Перейти к публикации

Первый Опыт, Ананасовый Экспресс, Эсл.


Рекомендованные сообщения

ну растение то состоят из воды!

так же у них очень развита регенерация!

нужно пробовать эксперементировать!

у меня первые растихи постоянно ломались,из-за разных ньюансов),то стекло упадет,то руки кривые силу не расчитают)))))так это только улучшало результат)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня первые растихи постоянно ломались,из-за разных ньюансов

Такая же беда! Так как это мой первый гров, то о показателях не могу ничего говорить, но вот о регенеративных способностях Марь Иванны даже писал в репорте. Речь шла о надломанных ветках, чтоб правдивей быть, полностью отломанных не было!

Мира и Удачи!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня первые растихи постоянно ломались,из-за разных ньюансов

Такая же беда! Так как это мой первый гров, то о показателях не могу ничего говорить, но вот о регенеративных способностях Марь Иванны даже писал в репорте. Речь шла о надломанных ветках, чтоб правдивей быть, полностью отломанных не было!

Мира и Удачи!

 

марья быстро заживает)))

если конечно вовремя давать необходимое)))

таковым является ТИАМИН...продается в аптеках...бодяжить 1мл на 1 литр...

по 200 мл на растиху)

ТИАМИН активирует метаболизм ...и улучшается ее состояние и усваивание всех питательных элементов..что имеются в грунте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня первые растихи постоянно ломались,из-за разных ньюансов

Такая же беда! Так как это мой первый гров, то о показателях не могу ничего говорить, но вот о регенеративных способностях Марь Иванны даже писал в репорте. Речь шла о надломанных ветках, чтоб правдивей быть, полностью отломанных не было!

Мира и Удачи!

 

марья быстро заживает)))

если конечно вовремя давать необходимое)))

таковым является ТИАМИН...продается в аптеках...бодяжить 1мл на 1 литр...

по 200 мл на растиху)

ТИАМИН активирует метаболизм ...и улучшается ее состояние и усваивание всех питательных элементов..что имеются в грунте)

 

тиамин с удобрениями на всех стадиях использовать можно?

да и вообще не получилось бы подвязать, у меня же основной стебель загнуть почти под 90 градусов, а эта ветка была почти перпенидикулярно к нему) 

Первый раз - ананас. сорт Ананасовый экспресс, (земля, ЭСЛ) https://jahforum.org/topic/5677-pervyi-raz-zemlia-avtomatne-znaiu-kakoi-imenno-so/

 

 Led освещение и Удобрения от green house seeds, (auto magnum + auto ak) https://jahforum.org/topic/18650-auto-magnum-buddha-seeds-auto-ak-led-300w-ghs-powder-feeding/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

палку всавляешь в грунт....

в общем что-нибудь чтобы можно было крепко зафиксировать марью!!

после дать тиамина(можно на всех стадиях)

и поставить на пару дней в темноту!!!

после пытаться реанимировать малышку)

проявляя заботу и любовь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел вчера карманный микроскоп для наблюдения за кристалами)  53 день, почти все кристалы мутные, около 7-10% прозрачные. И созрел вопрос, кристалы начинают менять цвет после того как масса уже полностью набрана или эти процессы идут одновременно? На некоторых ветках снизу есть еще белые стигмы, которые появились около 5 дней назад(если судить по длине), и шишки из них еще не образовались. Значит ли это что будет вторая волна или из них ничего уже не вырастет? И может когда будет харвест снять урожай а их оставить и потом они зацветут?

еще волна быть может, фотки покажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Здарова бразы) Вот и подошла к концу жизнь моей первой растихи) много она испытала, но выросла и показала себя очень не плохо) Последняя фотка растихи) когда собирал урожай разделил на части, основную колу оставил подольше, и срезал сегодня, остальное уже высохло, половину уже скурили, всем нравится) эффект прикольный бодрый, но в то же время и чувствуется индика) с 1 напаса убивает сильно) Второй растишке того же сорта 36 дней, выглядит она как то болезнено, желтеют листья (уже давно недели 2) но она растет, светло зеленые какие то. перестала влазить в бокс, стал ее немного загибать на 31 дне) а вот что осталось от высохших шишек) Всего пока получилось около 11 грамм, из них 5 остались, и еще не высохла основная кола) Вес мокрых шишек(кроме основной) был 45 грамм(без веток и листьев которых почти и не было) основная кола сырая весила 27 грамм, думаю с нее еще грамм 5 сухих получится) высыхают в 4.5 раза примерно) 

post-13281-0-99258000-1380118466_thumb.j

post-13281-0-38383100-1380118478_thumb.j

post-13281-0-90706900-1380118483_thumb.j

post-13281-0-94436400-1380118490_thumb.j

post-13281-0-61242000-1380118502_thumb.j

post-13281-0-36891500-1380118525_thumb.j

Первый раз - ананас. сорт Ананасовый экспресс, (земля, ЭСЛ) https://jahforum.org/topic/5677-pervyi-raz-zemlia-avtomatne-znaiu-kakoi-imenno-so/

 

 Led освещение и Удобрения от green house seeds, (auto magnum + auto ak) https://jahforum.org/topic/18650-auto-magnum-buddha-seeds-auto-ak-led-300w-ghs-powder-feeding/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вкус горьковатый на вдохе, а на выдохе смолистый, индика), запах действительно с нотками ананаса, или каких то тропических фруктов, похож на чай липтон с ароматизаторами)

Первый раз - ананас. сорт Ананасовый экспресс, (земля, ЭСЛ) https://jahforum.org/topic/5677-pervyi-raz-zemlia-avtomatne-znaiu-kakoi-imenno-so/

 

 Led освещение и Удобрения от green house seeds, (auto magnum + auto ak) https://jahforum.org/topic/18650-auto-magnum-buddha-seeds-auto-ak-led-300w-ghs-powder-feeding/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

Горький потому что не пролечен, хлорофила пыхнул славно ты)) Просуши, отферментируй и через месяцок полтора консервации когда она станет бледно зеленой получишь истинный вкус.)  И хочешь вкус настоящий попробовать кури джойнтами а не водниками. Я для джойнтов спецом табак рощу, что бы в лист табака пролеченой травушки приколотить. Все натур продукт кроме фильтра джойнта))))

 

 

p.s. По быстрому пролистал тему твою, не понял одного, а возможно упустил из виду у тебя таз без дренажа?)) он ведь не только от переливов, он для вывода лишнего, для экстренной промывки субстрата. Мне кажется выхлоп был бы больше с дренажными отверстиями. Все написанное  мной это моё ИМХО . Пис бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

хорошо вышло)

аут 2014 Fem сорта.<p>https://jahforum.org/topic/15166-podgonchik-ot-shaitanycha/ завершено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

шото унего как то быстро ,август сентябрь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...