Перейти к публикации

Вопрос

Давно хочу приобрести черенок шалфея предсказателей, кто может продать или подскажите где можно приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

@kostia :rasta_laugh::rasta_laugh: Предсказатели не предсказали ничего))) или они охренели что нас ждет в будущем:rasta_laugh::rasta_laugh:

  • Like +1 1

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, Се-е-ер сказал:

Давно хочу приобрести черенок шалфея предсказателей, кто может продать или подскажите где можно приобрести?

У milen9  есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, Koush сказал:

milen9  есть

А у Милен репутацию не требуют предъявить? С нулевой как-то некто не хочет связываться, тем более черенки....хотя х.з. я не особо шарю, чего-то подумал раз корешок значит уже действующее в.присутствует, хотя оно может законно х.з.короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 час назад, Се-е-ер сказал:

Давно хочу приобрести черенок шалфея предсказателей,

@Се-е-ер Потусуй по форуму, может и найдеш :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Бугор сказал:

А у Милен репутацию не требуют предъявить? С нулевой как-то некто не хочет связываться, тем более черенки....хотя х.з. я не особо шарю, чего-то подумал раз корешок значит уже действующее в.присутствует, хотя оно может законно х.з.короче.

Я немного не понял.  Ты не знаешь ,кто такая Мила или Миле надо, чтоб у человека была репа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я не думаю что шалфей интересует органы, в нём бизнеса нет, бабок нет, присесть на него нельзя,  зачем им этим заниматься?

Хотя да, человек регится и сразу "где шалфей?" 

Может он не в себе, что то учудит, и потом начнет истории рассказывать не тем людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Pokediok сказал:

я не думаю что шалфей интересует органы, в нём бизнеса нет, бабок нет, присесть на него нельзя,  зачем им этим заниматься?

Хотя да, человек регится и сразу "где шалфей?" 

Может он не в себе, что то учудит, и потом начнет истории рассказывать не тем людям

Да оно так бро, но обычно если есть трава значит и буль где то должен быть, если есть сальвия то это значит у человека еще может быть че то, ну это я так бы думал был бы я мусором, но скажу честно если был бы я мусором, то нашел бы любого из тут находящихся(ток в украине) было б желание, и не прибегал бы к помощи никаких хакеров, так бы вывел бы любого кто нужен был бы, он сам бы все мне это дал, главное все по уму сделать  .

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, виквик сказал:

Да оно так бро, но обычно если есть трава значит и буль где то должен быть, если есть сальвия то это значит у человека еще может быть че то, ну это я так бы думал был бы я мусором, но скажу честно если был бы я мусором, то нашел бы любого из тут находящихся(ток в украине) было б желание, и не прибегал бы к помощи никаких хакеров, так бы вывел бы любого кто нужен был бы, он сам бы все мне это дал, главное все по уму сделать  .

сто пудов бро, полностью согласен, мы тут немного как дети, если вдуматься.

Доебаться поводы есть и возможности.

Но с другой стороны, меня радует что власть у нас не особо сильная, и можно и и отпетлять, и нахуй послать, это в принципе такие же люди, ну конечно худшие представители. Ну или молодёжь идейная, но это заканчивается. Ну одел он форму, ну и что? имеет право шо то тут наезжать? на каком основании? законы? какие законы и для кого? если закон не для всех, то это не закон, это просто форма наезда  

А вообще ну их нахуй, не хочу говорить, тьфу тьфу

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
49 минут назад, Koush сказал:

немного не понял. 

Прикинь к тебе обращается человек которого ты впервые видиш и второй которого ты хоть немного знаеш, кому ты больше доверял бы? Да ещо с незаконной фигнёй (возможно!?!?х,з).

Так же и Милен, смотрит а человек токошо зарегистрировался, я бы задумался как минимум.доверять или нет. 

Это только моё мнение......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
34 минуты назад, виквик сказал:

по уму сделать 

Купить на рынке семечек конопли ведро, наклеек нашпокать на принтере и устроить безплатную (или почти безплатную) роздачу фемок любых сортов, подписать токо по Украине, и давай собирать даные. Токо успевай записывать. 

Главное шоб сработала шара.....

Ну и канешно нужно долго повисеть на форуме, понаблюдать за движем, шоб не розкусили как лоха в первым же вопросом. 

