Перейти к публикации

Накрутка репутации и способы борьбы с ней!


НАКРУТКА РЕПУТАЦИИ И СТОИТ ЛИ БОРОТЬСЯ С НЕЙ?   

48 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, MarlinMarley сказал:

абсолютно ничем не отличается! как показывает практика. 

та ну ладно????? не верю...

я думаю что если нас собрать сейчас в реале, то и поговорить будет не о чем...... но вертуальный очень сильно отличается от реального..... в вирте можно подумать и подогнать...... то что хочешь сказать..... я в жизни не разговорчив, молчун.... но здесь я могу себя реализовать... и это останется тут...... маловероятно  что   выплывет гдето, если яконечно не захочу стать президентом)))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

ты гляди чё Луна растущая с людьми делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛСолнечное бро))) это по серьезней ,только  отпустило меня:eyes: 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Migelxl сказал:

та ну ладно????? не верю...

я думаю что если нас собрать сейчас в реале, то и поговорить будет не о чем...... но вертуальный очень сильно отличается от реального..... в вирте можно подумать и подогнать...... то что хочешь сказать..... я в жизни не разговорчив, молчун.... но здесь я могу себя реализовать... и это останется тут...... маловероятно  что   выплывет гдето, если яконечно не захочу стать президентом)))

Мигельчик, братка! так в чём я не права??? Думаю ты сам ответил на свой пост выше, а я просто тебе помогла подитожить! 

Нужно игру такую создать: "ВЕРЮ! - НЕ ВЕРЮ!" думаю интересно получится.

15 минут назад, Vacuum сказал:

Солнечное бро))) это по серьезней ,только  отпустило меня:eyes: 

 Что-то в этом есть......

Картинки по запросу солнечное затмение

Это Солнечное Затмение привнесет в нашу жизнь новые творческие и инновационные идеи, веру в свой успех, расширение кругозора. В этот период появятся новые цели и планы. Может казаться, что в мире царит хаос и беспорядок, но если следовать за своими идеями, то можно достичь неимоверного успеха.В браке, партнерстве, дружбе важно давать друг другу свободу и не ущемлять право партнера на личное пространство.Можно обсуждать новые идеи с единомышленниками, нужно быть открытыми для общения. Это Затмение учит нас быть более социально активными и работать в группе или паре. Мы должны научиться правильно и эффективно взаимодействовать с окружающими нас людьми, позволяя им быть собой. В то же время важно сохранять собственную индивидуальность.В бизнесе нужно будет учесть множество мелких нюансов, особенно это касается начала новых дел и проектов. Если забыть о мелочах и думать лишь о большой цели, можно сильно просчитаться.Придется пересмотреть свои контакты с людьми, выделив при этом важные и полезные, и отказавшись от тех, которые мешают двигаться вперед и занимают наше время.

Главная движущая сила этого Затмения — это потребность в свободе и желание выразить свою уникальную природу. Именно этот шанс нужно дать себе и окружающим вас людям.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Хрущь сказал:

Общем так,Уважаемое Общество! Поразмыслив пришёл к выводу,все кто будет попадать в топ на главной странице.Автоматически становятся подозреваемыми в накручивании репутации) Пускай страна знает своих героев,в лицо:giggling:

ага ща тебе наплюсуем))))

  • Like +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png.24f1eba93cd83ece75784d2176487ed7.png

Простите меня, если кого обидела словом, делом, помышлением!

Ну и собственно о теме.... в дополнение сказанному выше.

Вчера наткнулась на интересные сообщения, и понимаю, что эта тема жевана и пережевана, но мясо мы ведь тоже каждый день жуем, и ничего....  кому-то нравится, у кого-то вызывает отвращение... но жрём- потому как нужно, не нам, а организму, пища так сказать. А эта тема - пища для ума. Противно? но переварите и сделайте выводы, господа присяжные.

 

 

Картинки по запросу Простите меня, если кого обидела словом делом помышленьем

@Migelxlчик, ты ну неугомонный, да и @Хрущь не может чтобы не поёрничать! :perfect:

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarlinMarley и тебя милая заплюсуем))))

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Migelxl сказал:

@MarlinMarley и тебя милая заплюсуем))))

ага, смотри а то я ща как Постал начну: та зачем мне ваши плюсы нужны.... Дарю.... Безвозмездно....:rasta_laugh:

и Хрущу и тебе и мине..... 

 

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задумывался немного о методах адекватности оценок. Полностью убрать плюсы не вариант, они стимулируют пользователей на создания контента. Было бы неплохо поделить плюсы на несколько категорий, плюс за помощь (самый важный), плюс за фото, плюс за юмор (менее важный). Тогда понятно будет кто за что плюсы получил, кто людей веселил а кто помощь оказывал.

