Перейти к публикации

Вапорайзер vs. Мокрый


Рекомендованные сообщения

Насчет эффекта "вапорайзер слабее, а мокрый сильнее" - тут такое дело: при сжигании стаффа гораздо больше попадает в лёгкие вредных примесей, они "тяжелые" и кажется, что сильней убило. Вапор же - прибор для максимально безопасного курения, из-за вапоризации вдыхаем только очищенный пар и кажется, что "не впёрло". Дело лишь в тяжелых примесях.

Сам предпочитаю roll.gif , но только до тех пор, пока не приобрету бонг, который понравится yes.gif  (в России галимые одинаковые штамповки) rastadick.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 years later...

Короче, ребзя...

...мои 2-а дня наблюдений с опытным образцом вапа...

покурили по две тяги передавая первую забивку - где-то по 6-ть тяг... ну вроде чето поменяло..! ...по второй... ну шото явно чувствуется, но не то - потому шо после мокрого мало че сравниться (примечание ред. папироса - расход большой, но об этом позже...) так вот! сразу к мокрому пацыки по одному свежей, а я - то, что в выпаривателе осталось... и оно как прибьет!!! а стаф такой норм - добрые шышандрики!! и меня так на думу пригрузило, мол: "теперь не знаю что подействовало? вэйп меня поздняком поджидал и мокрый просто выЖженым дымом меня форсировал или оно с него ничего не выдало (как они обещают в рекламе - что выпаривать должно все тгк и остается просто тырса." короче я запарился на этой теме.

день второй. решил пробовать таким образом: мне братка насыпал забивку и я сам ее в одно рыло. думаю: "буду ждать... как он себя ведет" действие от вапорайзера схоже на то, как будто тгк и Кбд трахнулись прямо у тебя в руках и перешли в голову. есть солидность мысли при тех же повадках, что есть после вечера с сативой хорошей в компании друганов у потрескивающего огоньком вечернего мокрого?;) остаток решил все так же проверить, но на свежую голову завтрашним днем, прождал 2 а часа и решил всеже половину от забивки в вапе покурить через мокряк. МОМЕНТАЛЬНОЕ убийство!!! шишандры действительно с одного лупят - это факт! но истинный факт в другом - никогда... НИКОГДА не стоит выкидывать в пепельницу то, что было в вапорайзере - оно еще всегда пригодится. через него уходит процентов 20% - но это качественное чувство. тем более что остальные 80 ты не теряешь. это отличная тема нырнуть к Марь Иванне, но не загаситься по полной, а зайти к ней в гости на чаек и зарядится на то же время, что и от мокридзе... ништяковая тема еще в том, что сейчас с вэйпами полно людей и можно легко среди них затеряться) тем более, что вап-вапыч не дает дыма и запаха - ты через него чувствуешь вкус. нету кашля ебаного когда легкие вылетают от дыма-сгущенки в коричневой двушке!! можно пропетлять по улице и не спалиться перед глазливой женой, у которой один глаз уже давно больше, потому что она им и бровью над ним постоянно подозревает. короче: Вапорайзер и Мокрый могут место быть в симбиозе! они - разные, но всегда один другого может поддержать. ...побыстрому забежать в гараж, чтоб не спалили? - так можно вообще не забегать! тут Вап тебе товарищ! ... забежал в гараж по делу? - тут мокрини уже на банду идет помогать!
по поводу: что всего больше нравится... лично мне - пипетка она идет вне конкуренции. но мокрой - он голова! мокрый - это всегда честность! все курят одинаково! нет такой хуйни, как на сухом. первый круг - все ебать тянут шо пловцы! все бояться, что не хватит - все на жабе! первый круг сухарь заканчивается не дойдя даже до своего истока. второй раз засыпали - смотришь, а сухарь уже на второй круг идет с одной забивки..! хм... а когото ранили походу - сливается с боя... не важно. важно что сухарь - это такое дно, но! при всем при этом... бывают такие случаи, что ничто остальное не пройдет там, где выручит всегда сухой. именно сухой! ведь есть Мокрый а есть - Сухой. поэтому всегда не особо нравилось "Водный" ну типа - что это за слово? где логика? кОкое тода по этой логике должно быть прямопротивоположное ему слово? поэтому частенько употреблял пренебрежительноласкательное "Влажный". Я - человек курящий и поэтому при мне всегда есть устройство - как и у любого другого курильщика (даже) обычных сигарет. знаю опыт как смастерить сухарь через Зигаретную пачку - несколько раз спасало, кстати!

1 место - мокрый.вапорайзер.пипетка

2 место - бонг

3 место - гараж где покурить можно 

3е место - сухарь

4 место - папира

- по приколу: лампочка, трубка, яблоко, мокрый

Это если вкратце!
.......Ну это если вкратце

Изменено пользователем Jahmanji
знаки препинания и немного изменил некоторые предложения по форме и виду
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...