Перейти к публикации

White Widow первый гров (бюджетно)


Рекомендованные сообщения

Пока всё гуд вроде) На цветение нужен другой свет будет, 2700к

 

  • Like +1 1

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 день

 

qyy793X.jpg

TyFqMFR.jpg

 

Решила добавить одну маленькую лампочку слева, может немного поможет нижним листьям, они там там явно тянутся и выкручиваются к свету как могут.

А так, ничего интересно не происходит, поливаю 1 раз в 3 дня (2 дня сухости)  подумываю перейти на полив через день, но лучше недолив чем перелив.

Растут примерно на 5 см в день в высоту, по второй фотке это цветение ? или еще вега?

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинает цвести :weedbush:

  • Like +1 1

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 32

Растение в кокосе, которое пережило ядерную войну, франкентейн, я ему корни отрывала, до дефицита доводила, стрессовала, но он всё еще кое как живет.

Добавила палку, потому что он начал немного загибаться.

5eJhSFB.jpg

Кошки добрались до него и сожрали несколько листьев пока я не видела.

wZAKneP.jpg

Растение в грунте вроде нормально себя чувствует, полноценно цветет, шишки образует.

cpXZ1c5.jpg

верхушка 

fxSsA6D.jpg

Разные мелкие шишки

iSwulev.jpg

Обычно поливала по схеме 1-2 день засуха 1 день полив.

Решила перейти на новую схему как советовали тут на форуме.

С сегодняшнего дня начинаю

1 день удобрение на цветение 

1 день вода

1 день засуха 

для обеих.

 

В общем я официально пережила вегу))) так что я довольна.

Теперь самое сташное это цветение, свет думаю оставлю этот до самого конца, и как только появятся первые капельки этих ТГК или как они там, начну убирать всю воду из гроу бокса, особенно на ночь, чтобы не было гниения шишек.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2018 в 15:08, OmaiWaMo сказал:

свет думаю оставлю этот до самого конц

на синем спектре плохо цветение проводить, возможно даже будет негативно сказываться на росте шишки, я б рекомендовал пересмотреть этот пункт.

  • Like +1 1

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2018 в 19:14, Толя сказал:

на синем спектре плохо цветение проводить, возможно даже будет негативно сказываться на росте шишки, я б рекомендовал пересмотреть этот пункт.

Так это 4100к они же типа нейтральные, между синим и красным, половина того и того?

Просто у меня есть три лампы 2700к но они слабее во всем чем эти что сейчас стоят.

Спасибо кстати что посещаешь мой репорт, а то аж стало одиноко тут в моей маленькой теме))

Из последних новостей, кабан вырос так высоко что пришлось ставить его на пол, перестроила полностью гроу бокс. 
И еще когда открыла после ночного сна гроу бокс, внезапно на самой верхушке увидела какую-то мошку оранжевого цвета, как таракан только 1-2 миллиметра, и сразу же задавила его пальцами, незнаю что это за насекомое но я в шоке, я не ожидала что у меня могут быть проблемы с насекомыми в индоре... надеюсь это был просто один "проходимец" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2700, 4100,6500 это все белый цвет просто в2700к больше красного, но и синего и зелёного там тоже достаточно. Так же в 6500 больше синего, но и красный есть и под ним бошки тоже ростут.

Отправлено через Tapatalk

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, OmaiWaMo сказал:

сразу же задавила его пальцами

Раста в секунду превращается в  хладнокровного убийцу, когда кто-то или что-то угрожают его кусту:weedbush::rasta_biggrin:

Особенно первому. Я за первый куст пару районов бы спалил)

 

  • Like +1 2

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Толя сказал:

Раста в секунду превращается в  хладнокровного убийцу, когда кто-то или что-то угрожают его кусту:weedbush::rasta_biggrin:

Особенно первому. Я за первый куст пару районов бы спалил)

 

хахаххахаа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...