Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Auto Critical Fem

Производитель: Victory Seeds
Пол: фем
Генотип: Сатива/индика/рудералис
Крест: Critical*Рудералис
Для чего: Индор, аутдор
Цветение: 50 дней.
ТГК: высокое
КБД: низкий
Высота: 0,7-1,4 м.
Выхлоп: 350-400 гр. кв. м., при аутдоре – 60-150 гр. с куста.
Сбор урожая: 75 дней.

Общие характеристики
Auto Critical Fem – это уникальный стрейн, пользующийся высокой популярностью у всех гроверов без исключения. Секрет популярности растишки в том, что она способна радовать отличными урожаями при минимальном уходе. Просмоленные соцветия гибрида еще на цвете начинают выделять едва уловимый приятный сканковый аромат.

Происхождение
Культура получена посредством соединения оригинального Critical с перспективными всходами рудералис. Бридерам удалось значительно увеличить ветвистость куста, что позитивно отразилось на его производительности. Девочки Auto Critical Fem обладают безукоризненной структурой и полностью сохранили насыщенную вкусо-ароматическую палитру своего оригинала. Елочки комфортно чувствуют себя в любых условиях, а гены рудералиса сделали их еще более неприхотливыми в уходе и независимыми от фотопериода.

Вкус и эффект
Бутоны Auto Critical Fem выделяют выразительный аромат, который слышен на расстоянии. В букетах растишек доминируют сочные фруктовые тона, дополненные легким запахом сканка. Культура славится высоким содержанием тетрагидроканнабинола, что также обуславливает ее мощное воздействие. Шишки гибрида оказывают фактически моментальное воздействие, которое приносит приятное телесное расслабление, сопровождающееся освобождением разума от ненужным мыслей, что позволяет сосредоточиться на главном.

Медицинское применение
Сбалансированное соотношение в составе Auto Critical Fem индичных и сативных генов позволяет использовать культуру в терапии посттравматического синдрома, мигрени, аутизма, ретроградной амнезии и рассеянного склероза.

Особенности выращивания
Из семян Auto Critical Fem вырастают невысокие, но пышные кустики, которые на веге формируют огромное количество латеральных ответвлений. Бридеры увеличили количество мелких бутонов в соцветиях, что сделало их более объемными и плотными. Верхушка взрослого куста представляет собой огромную шишку, насквозь пропитанную ароматной смолой. На цвете верхушка центральной колы приобретает роскошный ярко-оранжевый окрас.
Сорт до смешного неприхотлив, что позволяет каждому гроверу не слишком заморачиваться над выбором способа его выращивания. Малышки не боятся атак паразитов, устойчивы к болезням и спокойно реагируют на любые капризы природы.

 

По вопросам приобретения пишите в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...