Перейти к публикации

Раздача Орешков (две генетики) + Дисконт! (Украина) *орешки Милы :)


Рекомендованные сообщения

Есть семена? Если можете дайте семян автиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила:rasta_shy:

Когда раздача? вроде обещала:weedbush::weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Krplesen сказал:

Мила:rasta_shy:

Когда раздача? вроде обещала:weedbush::weedbush:

Приветик! Три месяца шла раздача))) 

***

Однажды изучая основы психотерапии, я наткнулась на такую информацию: - « Женщина помогая мужчине дарит свою энергию, ожидая в ответ кусочек мужской энергии. Но увы в ответ зачастую приходит не уважение и не благодарность.»

Мне стало интересно проверить прочитанное на деле. Три сезона раздач, и по конец каждого полная печаль. Так как я амбиверт - человек который до конца не теряет надежды, всё же по весне проникалась любовью и заботой, открывала раздачи и продолжала изучать психологию мужчин. В итоге, благодаря людям которые бесплатно получили в руки семена, была закрыта моя основная тема по продаже орешков, и был оскорблен женский коллектив Джа Форума. Вот такие дела. :fool:  Сейчас Администротор навел порядок в теме и вот только что её открыл. Но я опыт уже получила.

***

В течении всех этих лет я читала о взаимосвязи человека и растений, и пришла к выводу: Женская энергия соприкасаясь с растениями насыщается, напитывается. А мужская сливается, и чем негативнее мужчина, тем хуже растут растения. Благодаря этому у меня сейчас рождается идея, собрать женский коллектив. Поэтому раздачи если и буду делать, то только в женские руки! :flagdja:

Приводите мальчики девочек, пусть они растят прекрасные цветы)

***

@Krplesen  семки еще есть, знаю что ты добрый человек, напиши в личку. Ты будешь мужчиной который завершит мою раздачу в мужские ручки)

  • Like +1 2
  • Не понравилось 1
  • Джа Пре +1 1

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай Систер твоя Ак 47 венгер.рост около 2 х метров пол пока не показала надеюсь девчуха.Кормлю куринными какахами

IMG_20200717_131842.thumb.jpg.c624ae052d3d6355e1a98e1b4a8c317f.jpgIMG_20200717_131824.thumb.jpg.1023e4060251ef1f6784ff7dd3567770.jpg

 

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылочка на реп по последней раздаче поздно посадил а так то ростихи гут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belarus 

3 минуты назад, Belarus сказал:

Хай Систер твоя Ак 47 венгер.рост около 2 х метров пол пока не показала надеюсь девчуха.Кормлю куринными какахами

IMG_20200717_131842.thumb.jpg.c624ae052d3d6355e1a98e1b4a8c317f.jpgIMG_20200717_131824.thumb.jpg.1023e4060251ef1f6784ff7dd3567770.jpg

 

По виду макушек, пока похоже на девочку. Дай Джа! Чтоб девочкой была! 

  • Like +1 2
  • Не понравилось 1

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Belarus сказал:

Хай Систер твоя Ак 47 венгер.рост около 2 х метров пол пока не показала надеюсь девчуха.Кормлю куринными какахами

IMG_20200717_131842.thumb.jpg.c624ae052d3d6355e1a98e1b4a8c317f.jpgIMG_20200717_131824.thumb.jpg.1023e4060251ef1f6784ff7dd3567770.jpg

 

жирный:perfect:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 17.07.2020 в 13:00, milen9 сказав:

Приветик! Три месяца шла раздача))) 

***

Однажды изучая основы психотерапии, я наткнулась на такую информацию: - « Женщина помогая мужчине дарит свою энергию, ожидая в ответ кусочек мужской энергии. Но увы в ответ зачастую приходит не уважение и не благодарность.»

Мне стало интересно проверить прочитанное на деле. Три сезона раздач, и по конец каждого полная печаль. Так как я амбиверт - человек который до конца не теряет надежды, всё же по весне проникалась любовью и заботой, открывала раздачи и продолжала изучать психологию мужчин. В итоге, благодаря людям которые бесплатно получили в руки семена, была закрыта моя основная тема по продаже орешков, и был оскорблен женский коллектив Джа Форума. Вот такие дела. :fool:  Сейчас Администротор навел порядок в теме и вот только что её открыл. Но я опыт уже получила.

