Видимо нужно было ее прогреть разок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...