Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Amnesia Fem
 
Производитель: Spanna Seeds
Пол: фем
Генотип: преимущественно сатива
Крест: Skunk, Cinderella 99, Jack Herer, Haze
Для чего: Индор, аутдор
Цветение: 65 дней.
ТГК: 23%
КБД:  низкий.
Высота: 1,0-1,5 м.  
Выхлоп: 300 гр. кв. м.
Общие характеристики
Всходы Amnesia Fem комфортно чувствуют себя при любом типе выращивания. В период созревания растение покрывается множеством просмоленных соцветий, которые к моменту сбора урожая содержат внушительное количество качественной ароматной смолы. Это один из самых лучших сортов конопляного мейнстрима и специалисты утверждают, что без него даже самая большая коллекция будет неполной.
Изящные кусты  обладают открытой структурой, что обеспечивает проникновение света даже к нижним ветвям.

Происхождение
Восхитительный стрейн является потомком Skunk, Cinderella 99 и Jack Herer.  В качестве стрейна не приходится сомневаться, так как он является детищем голландских специалистов, а то, что выходит из их теплиц и лабораторий, изначально обречено на успех. Высокое качество сорта неоднократно делало его победителем многочисленных конкурсов и профессиональных фестивалей.

Вкус и эффект
Amnesia Fem обладает глубоким телесным воздействием, которое подкреплено мощным церебральным эффектом.  Если вы обожаете продуктивные дискуссии или не против предаться в кругу друзей приятным философским размышлениям, то вы наверняка оцените все преимущества эффекта этого уникального сорта. Культура наполняет пространство приятным лимонным ароматом, в котором растворятся все ваши горести и печали.  

Медицинское применение
Если вам нужен сорт, который поможет вам быстро избавиться от депрессии, посттравматических стрессовых расстройств и нервного истощения, то вам следует обратить свое внимание на Amnesia Fem. Культура прекрасно справляется с лечением болей, судорог и асоциальных расстройств.

Особенности выращивания
Вырастить кусты Amnesia Fem сможет как опытный коноплевод, так  и желторотый новичок, который только ступил на путь покорения конопляных «вершин». Не стоит при выращивании гибрида постоянно подкармливать его удобрениями, так как перекорм создаст серьезные проблемы. Соблюдая умеренность в поливе и подкорме, вы тем самым создаете максимально комфортные условия для своих растений.
 
По вопросам, связанным с сортами или семенами нашей компании, просьба писать в личку. Прочая техническая поддержка русскоязычного населения (не связанная с выращиванием) - rusupport[at]spannaseeds.es.

AMNESIA-FEMINIZED.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...