Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Auto Amnesia Fem
 
Производитель: Spanna Seeds
Пол: фем
Генотип: Преимущественно сатива
Крест: Amnesia (Original Haze x Northern Lights) x Lowryder #2
Для чего: Индор, аутдор
ТГК: более 22%
КБД:  средний.
Высота: около 50-120 см.

Урожай: 75-80 дней  
Выхлоп: до 250 гр. кв. м.


Общие характеристики
Auto Amnesia Fem – это уникальный во всех отношениях сорт, способный быстро адаптироваться к любым климатическим условиям. Из названия видно, что его соцветия обладают глубоким воздействием, способным заставить вас забыть обо всех имеющихся проблемах.  
Крупные растения радуют активными темпами развития, щедрым смолоотделением и высоким качеством ароматных шишек.  

Происхождение и награды
Auto Amnesia Fem – это яркий пример кропотливого труда современных селекционеров. Новый стрейн был получен в процессе обратного скрещивания самых перспективных ростков Super Silver Haze, в составе которого присутствуют гены двух легенд мира коноплевых: Haze и Skunk. Высокое качество, мощный генетический потенциал и роскошные коммерческие характеристики неоднократно приносили Auto Amnesia Fem призовые места на самых разных профессиональных конкурсах.

Вкус и эффект
Мягкий аромат свежескошенных трав и ладана является прекрасной маскировкой для мощного эффекта Auto Amnesia Fem, ведь никто не догадается, что за ним скрывается невероятно сильное воздействие. После того, как вы насладитесь просмоленным дымом, а вкусовые рецепторы ощутят фруктово-мускусное послевкусие, будьте готовы к тому, что вас унесет мощный энергетический поток, наполнив тело эйфорическим чувством легкости. При приеме стрейна не забывайте о точности дозировки, ведь его эффект очень силен.

Медицинское применение
Auto Amnesia Fem – это лучшее средство от депрессии, болей и аффективных состояний. Помимо этого, соцветия стрейна применяются для лечения эпилепсии, судорожных состояний, бронхиальной астмы и болезни Альцгеймера.

Особенности выращивания
Если неукоснительно соблюдать простые правила выращивания коноплевых, то можно собрать с одного куста Auto Amnesia Fem более 150 граммов ароматных просмоленных соцветий. Чтобы ростки могли нормально развиваться, позаботьтесь о том, чтобы их массивная корневая система имела достаточное количество площади для развития.
 
По вопросам, связанным с сортами или семенами нашей компании, просьба писать в личку. Прочая техническая поддержка русскоязычного населения (не связанная с выращиванием) - rusupport[at]spannaseeds.es.

AUTO-AMNESIA-FEMINIZED.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...