Перейти к публикации

Накрутка репутации и способы борьбы с ней!


НАКРУТКА РЕПУТАЦИИ И СТОИТ ЛИ БОРОТЬСЯ С НЕЙ?   

48 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, hryap сказал:

братан @виквик , можна и нужно угождать всем и Всему, ток с себя надо научиться угождать...

100% все нада с себя начинать порой не так все плохо как мы это видим или не так все просто как кажется)) все находится в нас самих

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, виквик сказал:

100% все нада с себя начинать порой не так все плохо как мы это видим или не так все просто как кажется)) все находится в нас самих

и слова твои Золото!!!! так а шо цапаетесь за какуюто репу ,+, и то чего того не стоит-давай лучше подумаем как голод побороть да войны с болезнями! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hryap сказал:

и слова твои Золото!!!! так а шо цапаетесь за какуюто репу ,+, и то чего того не стоит-давай лучше подумаем как голод побороть да войны с болезнями! 

Я и не цапался написал как есть теперь отгавкиваюсь)) ,голод побороть и войны никогда не выйдет, это многим власть и возможности имущим очень не выгодно, ,как это побороть давно придумано и все знают как нада жить ,да кто ж так делает)) ,тут видиш даже на форуме стычки присутствуют хоть вроде и свои все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, виквик сказал:

Я и не цапался написал как есть теперь отгавкиваюсь)) ,голод побороть и войны никогда не выйдет, это многим власть и возможности имущим очень не выгодно, ,как это побороть давно придумано и все знают как нада жить ,да кто ж так делает)) ,тут видиш даже на форуме стычки присутствуют хоть вроде и свои все))

только своим примером-смирение неизбежности, старание улучшить, деяниями , даря любовь безкорысти, помагая безкорысти, не вестись на зло, и быть человеком а не звероподобным животным-те сочетать все качества внутреннего чистого Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про это и говорил)) ,пробовал без корысти очень сложно,например подаеш бомжу пару рублей, и в дуже думаеш ТАМ зачтется, это уже выгода ,ведь тебе не захотелось просто так дать кому то денег ,так же и по поводу добрых дел, откуда знаеш где ты добро, а где зло сделал? Спас утопающего, а он через гoдик пяным соседа зарезал ,вот и добро твое, утопился бы у кого то папа бы остался, потому еще раз повторю все очень сложно на самом деле,ведь не будет хорошего если нет плохого ,не будет света без тьмы ,главное чтоб твоя тьма, не оказалась светом ибо если свет твоей души тьма ,то какова же тьма (ИСХС)

PS У меня так бывает часто, вот смотрю сделал человек бокс из системника ,знаю что в системнике плохо держать климат ,мало вырастет ,куча гемора и нет травы, и когда спрашивают так и пишу хуйня это все, не потому что мне хочется пиздануть, а потому что сказав правду, а не лизав очко я ему помог, хоть он это и не понял.Ведь мы просим критики а хочем похвалы это в большинстве случаев

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, виквик сказал:

Я и не цапался написал как есть теперь отгавкиваюсь)) 

Без обид но такие люди как ты не могут писать как есть,  они не могут смотреть на вещи обьективно. Мы уже с тобой ранее когда то общались, кроме матов и угроз от тебя конструктива не последовало.  Ты только прикидуешьс нормальным. Ликвид. 

Ты же сам зацепился за мое сообщение якобы увлечить меня во лжи?  чтоб потом отгавкиваться?  

Побольше тебе ++++++++++++++++++++++++++++ 

 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, POSTAL сказал:

Без обид но такие люди как ты не могут писать как есть,  они не могут смотреть на вещи обьективно. Мы уже с тобой ранее когда то общались, кроме матов и угроз от тебя конструктива не последовало.  Ты только прикидуешьс нормальным. Ликвид. 

Ты же сам зацепился за мое сообщение якобы увлечить меня во лжи?  чтоб потом отгавкиваться?  

Побольше тебе ++++++++++++++++++++++++++++ 

 

Нужен ты мне как зайцу трипер, не льсти себе я что увидел то и написал ,такие люди как я тебе не известны, ты можеш познать меня не больше чем познал себя, я себя хорошо знаю и не боюсь признать ошибки, ты себя даже знаеш плохо, это мое личное мнение,  в людях я разбираюсь уже 17 лет с людьми работаю и все разные .Тебя правда заделa вот и не успокоишся никак ,чтоб тебе стало легче скажу ,извини бро я не прав, мне очень жаль )), так лучше?Ты же это хотел увидеть )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, виквик сказал:

