Перейти к публикации

как отличить прущую от дикаря?


Рекомендованные сообщения

здравствуйте други! мир вам и вашим близким:rasta_peace:   назрел вопрос века)))) как отличить масть содержащую ТГК от масти которая вообще не прущая? не имея с собой никаких реагнтов, или как сделать в дом условиях реагенты из подручных средств чтоб выкупить -пруха перед тобой или голячинка растёт

8064463.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, vavander сказал:

здравствуйте други! мир вам и вашим близким:rasta_peace:   назрел вопрос века)))) как отличить масть содержащую ТГК от масти которая вообще не прущая? не имея с собой никаких реагнтов, или как сделать в дом условиях реагенты из подручных средств чтоб выкупить -пруха перед тобой или голячинка растёт

8064463.jpg

Вот пошаговая инструкция:

1 - сорвал!

2 - высушил на скорую руку!

3 - скурил!

показывает на 100%:cannabis:

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vavander бро так и дикарь бывает пруленький....... или ты имеешь в виду визуально?

так вот Картинки по запросу рудералис индикаимхо...

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

визуально- реально ли отличить масть с содержанием ТГК от масти которая бадыль

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vavander сказал:

визуально- реально ли отличить масть с содержанием ТГК от масти которая бадыль

 

может кто знает как создать реагент какой то в домашних условиях, а вообще конечно чтоб в близи визуально определить пруха или голячёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vavander сказал:

реагент какой то в домашних условиях

боюсь - никто такого тебе не подскажет, бро @Вова13 тебе правильно сказал, можно маценку снять по месту и дунуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vavander сказал:

реагент какой то в домашних условиях

@vavander  криминалистическая экспертиза скажет 100%...... если даже не прет то будет переть!!!  бро что ты хочешь узнать? я тебе выше все написал или ты не читаешь?

 

5 минут назад, vavander сказал:

отличить масть с содержанием ТГК от масти которая бадыль

визуально нет...... прет или не прет, надо пробовать...... 

скажи сладкая или не сладкая?

Скрытый текст

Картинки по запросу булка

 

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, vavander сказал:

может кто знает как создать реагент какой то в домашних условиях, а вообще конечно чтоб в близи визуально определить пруха или голячёк

Бро, вот честно твои вопросы родили у меня в голове такую мысль: ты работаешь на органы и если на руках будет такой реагент, то эти самые органы под шумок смогут бродить-гулять по просторам постсоветского пространства и выуживать места где честные парни поднимают свои дорогие сердцу кустики! (увидел плантарик, подошел за 2 секунды безпалева проверил на содержание тгк и все, звонок куда надо, доклад и засада)!:wacko:

без обид! Мира тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Migelxl сказал:

Ни цвет , ни вкус совсем не показатель. 

дак тут не про вкус и цвет )))) а визуально можешь определить прет или полова?

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну на фото точно бутор , техническая , она "шомполом" растет , там ствол надо , а все остальное , ток пробывать          ...имхо канеш 

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я так понял,
минимум она не должна зацвести(опылится)

тогда и растет.

пс. а ну или так выше сказано.)))

я подумал дикарь так дикарь, а тут поляна:smile:

 

2 часа назад, levenetc7 сказал:

Как показывает опыт, а опыт есть))) Ни цвет , ни вкус совсем не показатель. Может быть ель двох-трёх метровая, смола с неё капает и всякое такое прочее, а попробовал - бадыль(   А сбоку дрыщ стоит, сорвал, посушил, покурил и испугался. Ну как то так.

было нечто подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Migelxl сказал:

 

скажи сладкая или не сладкая?

  Скрыть контент

Картинки по запросу булка

 

Док., я думаю в булочке  ингредиенты и соль  и сахар :smoka:следовательно булка прет по любому независимо от вида 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОДНОЗНАЧНО, ТЕБЕ НУЖНО КУПИТЬ ГАЗОВЫЙ ХРОМАТОГРАФ! уж он покажет точно сколько ТГК, КБД, и все остальное что есть в канабисе!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2018 в 20:01, Вова13 сказал:

Бро, вот честно твои вопросы родили у меня в голове такую мысль: ты работаешь на органы и если на руках будет такой реагент, то эти самые органы под шумок смогут бродить-гулять по просторам постсоветского пространства и выуживать места где честные парни поднимают свои дорогие сердцу кустики! (увидел плантарик, подошел за 2 секунды безпалева проверил на содержание тгк и все, звонок куда надо, доклад и засада)!:wacko:

без обид! Мира тебе!

 )))) специальный мент ходящий по мусоркам захолустьям не понятным дворам, со специальной штучкой (определителем) кустов -и вот нашёл с ТГК куст, достаю тел,   -алло Пал Витальич, прийом прийом я масть нашёл):smoka:бля ппц ржу, не могу успокоится))))))))))))))))))

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2018 в 19:54, Migelxl сказал:

@vavander  криминалистическая экспертиза скажет 100%...... если даже не прет то будет переть!!!  бро что ты хочешь узнать? я тебе выше все написал или ты не читаешь?

читаю.. писать умею, считать денежки, вот, -умею по английски разговаривать....):smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думал что молоко не очень сварил, как оказалось норм))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vavander сказал:

бля ппц ржу, не могу успокоится))))))))))))))))))

Взаимно!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если дичман вообще не накуривает, то молоко стаканами приходится пить=(( 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2018 в 23:47, vavander сказал:

визуально- реально ли отличить масть с содержанием ТГК от масти которая бадыль

 

Не реально отличить.... Только способом пробы.... Бывает стоит куст с здоровенным стволом шишки с кулак и ты думаешь бинго)))) а после сушки шишки такие липкие что хер пальцы разведешь еще и вид такой темный с виду бля убойка одним словом , но бля как дунешь сразу понимаешь что это хуетерка)))) а бывает на оборот не воняет не липнет с шишками с кошачий яйца а дунешь и завис на 4 часа или того лучше очнулся со словами" Я что упал))))))))))"

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2018 в 17:47, DmitrySRTV сказал:

если дичман вообще не накуривает, то молоко стаканами приходится пить=(( 

новичку от стакана можно и кони двинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Caktus сказал:

новичку от стакана можно и кони двинуть

согласен на 100 %. в армейке был случай, наварили молочины и караул космонавтов ловил по всей части:giggling:

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2018 в 19:15, vavander сказал:

здравствуйте други! мир вам и вашим близким:rasta_peace:   назрел вопрос века)))) как отличить масть содержащую ТГК от масти которая вообще не прущая? не имея с собой никаких реагнтов, или как сделать в дом условиях реагенты из подручных средств чтоб выкупить -пруха перед тобой или голячинка растёт

8064463.jpg

Бро, двай из "весёлых молочников" в гроверы переквалифицируйся и вопрос сам собой отпадёт. :jahwatering::weedbush::perfect: Надеюсь, инфу ищешь не для поиска чужих полянок? :hm:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Спортсмен сказал:

Бро, двай из "весёлых молочников" в гроверы переквалифицируйся и вопрос сам собой отпадёт. :jahwatering::weedbush::perfect: Надеюсь, инфу ищешь не для поиска чужих полянок? :hm:

квалифицируюсь в гровера, не тот уже возраст чтоб чужие полянки искать. но так как я пчеловод и вывожу пчёл на поля с гречкой к ближайшим сёлам, там мне встречаются интересные полянки островки) потому и хотел узнать такую инфу чтоб парку веток с собой иногда захватить а не пустым ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший вариант сорвать жирную шишку и сожрать ее, если есть прущие вещества то они себя проявят!!:giggling:

  • Confused 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...