Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Bubblelicious Feminised

Производитель:  Errors Seeds
Тип сорта: Indica.
Цветение: 6-8 недель.
Содержание ТГК: 18%.
Урожай: 200-300 гм2.
Генетика: неизвестно.
Сбор Урожая: конец сентября.
Высота растения : не высокое.


Общие характеристики

Феминизированные семена конопли сорта Bubblelicious подарят урожай внушительных размеров только трудолюбивым гроверам. Гибрид отличается стремительным периодом вегетации и цветения. По мере роста кусты покрываются жесткими темно-зелеными листьями и плотными бутонами, которые в период созревания начинают выделять огромное количество медовой смолы. Кусты отличаются свободолюбивым нравом, а поэтому даже при культивации в индоре они должны иметь достаточно места для своего развития. При создании максимально комфортных условий для гибрида он подарит богатый урожай смолистых бутонов. 

Происхождение

Замечательная сильная генетика обеспечила растениям из регулярных семян конопли фотопериодного сорта Bubblelicious отличные коммерческие качества, такие, как мощный эффект, очаровательный аромат и рекордная плодовитость. Гибрид был создан путем слияния генов оригинального Bubblelicious с наиболее перспективными представителями фотопериодов. 

Вкус и эффект 

Несмотря на то, что Bubblelicious производит сильнейшее седативное воздействие, благодаря незначительному количеству сативных генов его эффект способен держать организм в постоянном тонусе, что имеет немаловажное значение для современной жизни. Плоды гибрида наполняют окружающее пространство слегка сладковатым травяным ароматом, в котором органично переплелись нотки шалфея и лаванды. Культура замечательно подходит для сеансов медитации. 

Медицинское применение 

Bubblelicious зарекомендовал себя как сильный медицинский сорт. Он помогает быстро избавиться от депрессии, нервного истощения, хронической усталости и бессонницы. Также вид отлично зарекомендовал себя при лечении аутизма, бронхиальной астмы, язвенного колита и глаукомы. Помимо этого плоды гибрида помогут взять под контроль приступы гнева и панические атаки, а также улучшить память при ретроградной амнезии.

bubblelicious-feminized .jpg
 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

                                :flagdja:

Свою родословную гибрид ведет от оригинального Bubblelicious, который был выведен на основе Bubblegum на Западе США. Далее оригинал был привезен в Нидерланды, где селекционеры из Nirvana Seeds в 90-х годах проводят доработку, скрещивают его с Big Bud и Skunk No1, что по итогу дало очень сильное растение. Главным геномом нового медицинского штамма стала индика.

212_0.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Очень очень красивая Бошка ! Очень нрав такой цвет шишек ):respect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Растение маленькое как для фотопериода, зацветает в ауте на 49°СШ в конце сентября, держал до 20-х чисел ноября, но так и не вызрела! По накуру на 5 из 10. Для наших широт решительно не подходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
В 25.09.2020 в 16:09, 69SAW96 сказал:

Растение маленькое как для фотопериода, зацветает в ауте в конце сентября, держал до 20-х чисел ноября, но так и не вызрела! По накуру на 6 из 10. Для наших широт решительно не подходит!

Спасибо за отзыв! Да, аут штука такая, сильно зависит от широт... Жаль, что вам не удалось попробовать вызревшее растение. Сам кустик действительно отличается от типичных фотиков довольно низким ростом, но при полном вызревании дает прекрасный и вкусный урожай) Расскажите, пожалуйста, точнее про широты, думаю это будет полезная информация для гроверов, которые планируют аут с этим сортом.

Кстати, сейчас прекрасное время для индора, рекомендуем заглянуть к нам на новогоднюю распродажу, там есть очень интересные сорта + подарочки к ним

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

@ES-Manager Этот сорт у вас пропал с асортимента, будет ли ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...