Нужен ты мне как зайцу трипер, не льсти себе я что увидел то и написал ,такие люди как я тебе не известны, ты можеш познать меня не больше чем познал себя, я себя хорошо знаю и не боюсь признать ошибки, ты себя даже знаеш плохо, это мое личное мнение,  в людях я разбираюсь уже 17 лет с людьми работаю и все разные .Тебя правда заделa вот и не успокоишся никак ,чтоб тебе стало легче скажу ,извини бро я не прав, мне очень жаль )), так лучше?Ты же это хотел увидеть )).

dpils.jpg?v=1481842487

  • Like +1 3

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дети , быстро вась вась без обид рамсов и не сейте непонимание, вот вы даны друг другу чтоб подружиться а не рамсить- Любите и Дружите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи конфетку от папы и не растраивайся ))

1 минуту назад, hryap сказал:

Как дети , быстро вась вась без обид рамсов и не сейте непонимание, вот вы даны друг другу чтоб подружиться а не рамсить- Любите и Дружите

Да никто и не рамсит ,это якобы адекватный и правильный человек, уже какой пост пытается оскорбить так чтоб меньше было видно, потому что не согласились с его мнением и не поверили ему на слово,я ему уже плюсик кинул чтоб он не сердился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик кем работаешь ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
11 минут назад, виквик сказал:

В общественном туалете билеты продаю

по 3 или 5 грн? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, виквик сказал:

Уже по 5 ))

:perfect:  значит бизнес пошел вверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Славикк сказал:

:perfect:  значит бизнес пошел вверх

Да не бро)) срут щас мало,потому что меньше жрут, + тяжело конкурировать с подъездами )),подворотнями и тд ,заходят в основном не местные которые закаулков не знают )) и цен тож не знают ))

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, виквик сказал:

Да не бро)) срут щас мало,потому что меньше жрут, + тяжело конкурировать с подъездами )),подворотнями и тд ,заходят в основном не местные которые закаулков не знают )) и цен тож не знают ))

:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Славикк сказал:

:rasta_laugh:

Тут рядом вокзал, кофе продают сразу возле моей работы, думаю чтоб повысить посещяемость нада сульфа в баклагу с водой налить той девченке что кофе продает, попросит приглянуть как нада будет отлучится ей, наверное так и сделаю)),будут в очереди стоять и танци отплясывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик  а если аллергия на лекарство :wacko: хана бизнесу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
55 минут назад, виквик сказал:

Тут рядом вокзал, кофе продают сразу возле моей работы, думаю чтоб повысить посещяемость нада сульфа в баклагу с водой налить той девченке что кофе продает, попросит приглянуть как нада будет отлучится ей, наверное так и сделаю)),будут в очереди стоять и танци отплясывать))

лучше тогда слабительного какого нибудь вьебать) а соберется большая очередь горшки выдавать за дополнительную плату))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай просто Жизни радоваться..Это такая.игра собирать +И - .Мне прям ИМХО:plane(ulet):

 

Товарищи..!! Я вас Боюсь.!!!! ВЫ О ЧЕМ ВОБЬЩЕ ГЛАГОЛЕТЕ.???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная у нас тут тема.....  главное познавательная.... зацепили "одного" и айда кодлой ногами пинать да гнобить..... Вот это и возмущает.

Помнится мне темка с этаким бунтарём @рыбачок  За что ему респект и уважуха! а всем остальным тролям -стыд и позор!

И повторюсь: «Знай себя и довольно с тебя». Пусть каждый следит за собой. Именно мне нужно быть такой ....... Именно я должна жить так, чтобы в Царствии Небесном мне было радостно встретить любого человека с любой политической ориентацией и идеологическими принципами. Воспитать себя в этом отношении мы вполне можем и настроить себя, так как мыслить нам под силу.

Нет ни правых, ни виноватых

Нет ни правых, ни виноватых.
Правда у каждого своя.
Человек, что был другом когда-то 
Стал совсем чужим для тебя.

Не верит никто больше в правду.
Предпочитают сладкую ложь.
Человек человеку враг стал
И на зверя чем-то похож.

Словно рай на Земле стал адом,
И никто не поймет почему.
Каждый очень боится быть слабым,
Не доверив секрет никому!!!
Мужчины будьте Мужиками а не ..... 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, MarlinMarley сказал:

Помнится мне темка с этаким бунтарём @рыбачок 

в чем он бунтарь? 

 

16 минут назад, MarlinMarley сказал:

а всем остальным тролям -стыд и позор!