Вобщем дело техники.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Бугор сказал:

Купить на рынке семечек конопли ведро, наклеек нашпокать на принтере и устроить безплатную (или почти безплатную) роздачу фемок любых сортов, подписать токо по Украине, и давай собирать даные. Токо успевай записывать. 

Главное шоб сработала шара.....

Ну и канешно нужно долго повисеть на форуме, понаблюдать за движем, шоб не розкусили как лоха в первым же вопросом. 

Вобщем дело техники.

Не бро так можно только уебанов неопытных наловить у которых не будет нифига чтоб крупную рыбку отхватить нужно былоб поработать.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Бугор сказал:

подписать токо по Украине, и давай собирать даные.

кому мы нада?  не до нас. пока.) судить нима кому. судей не хватает. по радио говорили.))  главное не наглеть.

  • Like +1 5

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
главное не наглеть.


И не зажратся...

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

блин не знаю кому нравятся такие обмороки, ну раз попробовать и забыть)))

 

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 29.03.2018 в 02:17, Pokediok сказал:

я не думаю что шалфей интересует органы, в нём бизнеса нет, бабок нет, присесть на него нельзя,  зачем им этим заниматься?

Хотя да, человек регится и сразу "где шалфей?" 

Может он не в себе, что то учудит, и потом начнет истории рассказывать не тем людям

Незнаю как где  но в Украине насколько мне известно  Шалфей Предсказателей уже убрали из списка Уголовно наказауемых растений ! так же как и такие растения как Кактус Пейот , кактус Сан-Пэдро ,  а так же Бинистериос Каапи и та самая Лиана что используеться в Ритуале Аяуаски тоже уже давно легальна на територии Украины ! так что ребятки все Бегом за Кактусами и Шилфеем и ПРОСВЕЩАТЬСЯ  ПРОСВЕЩАТЬСЯ И еще раз ПРОСВЕЩАТЬСЯ  ))))))

П.С. 

        Так что к тем кто вкурсе где пробить готовую к употреблению сальвию дивинорум ,просьба маякнуть тихонечко мне если не впадло) Темболее что этот продукт уже вполне легален кому интересно Пробейте инфу о изменениях в Законе о психотропных веществах  в Украине ! всем ДОБРА !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кстати вот Подтверждения моих Слов  , и как констатация того факта что я Честный ТРАВОЕД )))

https://www.motilek.com.ua/?p=4435

Вот ссылочка на инфу  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

почитал подумал ... ну вот спалили .. ))))) ... хоп мусорок ..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Skiff77 сказал:

почитал подумал ... ну вот спалили .. ))))) ... хоп мусорок ..)))

за базар Ответиш ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, ObuSan сказал:

за базар Ответиш ?

а ты че коллега @Се-е-ер а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Skiff77 сказал:

почитал подумал ... ну вот спалили .. ))))) ... хоп мусорок ..)))

если бы ты прочитал бы то понял что то что уже Легально не может интересовать Мусоров ,а то что ты там ляпнул не имеет смысла !  браток !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Skiff77 сказал:

а ты че коллега @Се-е-ер а ?

я знать такого не знаю ! а ты бы спасибо сказал  за то что я информирую таких неинтересующихся людей как ты о том что уже Давно легально а ты сидиш там  с дрожащей рукой и всюду видиш мусоров !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ObuSan  тут много людей не с UA и то что творится на Украине им не интересно ... на Украине одни законы в  других регионах абсалютно другие ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Skiff77 сказал:

а ты че коллега @Се-е-ер а ?

Кактус Пейот , Каутус  Сан-Пэдро , а так же те растения из которых делается такой напиток как Аяуаска еще Азаровым были убраны из запрещенных веществ уже давненько !  а вот Шалфей был сравнительно недавно убран из списка незаконных растений иди Почитай Законодательство Неуч !

Жду Спасибо  за предоставленную Инфу Радуйтесь и  просветляйтесь , а пойду на телеграме узнаю че де купить , а ты дальше сиди трусись и везде мусоров Выглядывай Параноик  ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Skiff77 сказал:

@ObuSan  тут много людей не с UA и то что творится на Украине им не интересно ... на Украине одни законы в  других регионах абсалютно другие ...

я интересовался про тему  в Украине то что твориться  в Рашке мне ваще фиолетово )) если ты не заметил у меня даже написано что я с Украины так что Братан ты перепутал паходу )) Упаленый небось сидиш  )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ObuSan  ага я давно курю ... ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...