  • Like +1 2

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, webmasterdual сказал:

задумывался немного о методах адекватности оценок. Полностью убрать плюсы не вариант, они стимулируют пользователей на создания контента. Было бы неплохо поделить плюсы на несколько категорий, плюс за помощь (самый важный), плюс за фото, плюс за юмор (менее важный). Тогда понятно будет кто за что плюсы получил, кто людей веселил а кто помощь оказывал.

так недавно было.. Лайки, Плюса и Минуса. вот так нужно было и оставить. Лайки за веселье, фотки, анекдоты, приколы, стёбы - ставь не хочу. Плюса и Минуса за адекватность и полезность, помощь и фотографии.  

  • Like +1 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MarlinMarley сказал:

так недавно было.. Лайки, Плюса и Минуса. вот так нужно было и оставить. Лайки за веселье, фотки, анекдоты, приколы, стёбы - ставь не хочу. Плюса и Минуса за адекватность и полезность, помощь и фотографии.  

было правильней как мне кажется, не знаю почему изменили, по моему это произошло после обновления движка форума, наверно в новой версии движка так разработчики решили сделать :facepalm:

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю я какими проблемами вы озаботились и сердце радуется, значит все хорошо у ребят :smile: 

а я вот шадэ в качестве откопал, залип на Smooth Operator. Бывают же такие прекрасные произведения, весь день бы слушал :rasta_biggrin:

 

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чате телеграма тоже бы навести порядок!!! Почистить ряды постояльцев, админам навести порядок в чате, и быть толерантными и исполнять свои обязанности которые они взяли на себя!
Мир! 


Давай ты не будеш указывать что мне делать, ладно? Никто, никому, ничего не обязан - выдыхай.

Ты здесь, в этой теме порядок навести не можеш, зато за Telegram вспомнила...там все четко, не переживай. А где, кому, и на каких ресурсах сидеть - каждый решает сам.

Мир.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
А зачем ее накручивать? Если человек долбоеб то его и так видно , кто то с джа форума ушел потому что флудерастов много ,чет я немогу с этим согласится,во первых если б тут было чисто про коноплю и больше ни очем, тупо одно выращивание и без флуда ,тут уже мало кто остался бы ведь более важно общение людей , а не сухая наука, некоторые, из которых ушли, просто позадирали носы и от своей охуевшей гордыни потому что им там где то что то сказали, или по их мнению не справедливо забанили ,каждому в жоупу заглядывать? да ну его нафиг ,пусть валят, один с хаты 10 в хату)),новые придут ,много тут и старожилов осталось, много новых людей приходит и уходит по своим другим причинам ,это нормально ,так и должно быть,а там есть у тебя репа, нет у тебя репы как писали выше ,это до пизды ,часто видиш растиха голодает, один долбоеб ляпнет что проливать нада, ниже напишеш наоборот что кормить нада ,они проливают, люди сами выбирают ответ который им подходит ,кто не верит можете проверить, увидев фуфлобокс или гавнорастиху попробуйте написать правду что вы о ней думаете ,и вы увидите что человек спрашивая мнение, ждет только положительный ответ и резко реагирует на правду. Потому репутация в основном роли не играет ,ведь в основном вы любите ответы которых вы хотели бы услышать,а репутация больше важна для своего Я

Согласен))

Я например зарегался больше года назад, Поюзал форум и решил , что в скором времени займусь этим делом в личном плане. И вот настало то время)) когда встал некий вопрос, создал тему. Кто то сразу поддержал, кто то *ГРУБО* Критиковать начал(как мне показалось) , но потом все вроде наладилось, сижу через тапалинк, тут я не вижу репу пользователей или просто не знаю где посмотреть, да оно мне и не надо, по постам и активности сразу видно кто , что из себя представляет. Для себя отметил 5-6 пользователей которые реально помогут дельным советом и мне абсолютно безразници какая там у них репа. На свою тем более плевать. Мы здесь для того что бы помогать друг другу , а не глумится. Убрать репу вообще и проблема уйдет!) А люди пусть сами решают , чьими советами пользоваться.

Добрее надо быть братья Растаманы!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен))
Я например зарегался больше года назад, Поюзал форум и решил , что в скором времени займусь этим делом в личном плане. И вот настало то время)) когда встал некий вопрос, создал тему. Кто то сразу поддержал, кто то *ГРУБО* Критиковать начал(как мне показалось) , но потом все вроде наладилось, сижу через тапалинк, тут я не вижу репу пользователей или просто не знаю где посмотреть, да оно мне и не надо, по постам и активности сразу видно кто , что из себя представляет. Для себя отметил 5-6 пользователей которые реально помогут дельным советом и мне абсолютно безразници какая там у них репа. На свою тем более плевать. Мы здесь для того что бы помогать друг другу , а не глумится. Убрать репу вообще и проблема уйдет!) А люди пусть сами решают , чьими советами пользоваться.
Добрее надо быть братья Растаманы!!!)
Полностью поддерживаю и что через тапок не видно это тоже. Если какой бро, к примеру, во всех буквально темах несёт бред, то какая разница какая у него репа?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...