Перейти к публикации

Раздача Орешков (две генетики) + Дисконт! (Украина) *орешки Милы :)


Рекомендованные сообщения

Був би дуже вдячний за зернята?

  • Like +1 1

97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Милочка, обнимашки тебя и обожашки! От всех желающих получить свою посылочку с подарками, и от меня лично - искреннее тебе БлагоДарю! Твои орешки будут переданы каждому пожелавшему удивить своего хомячка (или кто там у вас))), ты делаешь доброе дело, пасибище тебе огроменное! Мир теперь полюбому станет Зеленее.)))

А у меня сегодня аж две новости! Одна классная, а другая ещё класснее.)

Первая. В раздачу добавляется ещё одна генетика о которой вчера рассказывал. АК-47венгер, авто, рег. То что они автоцветы - не проверено. Они прошли полный этап зимовки, сейчас полностью готовы. Тесты некому говорят было провести, или, как я понял, не было время на поиски тестеров и тд. Я пообещал, что на раздаче какраз и протестим. Так что первые кто о этом знать будет (авто или неавто), чиркните мне в личку. 

Вторая новость. То что я решил не ждать пока с типографии придут те бирочки, и хочу начать Раздачу прям сейчас!) Немного выкрутиться решил, а то и самому нетерпится раздачу начать, руки чешутся.))

Достались мне тут какие-то трофейные визитки вместе с орешками, пока ими воспользуюсь. На тыльной стороне от руки напишу всё что там надо будет, а на лицевую пока внимания не обращайте. Далее будет уже покошернее.)

___

Все правила и тд и тп по Раздаче  - в первом сообщении на первой странице этой темы.

Читаем внимательно правила, и вперёд!)

MrEngineer

  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не отказался от теста семян от Милены.+

 

Тем более таких размеров елок у меня в ассортименте нет)

 

 

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не первый и последний раз знаю Милу и ценю её работу и горжусь, что знаком с ней хоть и виртуально)) репорт с Лор2 ночью перескажу. 

В общем я готов к ауту и вооонтерству, там где я работаю есть безумное количество дикаря который ожидает хорошую генетику!!!

++++!

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желаю очень желаю подарочков:peace::jumping:

  • Like +1 3

 http://clc.am/p350Gw тут БОНУСЫ

5 (4).gif

5 (3).gif

5 (5).gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очереди)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму и себе пару семок:smoka::respect:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11 февраля 2018 г. в 23:42, MrEngineer сказал:

@kostia , пока мне банку только с одной генетикой прислали. 

Только что поуточнял..   ..Оказывается - Предвидится ещё одна банка к раздаче, но на неё не хотят добро давать. Якобы ещё  совсем неизвестен результат этого отобранного засева. Якобы должны быть умопомрачительные автики реги, но возможно ещё окончательно не стабильны. Может кто помнит офигительную самую первую АКашку-фем Милы. Пару лет назад она фурор была сделала на бридерском рынке. Очень захотелось автоверсию свою, и один бридер-любитель по своей иннициативе сообща с Милой провёл опыление этой АК-47 венгерским автоцветущим Индико-рудералисом. Уже несколько поколений идут работы с этими генами. И теперь есть банка семок этого чуда, нетэстеного, якобы уже наконецто с автоцветением. 

Буду уточнять! Вдруг получиться и эту вкуснотень в раздачу внести, круто будет! Сегодня уже поздно на девочкино внимание сильно приседать, а завтра я думаю это дело разрулю, и отпишусь вечером с точным результатом.

MrEngineer. 

Братко уже попался один орешек с этого выводка,за 24дня показал пол(мужик),строение куста для 24 дней было воистину фотопериодичное,но яйца сказали об обратном,еще чуток стабилизации и это чудо отечественно-венгерской генетики выстрелит!!!:okay::perfect:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очереди !!!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:respect: хочу потестить ,стаю в очередь!)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Йо!

Вот и поехала первая волна подарков! Только поотписывал всем ТТН.  