по мне зря такое клеймо вешать .... ты начала эту тему... не юли называй лица которые тебя не устраиваю, но я думаю это будет пустая трата времени.... форумы для этого и создаются, здесь обсуждают, сорятся, хуями друг друга обкладывают..... сильнейший так скажем выживает..... я не вижу ничего зазорного...

В 11.02.2018 в 14:25, MarlinMarley сказал:

Накрутка - это когда группа пользователей друг другу по кругу раздают очки репутации за каждый чих (не важно за что) - и так повторяется ежедневно (по несколько раз в день). Я думаю вы понимаете о чём и ком идёт речь.

Выставлять фотки своих кустов каждый день и этим набивать репу-бред!

Унижать и обижать своими непристойными изречениями одного из тех кто ополчился против шайки, или же имеет свое мнение которое имеет место быть - бред!

Флудить и писать всякую чушь и получать за это по 5 плюсов - бред!

Не репа сейчас,а помойка! Отвечает новичку "опытный" пользователь с "репой" под тысячу, а то и три тысячи, которую он заработал, по принципу "Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку". Возможно навлеку гнев уважаемых форумчан, но думаю, накрутку репы нужно присекать! Смотреть за адекватностью плюсов, дать эту возможность модераторам (это лично моё имхо, реализуемо это или нет не знаю)
Очки репутации должны иметь вес, а иначе это просто цифры.
Иногда быват под бессмысленым и хамским комментом стоит 8 плюсов! За что? Склоки и кодла на форуме -как за положено-это же бред, и самим "накрутчикам" не стыдно? по ходу нет!

 

 

интересно просто, почему кода создавались эти темы, у вас мадам не было таких мыслей, плюсы иекут рекой...... СОЗДАВАЯ ТЕМУ ТЫ СТАНОВИШЬСЯ БЛИЖЕ К УЗНАВАЕМОЙ ЛИЧНОСТИ....

но я не ктому что этого не надо делать, надо очень даже надо !!!!!  но жизнь реальная очень отличается от виртуальной......  ее не надо мешать..... и тогда не возникнет таких ситуаций для создания подобных опросов..... я например не нашел ни одного варианта для себя чтобы ответить........ 

 КТО ПОСТАВИТ ПЛЮС ТОТ ЛОХ))))))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро, за проявленный интерес к теме. 

1 час назад, Migelxl сказал:

СОЗДАВАЯ ТЕМУ ТЫ СТАНОВИШЬСЯ БЛИЖЕ К УЗНАВАЕМОЙ ЛИЧНОСТИ....

Возможно.

1 час назад, Migelxl сказал:

по мне зря такое клеймо вешать .... ты начала эту тему.. не юли называй лица которые тебя не устраивают, но я думаю это будет пустая трата времени

Отвечая таким постом в этой теме, ты решил проявить лояльность в общении?

Лояльность как качество личности – склонность держаться в пределах законности, относиться с пониманием, корректно и нейтрально-благожелательно по отношению к кому-либо или чему-либо.

 Истинная лояльность живет  и процветает в среде бескорыстности и безусловности. Там, где видны грязные следы корысти, лояльность принимает искаженные, уродливые формы. Поэтому легко спутать лояльность с ее суррогатами: приспособленчеством, угодничеством и конформизмом.

1 час назад, Migelxl сказал:

не юли называй лица которые тебя не устраиваю, но я думаю это будет пустая трата времени.... форумы для этого и создаются, здесь обсуждают, сорятся, хуями друг друга обкладывают..... сильнейший так скажем выживает..... я не вижу ничего зазорного...

А я вижу!  в том то и дело, что прежде мы ставим свои интересы, и своё великое в данном случае "мы" , и обложить и унизить не вопрос, а ты с другой стороны посмотри картину, где холст пуст, там тоже многое написано, только не всем это дано видеть.

А вот Растафариане дружный народ, а если есть чем крыть, так это же прекрасно, только этим нужно в реальной жизни заниматься, так как в инете все герои на словах, в жизни оказываются совсем другими личностями.

Анология:

1 час назад, Migelxl сказал:

интересно просто, почему кода создавались эти темы, у вас мадам не было таких мыслей, плюсы текут рекой.....

И здесь я не ищу признания и процветания, уж точно не здесь... иногда доброта и человечность дает +, но это редко, обычно "Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами." так что творить добро и хотеть это сделать две больших разницы.

и тему эту создала не для срача, а для того чтобы каждый увидел себя здесь!!! Свой ход мыслей я описала, твой прочла. А вот толерантность в общении это показатель воспитания и человечности и поверь 

1 час назад, Migelxl сказал:

жизнь реальная очень отличается от виртуальной.

абсолютно ничем не отличается! как показывает практика. 

Мира и добра!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...