***

В течении всех этих лет я читала о взаимосвязи человека и растений, и пришла к выводу: Женская энергия соприкасаясь с растениями насыщается, напитывается. А мужская сливается, и чем негативнее мужчина, тем хуже растут растения. Благодаря этому у меня сейчас рождается идея, собрать женский коллектив. Поэтому раздачи если и буду делать, то только в женские руки! :flagdja:

Приводите мальчики девочек, пусть они растят прекрасные цветы)

Это уже попахивает сексизмом :rasta_peace:. Тема изучения и сравнения мужской и женской природы очень обширная и сложная, причем сложная не только для рядового обывателя а даже для матерых философов. Если коротко то мужское - это способность реализовать СВОЕ мнение, идею, влить туда свою энергию. Женское - это принять уже что то готовое, прочувствовать его и соответственно влить туда свою энергию. Грубо говоря это то как проявляет себя наше сознанные, это не привязано к биологическому полу и это не встречается в чистом идеальном виде. Тоесть в одной ситуации мы можем проявлять один тип мышления в другой второй. 

Могу привести пример - создать свой сорт - это проявление мужского типа, а вот выбрать для себя любимый сорт и приложить усилия что бы узнать все его тончайшие особенности во время грова, научиться одни взглядом определять что будет с ним через неделю и регулярно подымать лучший урожай - это женский тип :cool:.
Что интересно что мужской что женский тип всего навсего определяют куда будет направлена энергия и в любом случае эта энергия будет созидать. 

Для себя я еще выделяю третий тип - тип мудак. Этот индивидум с обостренным чувством "справедливости" и который не в состоянии себя принять. Он всегда будет считать себя жертвой каких то обстоятельств или "несправедливого" отношения к себе, днем и ночью извергая ядовитую разрушающую энергию на окружающих. Потому что для него все кругом в чем то виноваты и всегда эму кто то что то должен. 

И что собственно я этим хотел сказать - полностью согласен, если кому то доверять плоды своих стараний, то только нам "женщинам" :wub: и не тратить свою энергию на мудаков. 

P.S. Если кому то интересна эта тема то получить базовое понимание можно изучив этот трактат  
https://core.ac.uk/download/pdf/287453185.pdf

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_peace: одна с дефчух АК-47*венгер. По идеи, начало августа зацветёт. В 18году все были автоцветами( у меня). Screenshot_2020-07-26-22-55-37-736_com_miui.gallery.thumb.jpg.b0369549db300ee13af1d6ca3bd65218.jpgScreenshot_2020-07-26-22-55-43-177_com_miui.gallery.thumb.jpg.17a6c703cd1ce563a6ada1ee4e5257c9.jpg

При высадке росады, проипал и поцыка высадил в общую толпу. Прискорбно, пришлось удалить.:mlya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2020 в 13:49, Belarus сказал:

Хай Систер твоя Ак 47 венгер.рост около 2 х метров пол пока не показала надеюсь девчуха.Кормлю куринными какахами

IMG_20200717_131842.thumb.jpg.c624ae052d3d6355e1a98e1b4a8c317f.jpgIMG_20200717_131824.thumb.jpg.1023e4060251ef1f6784ff7dd3567770.jpg

 

Даже не сомневайся – это деффка! Пацаны свои причиндалы показали в начале июля. ))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@яАвася1 Да Бро я тоже думаю девка уже гдето 2.5 метра и ещё ростёт усы пока не кинула

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал орешки с почты. Мила спасибочки:respect::respect::rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Приветик) есть ещё орешки на раздачу ?):smile:

С меня репорт , будет первый гров , новичок в этом деле )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

:rasta_peace: 

Screenshot_2020-09-18-00-19-57-389_com.miui.gallery.jpg

Screenshot_2020-09-18-00-20-19-747_com.miui.gallery.jpg

Screenshot_2020-09-18-00-20-32-420_com.miui.gallery.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...