Клёво, целый мешок радостных посылок разослался во все края страны. С Джа-Форума только с одного захода 12 человечиков было ощастливлено. :) И уже получаю новые сообщения от желающих далее.

Пишите обязательно здесь в теме о желании поучавствовать в Раздаче, и уже по получении отписывайтесь тоже в теме здесь же. Тему оживляем.) Мне в личку пишите, организую всё как надо.

Так что всё классно, Раздача в полный рост, присоединяемся! Сезон совсем близко. ;)

MrEngineer

 

 

 

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если можно.

включусь в тему.

  • Like +1 1

image.png.2c31f5028c67b17f6736ae468f4de7fb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет много петухов ,специально буду ходить собирать пыльцу и  опылять местную дичь которая попадет в поле зрения)!) 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thankyou:

  • Like +1 1

 http://clc.am/p350Gw тут БОНУСЫ

5 (4).gif

5 (3).gif

5 (5).gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект ! Тоже хочу по участвовать. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Святого Валентина Вас мои друзья!

Рада видеть что есть близкие по духу люди, которые готовы помочь и вложить себя в доброе дело для нас всех :) Это теплит веру в благополучное будущее. 

@nindz9  

Если будет много петухов ,специально буду ходить собирать пыльцу и  опылять местную дичь которая попадет в поле зрения)!) 

Очень приятно читать эти строки)

Спасибо

Рябята получившие семки, вылаживайте фотки с раздачи, делитесь информацией о наших намерениях сделать мир зеленее!

@MrEngineer

В 13.02.2018 в 00:57, MrEngineer сказал:

Милочка, обнимашки тебя и обожашки! От всех желающих получить свою посылочку с подарками, и от меня лично - искреннее тебе БлагоДарю! Твои орешки будут переданы каждому пожелавшему удивить своего хомячка (или кто там у вас))), ты делаешь доброе дело, пасибище тебе огроменное! Мир теперь полюбому станет Зеленее.)))

 

И я тебя обнимаю добрый человек! Ты очень помогаешь нам всем. Жирный плюсище тебе в твою жизненную карму. 

Джа с нами!

Мила :)

  • Like +1 12
  • Не понравилось 1

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrEngineer  желаю получить посылку с подарками :rasta_biggrin:

5a849ca10945b_.jpg.452e0438ccd3a77c45c0e33884b27a6d.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас, друзья!

Сегодня поехали очередные подарочки! Всё клёво! Только вот закончил рассылать отчёты с ТТН-ками.

На завтра уже насобирались  новые счастливчики, так что всё идёт как по маслу.

Пишем, оформляем себе подарочек к ауту!)

Свято продовжаэться-я-я-я-я!)))

MrEngineer 

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Днем Святого Валентина Вас мои друзья!
Рада видеть что есть близкие по духу люди, которые готовы помочь и вложить себя в доброе дело для нас всех :) Это теплит веру в благополучное будущее. 
[mention=46332]nindz9[/mention]  
 
И я тебя обнимаю добрый человек! Ты очень помогаешь нам всем. Жирный плюсище тебе в твою жизненную карму. 
Джа с нами!
Мила :)
С праздничком!352935bfa7b2766373f1c0354a513127.jpg

Отправлено с моего ASUS MeMO Pad 7 через Tapatalk

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:respect: Прекрасно:weedbush:!

Аут в тесте))) Подарочки затестим :rasta_peace:!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пришло, сегодня забрал. Спасибо вам большое за ваши намерения сделать этот мир лучше. Будем ждать теплой погоды, чтобы можно было начинать растить в ауте.

P.S.Отдельный + за кретивную упаковку и за то что находилось в ней. Очень порадовали и подняли настроение.

Удачи вам в благих начинаниях и всем вкусных шишек.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть места?) Стану в очередь , Ак - я долго буду вспоминать , отличный сорт , от милы думаю будет еще лутше , в качестве уверен , брал уже не раз:drujba::respect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне)))

В очереди.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сувенир получен! :respect: будем растить:):weedbush:

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...